Гость
Статьи
Боюсь потолстеть от …

Боюсь потолстеть от банана

Можно ли потолстеть от банана с молоком на ночь? Если весь день рацион был пп?
Про калории всё знаю, но вот хотелось бы услышать мнение с другой точки зрения

Авторka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Гость
#2

От одного банана с молоком не потолстеете. На утро может быть небольшой привес, но, если не будете всегда вечерами бананы с молоком уминать, и следите за питанием, ничего страшного. И, если очень хочется, можно себе изредка позволить

Гость
#3

Что за бред?
Если вы днём ничего не ели, то от этого банана с молоком даже похудеете, потому что этого мало!

Гость
#4

А Вам точно именно вкусненького хочется? Просто такой конкретный акцент на этом сочетании заставляет моего внутреннего Фрейда беспокоиться.

#5

Лол, да успокойтесь вы. Если в суточную норму калорий вписывается, что вообще пофиг. Я хлеб с маслом и банан с кефиром на ночь ем хз сколько времени, может года 3 уже. И ничего не набралось.

гость
#6

Так питаются при наборе мышечной массы, это белок и углеводы, лучше при таком рационе больше двигаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

если не коробку бананов на ночь, тогда не потолстеете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема