Гость
Статьи
Голод

Голод

Я хочу начать голодать, чтобы похудеть (мне нужно 10 кг скинуть ,хз сколько времени это займет) ...Может , кто-то хочет со мной?А то одной как-то страшно и хочется с кем-то , короче...#голод #похудение  #быстропохудеть 

Джейн
7 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Нет, если хочешь помереть, то давай уж без нас

Гость
#2

Голод это не похудение, это даже намного хуже и плюс организм может начать наоборот накапливать, намного лучше сбалансированная диета ( без мучного, жирного, жаренного и тд) и физические нагрузки

Гость
#3

Меня поражают такие люди как вы, которые совсем не думают о своем организме, капец, вы норм?

Гость
#4

Поверьте, это поможет на очень короткое время! А потом Вы начнёте есть и всё вернётся обратно. Переходите на ЗОЖ - правильное питание, спорт, активный образ жизни. И это должно быть не временно, а навсегда. Временными могут быть поблажки на праздники, на отдыхе, а в обычные дни надо питаться правильно и много двигаться

Гость
#5

Какой ваш рост и вес, а то может вам надо не голосовать а голову лечить.?!

666
#6

Нахрена голодать? 1200 калорий в сутки и ты худая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня К.
#7

Полностью перейти на голодовку, идея плохая, лучше считай калории, сделай дефицит, так будет правильней и результат будет длиться дольше чем если просто не кушать. Я сама худела с 70 до 62, после 6 не кушала, занималась спортом, иногда даже сладкое ела) Получилось добиться результата и без всяких голодовок, кстати еще можешь начать пить альфа липоевую кислоту от эвалара, она мне помогла снизить аппетит на первых стадиях преображения, в мицеллярной форме для лучшего усвоения + дозировка хорошая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема