Гость
Статьи
помогает ли баня …

помогает ли баня похудеть?

Вопрос в теме

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Доказано и не раз.

В баню хожу регулярно, в течение 20 лет.

Раз в неделю.

Кожа ПРЕКРАСНАЯ, и с целлюлитом проблем нет.

И вес не уходит (жир)

Уходит вода (с потом)

Но она быстро пополняется потом (после бани очень сильно пить хочется)

#2

похудеть помогает - меньше жрать:) доказано)

#3

Нет. В бане уходит вода с потом (как написано выше), но после того как вы попьёте после бани - и вес и количество воды в организме восстановится.

Эффект похудения достигается тем, что в бане паратся, делают различные массажи и применяют скрабы - но это скорее просто приведет кожу в тонус.

красотуляля
#4

нет

но от нее много другой пользы)

Натали
#7

Про обычную баня не скажу даже, я только в кедровые бочки хожу, эффект даже лучше , чем предполагала. НО! бочки должны быть лечебные, не столярные, вот компания Роскедр производит фитобочки бондарные, там кедр полностью сохраняет свои лечебные свойства. А это для похудения очень важно! Будьте внимательны!

#10

Раньше хватало бани, чтоб согнать лишние граммы. А сейчас, с годами, уже не действует. А вот как попью Орсотен Слим, кило корректируются.

Твой Ебарь
#11

*** пиздешь

#11

Ну если пытаться худеть именно на бане, то толку будет минимум...Вообще, любые средства хороши в комплексе - на одном спорте худеть можно, но долго, а вот если ещё и диету добавить, то уже куда лучше. Я вот таким образом всего по-немногу взяли, чтобы не перенапрячься, залакировала таблетками для похудания с ягодами годжи плоский животик - худею без лишнего напряга

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: