Гость
Статьи
Помогают ли пробежки …

Помогают ли пробежки похудеть?

Всем привет! Девочки, кто знает - реально ли похудеть с помощью бега? Сколько надо побегать километров в день, чтобы похудеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы набегаете на 500-600 ккал, а потом съедите + к рациону 700-800, то наоборот наберёте. Худеют только от дефицита

Джафар
#2

Нет не помогает. Я уже более 15 лет занимаюсь на беговой дорожке, и ни на грамм от этого не похудел. Над всеми этими бегунами в парках всегда смеюсь, это мне кажется чисто для понтов, типа посмотрите какой я жозник) на самом деле от бега профита ноль, и даже вред.

#3

Я бегала и бегаю.Мне помогает.Но я еще и стараюсь питание контролировать.

Гость
#4

Ни сколько, надо меньше жрать. Я за 2 месяца похудел на 7 кг, просто став меньше есть. А год занимаюсь спортом, два раза в неделю по 6км пробегаю, плюс силовые, и похудел на полкило за год.

Гость
#5

Неа, зато суставы убивает. Так что сеачала худеть, потом бегать, если неймётся.

Гость
#6

От 45

Гость
#7

Помогают, но нужно совмещать их с правильным питанием. Уменьшить количество калорий. Если еже добавить жиросжигатель результат будет более очевиден. Я когда начала худеть, купила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex в капсулах. Уменьшает тягу сладкому и в целом аппетит, помогает избавиться от жировых отложений, но мышцы сохраняет, не сжигает

#8

Помогают. Причем, бег и ролики, по моим наблюдениям, самое эффективное средство похудеть. Вес уходит быстрее чем в тренажерке, особенно если бегать натощак. Я не знаю сколько я пробегаю км. Я просто бегу по мере сил, с перерывами или ускорениями. Кг 3 за месяц скинуть вполне реально. И есть еще такой большой для меня плюс, что при беге ноги и *** худеют сразу. В тренажерке вес с них уходит в последнюю очередь после рук, титек и т.д

#9

Тут вам в комментах кто-то посоветовал жиросжигатель. Не пейте пожалуйста эту х#ню. Я после нее чуть не померла. Лечила потом полгода последствия

Гость
#10

Мне пробежки начали помогать только тогда, когда я стала принимать редуксин параллельно. Работа в тандеме сразу дала эффект.

Гость
#11

Спорт - это для здоровья. Питание для похудения. Надо держать питание, водный режим, я еще квинсенту колю, но у меня диабет. Вес хорошо снижается.

Ольга
#12

Энлигрия глюкозу хорошо держит, на ней и жор прекратился. Раньше от пробежек есть хотелось нещадно, сейчас нет такого. Вес вниз идет.

#13

Ну нафиг, я как-то попробовала бегать, чуть не сдохла от одышки и бешеного сердцебиения. Поэтому отказалась от этой затеи. Сейчас вот худею на таблетках Голдлайн плюс. Они мне хорошо аппетит снизили и на вредную еду совсем не тянет. Поэтому перешла на ПП и вес начал уходить.

Капуста
#14

Помогает. Но ходить надо, а не бегать. Нагрузка сжигает гликоген, который хранится в мышцах. Бег же убивает суставы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Елена

Ну нафиг, я как-то попробовала бегать, чуть не сдохла от одышки и бешеного сердцебиения. Поэтому отказалась от этой затеи. Сейчас вот худею на таблетках Голдлайн плюс. Они мне хорошо аппетит снизили и на вредную еду совсем не тянет. Поэтому перешла на ПП и вес начал уходить.

Уходить так же как твой мужик?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: