Гость
Статьи
Похудение на 1600 …

Похудение на 1600 калорий в день

Питаюсь не более 1600 ккал в день при этом каждый день физическая активность (тренировка активная на 30 мин)... На сколько возможно похудеть? И как быстро?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток. Все индивидуально, поэтому максимум, что я могу себе позволить, это поделиться своим опытом. Ккал не считал, но всего лишь отказался от сахара, мучного, кофе, винограда и сладкого, а так же ограничил мясо, колбасы и сосиски (рыбу ел всегда и везде). В итоге за 2 месяца ушло 14 кг. Был 84кг, стал 70 кг. Пришел в норму, т.к. рост мой 172 см. С тех пор в том же весе.

Гость
#1

Ну, если рост 170 и вес 70-75, то кг может скин те за месяц. Если вес и рост больше, то скин те больше, если меньше, то меньше.

Гость
#2

Какой рост, вес. А вообще, калькулятор калорий скачай. Поставь исходные параметры. И цель похудеть. Мне нужно соблюдать дефицит 500 кк. И то жрать охота. Сорвёшься быстро.

Гость
#3

Нисколько .
Это много калорий ,надо 1300 в день

Гость
#4

для похудения 1600 калорий это до фига

Гость
#5

Посчитайте по формуле (гуглите), которая учитывает ваши рост, возраст, вес и образ жизни, сколько вы расходуете калорий в сутки. Из полученного значение вычтите 20%, это и будет ваша здоровая калорийность для похудения.

Гость
#6

На 1600 я бы быстро вес набрала. Посмотрите сколько балерины едят и представьте уровень их физической нагрузки.

Гость
#7

Ни на сколько, можно набрать. Это много 1600кк

#8

Похудеть всегда вполне реально, главное стремление, желание. Вот например таким как я, тяжелее, потому что я от природы полненькая, но даже у меня получилось, я просто пила таблетки турбослим день, они очень сильно снижают аппетит, и сжигают лишние жиры, за счёт этого я похудела. После окончания курса лишний вес не вернулся, а как по мне, это самое важное в этом процессе, ведь самое обидно- пьешь что-то, всё окей, потом закончил- всё вернулось.

Гость
#9

Автор считаете 22 * 1.2 * ваш вес = «сколько калорий вам нужно чтобы удержать нынешний вес», вычитайте из этого 10-15%, вот вам калории, которые надо потреблять, чтобы вес начал снижаться.

Если физическая активность очень ограничена(малоподвижный о раз жизни), заменяете 1.2 на 1.1.

Если вы поводите скажем 3 тренировки в неделю, сжигая 300кал за каждую, 300*3/7= 128кал ещё в день можете прибавить к своей норме

Говорить мало или много для вас 1600кал очень сложно, надо знать ваш вес и образ жизни для этого.

Гость
#10
Даша

Похудеть всегда вполне реально, главное стремление, желание. Вот например таким как я, тяжелее, потому что я от природы полненькая, но даже у меня получилось, я просто пила таблетки турбослим день, они очень сильно снижают аппетит, и сжигают лишние жиры, за счёт этого я похудела. После окончания курса лишний вес не вернулся, а как по мне, это самое важное в этом процессе, ведь самое обидно- пьешь что-то, всё окей, потом закончил- всё вернулось.

Лишний вес не может не вернуться, если вы едите так как прежде, когда вы этот вес набирали, значит вы что-то сильно изменили в своём рационе.

Гость
#12
Гость

Нисколько .
Это много калорий ,надо 1300 в день

На такую калорийность опасно питаться ,не надо советовать всякий бред

самый лучший гость
#13
Гость

На такую калорийность опасно питаться ,не надо советовать всякий бред

кому опасно питаться? вы что бредите?

Гость
#14

А вы тренировались?

Гость
#15
Гость

На 1600 я бы быстро вес набрала. Посмотрите сколько балерины едят и представьте уровень их физической нагрузки.

Что за бред, это нормальный сбалансированный коллараж. Смысл с балеринами сравнивать - у них уже к 30 угробленный организм..

Гость
#16
самый лучший гость

кому опасно питаться? вы что бредите?

Вам все верно сказали - 1300 это малый каллораж

Гость
#17
Гость

Нисколько .
Это много калорий ,надо 1300 в день

Я на такую калорийность чуть не загубила вконец здоровье, для меня это критично мало. Но я весьма высокая и крупная женщина

Гость
#18
Гость

для похудения 1600 калорий это до фига

Неправда, если присутствует спорт еще

Гость
#19

Какие 1300 я худел на 1500 1600 но у меня были активные дни, если есть спорт или хотя бы ходьба 1 час, то скажу вам честно, вы похудеете

Гость
#20
Гость

На 1600 я бы быстро вес набрала. Посмотрите сколько балерины едят и представьте уровень их физической нагрузки.

Надо тренироваться, а не жрать и сидеть на диване

Гость
#21
Гость

На 1600 я бы быстро вес набрала. Посмотрите сколько балерины едят и представьте уровень их физической нагрузки.

Сомневаюсь,что ты вообще ведешь подсчет ккал ,брехушка диванная)

Гость
#22
Гость

Ни на сколько, можно набрать. Это много 1600кк

2200нгрма для поддержания веса

Гость
#23
самый лучший гость

кому опасно питаться? вы что бредите?

В день организм в лежачем положении столько тратит на работу органов, а вы предпочитаете человеку жить на 1300 ккл. Полгода такой диеты и у человека посыпятся волосы, а зубы станут слабыми. Лучше вообще ничего не говорите раз не знаете

Гость
#24

в месяц -4 кг, если физическая активность есть, силовые тренировки и кардионагрузки

Гость
#25
Гость

Нисколько .
Это много калорий ,надо 1300 в день

Не нормально питаться на 1300ккал , вы может и сбросите, но вместе с ним придётся сказать пока волосам и ногтям. И плюс ко всему, организм просто не выдержит такого и вы в итоге сорвётесь и наберёте даже больше чем скинули. К сожалению это так

Гость
#26
Гость

В день организм в лежачем положении столько тратит на работу органов, а вы предпочитаете человеку жить на 1300 ккл. Полгода такой диеты и у человека посыпятся волосы, а зубы станут слабыми. Лучше вообще ничего не говорите раз не знаете

Бесполезно им объяснять. Свидетели священных 1200-1400 ккал в день. Скини фэт потом и РПП привет и здравствуйте. Сама такая же в молодости была, наслушалась вот таких, теперь все здоровье похерила и восстанавливаюсь

Гость
#27

Сколько у вас ушло на набор веса ?Почти столько же уйдет на сброс)

Гость
#28
Гость

Нисколько .
Это много калорий ,надо 1300 в день

ну зачем вы говорите, если не знаете?

Гость
#29
Даша

Похудеть всегда вполне реально, главное стремление, желание. Вот например таким как я, тяжелее, потому что я от природы полненькая, но даже у меня получилось, я просто пила таблетки турбослим день, они очень сильно снижают аппетит, и сжигают лишние жиры, за счёт этого я похудела. После окончания курса лишний вес не вернулся, а как по мне, это самое важное в этом процессе, ведь самое обидно- пьешь что-то, всё окей, потом закончил- всё вернулось.

Похудеть от турбослима невозможно, вы не жир сгоняете , а воду ! Плюс еще и почки нагружаете !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Знаю, что вопрос уже не актуален, но хочу прояснить для людей, кто будет читать его и ответы позже. Люди, которые говорят, что 1600 ккал-это много для похудения и в таком случае возможно только набрать скорее всего страдают рпп или же рпп-шники в ремиссии, знаем, плавали. У них немного искажено восприятие калорий и пищи в целом, поэтому дорогие дамы и не только, хочу сказать так- дефицит в 1600 ккал это прекрасный вариант для похудения, с такой калорийностью вы не будете ходить голодной, но при этом вес будет уходить пусть и не молниеносно, но зато скинутые килограммы больше вас не побеспокоят своим возвращением.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема