Гость
Статьи
Похудение 3 день

Похудение 3 день

Я сегодня не голодала, а нормально так поела (пирожок с вишней, два персика, творожный сырок, банан и немного рыбы жареной).Я если честно ещё не знаю что буду делать, но у меня два варианта.Первый вариант - я буду есть на 300-400 калорий и иногда делать разгрузочные дни.Второй вариант - снова попробовать голодание.Я не знаю что будет лучше, решу потом этот вопрос, но пока что склоняюсь к первому варианту.
Кстати, поела я сегодня не потому что сорвалась, а потому что мне пришлось поесть (сложно голодать живя при этом с родителями)
Завтра наверное разгрузочный день сделаю (скорее всего на воде), а потом посмотрим.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Напиши свои параметры. Ну и скорее всего. Ты можешь повысить норму до 1500 кк. В день. От такой голодовки организм мышцы жрать будет, вместо жира. Твой путь в корне ошибочен.

#2
Гость

Автор. Напиши свои параметры. Ну и скорее всего. Ты можешь повысить норму до 1500 кк. В день. От такой голодовки организм мышцы жрать будет, вместо жира. Твой путь в корне ошибочен.

Вес 64-65 кг.
Рост 168 см.
Грудь - 90 см
Талия - 70 см.
Бедра - 100 - 101 см.

Гость
#3
Iiii

Вес 64-65 кг.
Рост 168 см.
Грудь - 90 см
Талия - 70 см.
Бедра - 100 - 101 см.

Ну смотри. Мой калькулятор калорий разрешает тебе есть 1300 кк. В день при сидячем образе жизни. Как у тебя со спортом? Или насколько ты активна?

Гость
#4

Что за похудение у вас? Вы же уже худели, потом что произошло? Почему прекратили и опять начали?

Гость
#5
Iiii

Вес 64-65 кг.
Рост 168 см.
Грудь - 90 см
Талия - 70 см.
Бедра - 100 - 101 см.

Хоть одна честно написала,а то все пишут, что талия 60-62, а бедра 90-92.

#6
Гость

Ну смотри. Мой калькулятор калорий разрешает тебе есть 1300 кк. В день при сидячем образе жизни. Как у тебя со спортом? Или насколько ты активна?

Ну хожу я где то по 5000-6000 шагов в день.Раза два или три в неделю по 30 минут трачу на тренировки (силовые в основном)

#7
Гость

Что за похудение у вас? Вы же уже худели, потом что произошло? Почему прекратили и опять начали?

Я когда худела в прошлый раз, шесть дней ела на 500 калорий где то, а в конце недели один день я давала себе съесть все что мне захочется.Прекратила потому что немного устала, мне хотелось просто отдохнуть от подсчёта калорий.Да и стрессовых ситуаций тогда появилось много, наверное это тоже повлияло на то, что я решила остановиться.

Гость
#8
Iiii

Ну хожу я где то по 5000-6000 шагов в день.Раза два или три в неделю по 30 минут трачу на тренировки (силовые в основном)

У вас сильный недостаток калорий, прогресс будет очень медленный или не будет совсем. Зря так стараетесь, организм сейчас войдёт в режим сохранения жира

Гость
#9
Iiii

Ну хожу я где то по 5000-6000 шагов в день.Раза два или три в неделю по 30 минут трачу на тренировки (силовые в основном)

1600 кк. Можешь спокойно употреблять. И есть раз 5 в день по чуть чуть.

Гость
#10
Iiii

Ну хожу я где то по 5000-6000 шагов в день.Раза два или три в неделю по 30 минут трачу на тренировки (силовые в основном)

Но 2-3 км это мало. Увеличь до 6. Часовая прогулка лучше.

Гость
#11
Iiii

Я когда худела в прошлый раз, шесть дней ела на 500 калорий где то, а в конце недели один день я давала себе съесть все что мне захочется.Прекратила потому что немного устала, мне хотелось просто отдохнуть от подсчёта калорий.Да и стрессовых ситуаций тогда появилось много, наверное это тоже повлияло на то, что я решила остановиться.

Что за стресс?
Вы ошибаетесь, на 500 калорий вы не питались, у вас сладости каждый день

Гость
#12
Гость

У вас сильный недостаток калорий, прогресс будет очень медленный или не будет совсем. Зря так стараетесь, организм сейчас войдёт в режим сохранения жира

У неё очень много сахара, она переедает

#13
Гость

Что за стресс?
Вы ошибаетесь, на 500 калорий вы не питались, у вас сладости каждый день

Откуда вы знаете каждый ли день у меня сладости???Я тогда ела одни овощи и немного фруктов, иногда яйца вареные, но очень редко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Iiii

Откуда вы знаете каждый ли день у меня сладости???Я тогда ела одни овощи и немного фруктов, иногда яйца вареные, но очень редко.

Вы сами пишете, что вы едите, сахар изо дня в день.
Так что за стресс у вас, который влияет на ваше пищевое поведение?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: