Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли обертывание похудеть?

Помогает ли обертывание похудеть? Усилится ли эффект похудения, если во время диеты ходить на обертывания??? Меня косметолог так и заманивает, узнав что я на диету села, но по-моему так это скорее разводка, чем правда. А вы как думаете??

Мадам Брошкина
17 ответов
Последний — Перейти
ПроШарянная
#1

Нет,не помогут

Гость
#2

Если в совокупности с диетой, спортом и массажем то да..

Ёлка новогодняя.
#3

ой, какой классный ник "мадам Брошкина")) Не тратьте зря деньги, просто уменьшите количество еды.

Гость
#4
Ёлка новогодняя.

ой, какой классный ник "мадам Брошкина")) Не тратьте зря деньги, просто уменьшите количество еды.

если деньги последние - то в салон не надо, все можно дома сделать

Акация
#5

Да, помогает, но ОЧЕНЬ полным и ТОЛЬКО в совокупности с физической нагрузкой. Обернула ляжки - и бежать в легком темпе минут 20ть. Тогда будет толк. А диета+обертывание - фигня

Гость
#6

нет, это скорее профилактика целлюлита, ибо гоняет воду туда-сюда

Гость
#7

Помогают, но ненадолго. Как только водный баланс восстановится, объемы вернутся. Не тратьте деньги на это!

Гость
#8

Диеты, таблетки и обёртывания не помогают. Помогает не жратть и много двигаться.

Ромашка
#9

Мне кажется, массаж лучше, если вы о ляжках.

Гость
#10

обертывание помогает только сделать кожу приятной на ощупь, т.к. сказать внешний эффект, плюс может чуть "качественнее" кожа станет. похудеть помогает питание (70%) и спорт (30%). все остальное - разводка!

Гость
#11

Похудеть нет. Но состояние кожи улучшит. И то, если вы худеете медленно и не на много.

Гость
#12

Автор, лучше в баню ходите . Раз в неделю достаточно. Лишнюю воду уберете и состояние кожи улучшится.

Гость
#13

Если Вы хотите сделать обертывания, то лучше самой дома. Эффект будет, как в салоне, а деньги сэкономите. Посмотрите в интернете рецепты.
Лично я смешиваю миндальное масло и эфирное масло апельсина.

Марина
#14

Я в 33 стала поправляться, муж был очень недоволен. Пошла в салон - мезотерапия ( бедра, живот), массаж и обертывания. Через 3 месяца я конкретно похудела. Муж мой меня измерял до и после. Советую. Если есть средства - вперед !

Дубинушка
#15

Мне помогло кожу подтянуть после похудения. На процесс похудения вряд ли повлияет.

Катя
#16

обертывание может разгладить и подтянуть кожу, я делаю его дома составом lundenilona - эффект мне нравится

Гость
#17

у меня не очень сложный рецепт в плане похудения
вообще для начала пересмотреть свое питание, постараться исключить слишком жирную и жареную пищу, прочистить организм от токсинов и шлаков(можете сделать это как я - полисорбом)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: