Гость
Статьи
Первый день мы голода …

Первый день мы голода не имели. Только удовольствие от диеты с шоколадом

Первый день шоколадной диеты прошел успешно. Пять раз в день через 4 часа по 28 грамм черники, кишью или кофе в темном 55% какао шоколаде по 28 грамм. В обед плюс рыба 100 г налим в бульоне от овощей. Голода вообще никакого. Рыба добавлена для белков мышц. Чтобы с белками не было проблем.
По 65 грамм жира в день от шоколада нормально. Допускают 40грамм. От 20 грамм больше ничего не измениться. Завтра будем взвешиваться. Главное вес пищи минимальный и калории не более 800 г. 688 ккал от шоколада и 90 ккал налим 788 ккал. Плюс минус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиротред 🤣

Гость
#2

Жир в шоколаде вообще не тот, если вы едите молочный. Не вы случайно год назад ели каждый день шоколадку с печеньями?

Гость
#3

На арбузах попробуй. Через месяц себя не узнаешь. Проверено.😃

Гость
#4

А потом срыв на таком неправильном питании и кг вернутся с друзьями. Вы потребляет слишком мало калорий и у вас недостаток бжу.
1200 ккал - минимум, который нужен организму для самообслуживания.
Вы же вводите организм в режим жесточайшей экономии. Метаболизм снизится и вы будете толстеть чуть ли не от воздуха.

Онни
#5

Пробовала я шоколадные диеты, у меня не пошло. Неделю держусь, потом просто срыв дичайший, наедаюсь этого самого шоколада плитки две за день. И все. Все старания коту под хвост. Мне кажется, что такая диета может подойти только на 2-3 дня, как разгрузочная.

Гость
#6
Онни

Пробовала я шоколадные диеты, у меня не пошло. Неделю держусь, потом просто срыв дичайший, наедаюсь этого самого шоколада плитки две за день. И все. Все старания коту под хвост. Мне кажется, что такая диета может подойти только на 2-3 дня, как разгрузочная.

Если срываетесь на сладкое, то неважно какая диета, срыв будет все равно. Я сама через это прошла. Помог только Хром хелат эваларовский, как стала его принимать, так от сладкого буквально воротить стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чусинова
#8
Гость

Если срываетесь на сладкое, то неважно какая диета, срыв будет все равно. Я сама через это прошла. Помог только Хром хелат эваларовский, как стала его принимать, так от сладкого буквально воротить стало.

Хром так и работает. С ним намного проще держаться ПП и не есть сладкое. К тому же эваларовский хром в форме аминокислотного хелата, самая лучшая форма для усвоения организмом. Высокая дозировка – 250 мкг - тоже огромный плюс, действовать начнет быстро

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема