Гость
Статьи
Голод

Голод

7 дней на воде и правильный выход неделю. Сколько кк потеряю при росте 160, 73 кг?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 грамм потеряете

Гость
#2

Ты не выдержишь. Хоть день сначала посиди на воде.

#3

Нельзя так насиловать организм.

Гость
#4
Гость

Ты не выдержишь. Хоть день сначала посиди на воде.

Сидела. И три дня сидела. Мне интересно что произойдет именно за этот срок. На работу не хожу сейчас, время, как понимаете, имеется. Организм молодой.

Гость
#5
Гость

Сидела. И три дня сидела. Мне интересно что произойдет именно за этот срок. На работу не хожу сейчас, время, как понимаете, имеется. Организм молодой.

Ну тогда оцените сколько потеряли за 3 дня и прикиньте. У всех разные организмы. Но повторюсь. не сможете.

Гость
#6

Куда ты спешишь, автор. Скоро тебе сверху такую диету устроят, что будешь думать, надо было есть, пока было что

EUMENIDA
#7

Кг 3 точно потеряете. Но вдобавок к этому убьете свой метаболизм

Гость
#8

Сейчас подсчитаем...
-2000ккал ×7дней+гастрит+авитаминоз=?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня К.
#9

Потеряешь здоровье, если хочешь похудеть то составь себе меню и не покупай ничего лишнего, со временем вес начнет уходить, а дефицит калорий можно хорошо получить и в бассейне и в спорт зале.. Так будет правильно, по себе скажу) Я когда худела еще принимала альфа липоевую кислоту от эвалара, у меня и аппетит уменьшился, и обмен веществ нормализовался + она в мицеллярной форме, за 2 месяца скинула лишний вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: