Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть на такой диете и за какой срок?

Весь день питаться фруктами ( в основном зелеными яблоками) и овощами. Можно пару йогуртов съесть. Ну и если очень хочется, то утром можно чего нибудь обычного съесть, чуть чуть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Annet
#1

на фруктах не особо худеется, будете постоянно испытывать чувство голода. Лучше белковая диета, признанная самой эффективной. От нее чувство насыщения и, соотетсвенно, легче переносится. На худой конец, если совсем нужно быстро похудеть - гречневая диета. Я лично , за 6 дней теряю 7 кг. Ясное дело- что это вода, жира может 1,5-2 кг, но внешне сразу виден результат.Быстрое похудение. как известно не лучшим образом сказывается на самочувствии. Если есть время- можно Дюкана попробовать.Она направлена на медленное, но эффективное снижение веса. Удачи!

Кыш-кыш
#2
Annet

на фруктах не особо худеется, будете постоянно испытывать чувство голода. Лучше белковая диета, признанная самой эффективной. От нее чувство насыщения и, соотетсвенно, легче переносится. На худой конец, если совсем нужно быстро похудеть - гречневая диета. Я лично , за 6 дней теряю 7 кг. Ясное дело- что это вода, жира может 1,5-2 кг, но внешне сразу виден результат.Быстрое похудение. как известно не лучшим образом сказывается на самочувствии. Если есть время- можно Дюкана попробовать.Она направлена на медленное, но эффективное снижение веса. Удачи!

Полностью поддерживаю. Сама на Дюкане похудела, да и не только я.

Гость
#3

Утром овсянка или гречка, в обед или салат или суп, вечером мясо (рыба, кур.филе) на пару с овощами. Перекусы - бананы, виноград в первой половине дня, остальные фрукты сколько хотите и когда хотите, ягоды тоже. Пейте воду с лимоном, чай зеленый. Алкоголь, сладкое, мучное нельзя. Хлеб только черный в первой половине дня. Я так питаюсь уже вторую неделю, скинула 6 кг. Но у меня большой вес 95 кг, чем больше вес, тем быстрее худеешь.

Гость
#4

Бананы, виноград??? И вы хотите похудеть? Посмотрите сколько в них ккал

Виолетта
#5

Я вот тоже удивилась

бананы и виноград считаются самыми калорийными фруктами

Во многие диетах есть сноска, кушайте все фрукты кроме этих двух

Гость
#6
Гость

Бананы, виноград??? И вы хотите похудеть? Посмотрите сколько в них ккал

Утром овсянка или гречка, в обед или салат или суп, вечером мясо (рыба, кур.филе) на пару с овощами. Перекусы - бананы, виноград в первой половине дня, остальные фрукты сколько хотите и когда хотите, ягоды тоже. Пейте воду с лимоном, чай зеленый. Алкоголь, сладкое, мучное нельзя. Хлеб только черный в первой половине дня. Я так питаюсь уже вторую неделю, скинула 6 кг. Но у меня большой вес 95 кг, чем больше вес, тем быстрее худеешь.

Я же написала, что их лучше есть в первой половине дня, можно не есть вообще. Я описала свой опыт, просто их люблю и отказываться не собираюсь. Ем и все равно вес уходит.

#7

Автор, это очень действенная диета. Можно кг на 2-3 похудеть за 2 недели (зависит от вашего исходного веса).

Я так худела: любые овощи, кроме катрофеля, в виде супа, рагу или сырые (сырые предпочтительнее, но надоедают). А на десерт - фрукты (кроме бананов и винограда) и всякие соки свежевыжатые изредка. Оч классный был эффект, но под конец уже надоели овощи)))

Белок можно добирать в виде сыра, например, Фета в греческом салате, или сметаны в салате из помидоров-огурцов.

Главное, ничего мучного и сахарного.

Я вот сейчас опять на такой диете. Хотите, вместе будем?

Виолетта
#8

Если честно не вижу смысла в этой диете

Морить себя голодом и всего то за 2-3 кг (Еще и за 2 недели)

Есть диеты и мение строгие, но они за неделю дают 4-5

Пожалейте себя... организму иногда и мясо нужно

#9
Виолетта

Если честно не вижу смысла в этой диете

Морить себя голодом и всего то за 2-3 кг (Еще и за 2 недели)

Есть диеты и мение строгие, но они за неделю дают 4-5

Пожалейте себя... организму иногда и мясо нужно

Я мясо не ем :) поэтому для организма это не стресс. Но если добавить мясо птицы или рыбы, то будет похожий эффект. Главное - без мучного, сладкого и крахмалистого.

#10

5 кг за неделю - это если просто воду пить.

худеющая
#11

я 2 кг за выходные скинула))

Виолетта
#12

12. Потому что искусство поэзии требует слов | 26.06.2012, 00:09:22[3517399117]

5 кг за неделю - это если просто воду пить.

Не чего подобного. Я дважды сидела на разных диетах и скидывала все 5

При этом совершенно не голодала и не чего не вернула

Женек
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: