Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание помогает ли похудеть?

Девочки, я в очередной раз пытаюсь похудеть! Дано: вес 71, рост 164, тип фигуры - яблоко. Я хочу стройнеть на дефиците калорий и интервальном голодании. Спорт к сожалению пока никак. Я вот третью неделю все это пытаюсь ввести в образ жизни, но пока вес стоит. От слова совсем. Наверное жру много. На 1500 ккал я кушаю. Воды пью много, булки и конфеты не ем. Слышала тут еще про таблетки для снижения аппетита Голдлайн плюс хорошие отзывы. Может кто из вас тоже пробовал их? Действительно ли они помогают? #похудение

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинете кг 5, испортите себе пищеварение и потом все вернётся обратно. Мой совет ешьте овощи, крупы и мясо /рыбу. Редко фрукты. Воду и так пьете, и вес потихоньку уйдёт

#2

Три недели это не о чём временной промежуток. И соли нужно меньше есть, а сахар лучше совсем убрать

Гость
#3

Яблоку похудеть легко. Главное соблюдать правило - не есть за 3 часа до сна.
Таблетки не советую, от них побочки ужасней потолстения

#4

Ела я 2 раза в день, типо интервальное голодание. Не худеется. Там во второй раз так нажираешься, что прям колобок. И от того, что не ужинаешь, толку никакого. Сейчас ем также 2 - 2,5 раза, но худеется лучше, потому что в голове нет ограничений. Понимаешь, что если захочешь пожрать вечером чего-нибудь, то сьешь.
Когда сидела на диете Протасова с минимальным калоражем, сильно разболелся желчный. Бросила. Оказывается, желчному нужны жиры. Не советую я в общем эти ограничения. Хотя у меня нет проблем с весом: 67 - 68 кг при 176 см) но всегда хочется стройнее))))

Гость
#5

Исключить рациона все, что содержит сахар и муку.
К завтраку ягоды. Один фру кт до 15 .00.
Посл прием лёгкой пищи за 4 часа до сна,
До! завтрака 5 км пешком

Добрая девушка
#6
Гость

Исключить рациона все, что содержит сахар и муку.
К завтраку ягоды. Один фру кт до 15 .00.
Посл прием лёгкой пищи за 4 часа до сна,
До! завтрака 5 км пешком

Не помогает нифига. Я сладкое и мучное не ем лет 5 и хоть бы на грамм похудела

#7

Интервалка помогает, ну по крайней мере у меня результаты обычно видны быстро и надолго задерживаются. Но лучше пп + интервалка, а не просто дефицит. При интервалке за тот период дня, когда вы едите, желательно наедать нужный калораж как раз, но не сладким и не мучным (1 калория из рыбы не равна 1 калории из бутерброда по действию на организм, что бы там ни говорили насчет того, что все калории одинаковые). Я так уже худела с 55 до моих идеальных 48 кг года полтора назад, вес держался около полугода, но потом к сожалению подсела на сладкое и мучное, и снова набрала, сейчас снова худею, пятый день вроде, результаты уже заметны.

#8
Добрая девушка

Не помогает нифига. Я сладкое и мучное не ем лет 5 и хоть бы на грамм похудела

Смотря еще в каком режиме питаться. А то советуют сейчас питаться как можно чаще, "полезные" перекусы и все такое. Если едите часто - вес будет в лучшем случае держаться на месте в итоге.

НоыВоигура
#9

Лучше всё-таки и надежней худеть на спорте чем на диетах. Мне удалось уменьшить брюхо с 120 см до 88-90. Жир в организме уменьшил с почти 40 до 7,5 процента,фигура стала аполлоновской.

Гость
#10
Delta bravo

Скинете кг 5, испортите себе пищеварение и потом все вернётся обратно. Мой совет ешьте овощи, крупы и мясо /рыбу. Редко фрукты. Воду и так пьете, и вес потихоньку уйдёт

Ну да, ну да. Я сбросила 15. Это суперэффективный метод. Но конечно, если есть кучу еды в пищевое окно ничего не выйдет. Порции должны быть маленькие. И я все время на интервалах, уже 3 года. Нельзя бросать.

#11
Добрая девушка

Не помогает нифига. Я сладкое и мучное не ем лет 5 и хоть бы на грамм похудела

Фрукты тоже уберите, соусы, кетчупы и всю молоку

Добрая девушка
#12
JaneSmith

Смотря еще в каком режиме питаться. А то советуют сейчас питаться как можно чаще, "полезные" перекусы и все такое. Если едите часто - вес будет в лучшем случае держаться на месте в итоге.

Вооот! Согласна. Перешла на дробное питание, мало того постоянное ощкщнгие набитого желудка, хоть я и ела маленькими порциями, так еще сахар поднялся
Теперь ем 3 - 4 раза в день, совсем другое дело

Добрая девушка
#13
Delta bravo

Фрукты тоже уберите, соусы, кетчупы и всю молоку

Вот с этим беда. Фруеты и молочку не ем, а соусы прямо слабость моя. Но сейчас перехожу на самодельные

Гость
#14

Помогает похудеть дефицит. Я на 1800 кал и редуксине скинула 13 кг уже, плюс много хожу пешком.

Крис
#16

Да, интервальное голодание очень хорошо помогает похудеть. Я сама на нем, и на уколах Энлигрии привожу себя в порядок. Уже 7 кг скинула, и уверена, это еще далеко не предел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Добрая девушка

Вооот! Согласна. Перешла на дробное питание, мало того постоянное ощкщнгие набитого желудка, хоть я и ела маленькими порциями, так еще сахар поднялся
Теперь ем 3 - 4 раза в день, совсем другое дело

Бегемотина