Гость
Статьи
Голодаю

Голодаю

#рпп #голодовки 

Я регулярно голодала неделями с 12-13 лет, из-за постоянных комментариев по поводу моего веса. Я вплоть до 13 лет была низкой (160 максимум), но потом я резко начала рости (до 170), и соответственно мой вес с 40 перешёл к 50. Меня это не обрадовало, мне с детства говорили что я очень худенькая и мне нравилось слышать это. Соотвественно у меня появился животик, так как переходный возраст, и это вполне нормально. Уже тогда я пыталась похудеть, и голодала, правда.. Максимум сутки-двое. Дальше больше. К 15 я голодала неделями, и меня это устраивало, я думала это нормально, и об этом знала моя подруга, которая никак на это не реагировала, ей было все равно. Так воот.. В 17 лет у меня появился парень, который почти сразу узнал что я голодаю, и ему это слишком не понравилось. Мы с ним много раз говорили на эту тему, и одна его фраза просто как бзик.. "Ты не представляешь как же я за тебя волнуюсь, прошу, перестань" дело в том, наверное, что мне не говорили такого ни разу, у меня не было отношений, только подружки, которым было все равно на мои проблемы. И вот.. Вплоть с февраля 23 года, я не голодаю. Не знаю зачем вам это, просто пусть будет тут, всем ментального здоровья ^^

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю ,что подругам было все равно. Вы хотели получить от них внимание? типо пожалейте меня? Ситуация : вы им рассказываете о том ,что голодаете, они начинают вас ругать. Вы были бы не в восторге и опять их винили ,только в обратном ,что они лезут к вам,зря вы им рассказали и тп. Очень часто через рпп люди хотят привлечь к себе внимание, возможно так же было и у вас, но вам повезло ,в вашей жизни вовремя появился человек, который смог вас остановить и заставил полюбить себя. Рада за вас) Но на подруг нагонять не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Не думаю ,что подругам было все равно. Вы хотели получить от них внимание? типо пожалейте меня? Ситуация : вы им рассказываете о том ,что голодаете, они начинают вас ругать. Вы были бы не в восторге и опять их винили ,только в обратном ,что они лезут к вам,зря вы им рассказали и тп. Очень часто через рпп люди хотят привлечь к себе внимание, возможно так же было и у вас, но вам повезло ,в вашей жизни вовремя появился человек, который смог вас остановить и заставил полюбить себя. Рада за вас) Но на подруг нагонять не нужно

О, нет, я не хотела внимания, я скорее.. Хотела поддержки, мне правда не хватало этого на тот момент. Внимания может требовала моя подруга, которая без каких-либо причин резала свое тело, и я регулярно ругала ее за это.

Как по мне, самое главное что сейчас все хорошо :}