Гость
Статьи
Похудение, первый день

Похудение, первый день

Я решила что я буду есть один раз в день.Это будет полноценный нормальный прием пищи, съесть я могу столько сколько захочу, но больше нормы калорий в меня просто не влезет, поэтому всегда будет дефицит.
Сегодня я съела тарелку жареной картошки, несколько кусочков колбасы, одну шоколадку и немного колы.Получилось 1151 калорий.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да, надо бы закусить. пойду голубцов нагрею.

Гостья
#2

Вы хоть в остальное время ешьте к примеру там... гранат, йогурт без добавок,три штучки кураги к чаю. Один главный прием пищи и три по мелочи. И витамины поступают и по калориям ерунда.

Волшебная Волшебница
#3

Ну, наконец-то!
Кола зло.
Я и сама сейчас сократила питание, а то слишком много, я не трачу столько, сколько потребляю

Девушка
#4

Может вы таким образом и похудеете, но угробите желудок точно. Главное правило, часто и по немногу, хотя бы 4 раза в день, но один...все равно будете ходить голодной, пока не сорветесь, а оно вам надо.

Волшебная Волшебница
#5
Девушка

Может вы таким образом и похудеете, но угробите желудок точно. Главное правило, часто и по немногу, хотя бы 4 раза в день, но один...все равно будете ходить голодной, пока не сорветесь, а оно вам надо.

Заблуждение. Раз в день есть полезнее, чем 4. А удобно как!

Key
#6
Девушка

Может вы таким образом и похудеете, но угробите желудок точно. Главное правило, часто и по немногу, хотя бы 4 раза в день, но один...все равно будете ходить голодной, пока не сорветесь, а оно вам надо.

Вот я именно таким образом просто уничтожила желудок !

Гость
#7

Если качество вашей еды будет таким же, но никакой пользы вам это питание не принесёт. Белка нет в этой еде, клетчатки нет, сродных углеводов нет. Одни жиры и быстрые углеводы. Фу

Гость
#8

Так вам здоровый организм, здоровый вес или так, мышцы с помощью углеводов потерять?

#9

Думаю, вы шутите?

Автор
#10
Мнямочка

Думаю, вы шутите?

Не шучу, а что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вот вам очень полезная статья по похудению!!! http://failzoun.ru/file/609576

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: