Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли интервальное диета похудеть?

Здравствуйте, я хочу похудеть на 10 кг,с 53 до 43 кг.Думаю сидеть на интервальной диете (21/3).Получится ли у меня похудеть за 2-3 месяца?,я буду кушать полезные продукты и заниматься спортом 3-4 раза в неделю.

Ggggg
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я очень надеюсь, что вы троллите форум. Если нет, то у вас очень маленький вес. 43 кг это очень маленький вес даже для роста 150, вы испортите здоровье. Многие худые модели не могут родить ребенка и мучаются с болезнями. Для чего так сильно худеть, болезненная худоба была в моде в нулевых, сейчас слава Богу пошла мода на здоровый вес.
И 21/3 это голодать 21 час и есть 3 часа? Для чего издеваться над своим организмом? Ешьте фрукты, овощи, нежирное мясо, ходите на фитнес или в спортзал, и будет вам прекрасная фигура.

#2

согласна с высказыванием выше - вы себе организм только испортите. интервальное голодание возможно только при хороших показателях, например, при уставших надпочечниках его вообще противопоказано пробовать даже. голодание - стресс для организма так или иначе, и если ваш организм уже находится в состоянии стресса, будет только хуже.

Гостья
#3

На интервальном питании, при условии, что вы будете есть полезные продукты, вы и похудеете и здоровье будет впорядке. Это от диет проблемы - плохое настроение, нет сил, пропадают месячные и т.д. Я сама много лет практикую жесткий режим 23/1 и все ок, даже родила (во время беременности питалась трехразово), потом снова периодическое голодание и уже через месяц добеременный вес. Интервальное питание творит чудеса :) это вам не тупые диеты

Гостья
#4

Еще похудеть до малого веса без вреда для здоровья можно с помощью дыхательных упражнений бодифлекс - кислород помогает организму сжигать жир

Гостья
#5
Гостья

На интервальном питании, при условии, что вы будете есть полезные продукты, вы и похудеете и здоровье будет впорядке. Это от диет проблемы - плохое настроение, нет сил, пропадают месячные и т.д. Я сама много лет практикую жесткий режим 23/1 и все ок, даже родила (во время беременности питалась трехразово), потом снова периодическое голодание и уже через месяц добеременный вес. Интервальное питание творит чудеса :) это вам не тупые диеты

Добавлю, что есть нужно именно вечером

Гость
#6

Я уже месяц на интервальном голодании . Что могу сказать , нууу....
Я сбросила 2-3 кг . Сейчас мой вес 52 кг, хочу 46. Минусы и плюсы
Минус в том , что после голодания вы нажирайтесь в буквальном смысле ( мой опыт) потом вините себя и начинайте заново голодание .
То есть вы голодайте 20 часов , нажирайтесь 4 часа . И так по кругу .
Это только прибавит вес.
Я не знаю как я похудела , наверное тренировки каждый день и вода 3 литра в день .
Сейчас я продолжаю интервальное голодание и все в норме , главное контроль! ( Я уже не могу жить без голоданий , это все застряло у меня в голове , плоский живот , худые руки и ноги. Это все ужасно , я чувствую , что на срыве , и может это уже начало анорексии.) Помогите....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

Добавлю, что есть нужно именно вечером

Именно вечером? Например, я могу весь день не есть, практически вообще и поесть только вечером и я похудею?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: