Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть и как?

Рост 165, вес 67. Начала заниматься спортом (3 раза в неделю в спорт зале), начала правильное питание . Исключили мучное, сладкое и т.д. Ем в основном вареное мясо, творог, кефир 0%, зеленые яблоки и все низко калорийное. За 3 недели таким образом я на сколько смогу похудеть?
И если можно, то совет)

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто возьмите калькулятор и посчитайте
1. Ваш основной обмен (в интернете куча калькуляторов). Например у меня при росте 162 и весе 52 это около 1200 калорий.
2. Сколько вы наедаете на своем питании (есть сайты типа диетаонлайн, калорийка и т.п., где все это есть)
3. Сколько вы тратите с помощью спорта (ну условно час ходьбы/медленного бега около 300-400 калорий)

Вычисляете, сколько у вас выходит дефицит калорий в день.
Съеденная еда - Основной обмен - Спорт

Например, получилось -700 калорий
1кг жира по разным источникам это от 7 до 9 тыс калорий
Получается, в день вы сожжете 100г жира, в неделю - 700г, за 3 недели - ~2кг

#3

При низкокалорийном питании, сокращении углеводов и занятий в спорт зале ваш вес сначала может уходить быстро. Конечно тут все зависит от вашего метаболизма, и чем выше вес, тем легче он уходит. Думаю за три недели можно сбросить до 5 кг, если не пропускать занятия в зале, не менее 2 часов, делать упор на кардио тренировки, отнестись серьезно к питанию, то можно сбросить 3-5 кг. А если продолжать в том же духе, то за несколько месяцев вполне возможно добиться идеальной фигуры. И запомните, даже если лишний вес уходит медленно, а вас это не устраивает, не надо бросать. Уходит именно жир, для этого нужно время. Вы же лишние 10 кг не за три недели набрали.

Гость
#5

За три недели ненамного похудеете, раньше надо было думать. Может килограмма на 4-5 максимум.

Власова
#6

Мне понравился ксеналтен. Я худела сперва медленно - до 3-х где-то кило в месяц. Зато потом разогнала видимо обменку и лишние кило стали уходить быстрее. За все похудение удалось сбросить 12,5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#8

Привееет) напиши мне в вотс апп или Вибер на номер 89266733401 и я помогу тебе похудеть)) буду ждать)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема