Гость
Статьи
Похудение. На сколько …

Похудение. На сколько калорий ели?

Всем здравствуйте, раньше весила 43 кг рост 160(мне 20 лет),не пишите пожалуйста,что это слишком маленький вес,мне в нем комфортно и я выгляжу нормально,он был у меня без диет и спорта, поэтому для меня это абсолютная норма
Сейчас вешу 58,за год набрала,так как питалась УЖАСНО из-за стресса и многих. факторов.Уже неделю сижу на дефиците каллорий (1000-1200 ккал в день)
Все говорят,что норма это скидывать за месяц 1-2 кг,но я считаю, что это слишком мало,эти 2 кг можно прибавить после одного дня рождения,нового года и тд.Теперь месяц скидывать чтоли?Тем более это мне год придется так худеть всего на 15 кг(не считаю,что это особо много,люди и на 100 худеют и толстеют)
Приложение по подсчету каллорий рассчитало мне 1200 ккал каждый день и ставит срок к январю(это 6 месяцев), можно ли как-то за 2-3 месяца скинуть?
Так вот,кто худел на +-15 кг, сколько месяцев на это ушло и как худели,на сколько калорий ели и тд? Расскажите пожалуйста
Всех любителей худеть очень долго и правильно прошу ничего не писать #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

Я на 1200-1300 худела на 1 кг в неделю, 14 сбросила за 3 месяца. Но у меня спорт еще 3 раза на тот момент был, причем я им уже занималась не первый год, т.е. нагрузки были не лайтовые

Гость
#2

Голодала 30 дней, ушло 12 кг, с 67 до 55.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

здравствуйте, я во время похудения пила витамины от siberian wellness
вот эти: https://goo-gl.me/VQ4To
помогают контролировать аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: