Гость
Статьи
Боюсь потолстеть

Боюсь потолстеть

я ем очень много, особенно наедаюсь на ночь боюсь потолстеть, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограничить себе финансы.

#2

Вы спортом занимаетесь?У вас активный образ жизни?Я ем очень много, наравне со своим парнем, даже больше.При этом у меня очень активный образ жизни, я занимаюсь танцами, очень много гуляю, да и по жизни вечно «с огоньком внутри», поэтому калорий трачу огромное количество😉Кстати про калории, когда ходили с парнем в бассейн и сауну в спортклубе, там были «умные» весы.Это весы, которые считают процент жировой и мышечной массы, там массу костей, базальный метаболизм и много других характеристик.Оказалось, что моё тело тратит только лёжа на диване 1900 калорий, это только для поддержания жизнедеятельности.То есть, высокий метаболизм.А если учесть, что я трачу каждый день около 2500 калорий, а если с тренировками, то вообще почти 3000.Могу даже не думать о том, что потолстею.Вес 50 кг при росте 155 см.При этом не выгляжу полноватой, потому что процент мышечной массы намного выше.Так что могу смело есть, сколько угодно😋Если в возрасте сильно поправлюсь, то буду что-то предпринимать, а пока даже не думаю себя ограничивать😉

Радио Ёбург
#3

Спи на горшке.

#4

если вы боитесь потолстеть, то так и будет.
Ешьте только без страха и с уверенностью, что организм не будет копить запас в виде жира и выведет сам излишки. Много людей которые постоянно и много едят и при этом худые.

гость
#5

Не ешьте на ночь!!! Прекратите. Всё в жир идёт. После 17-18.00 рот на замок, сначала трудно, потом норм..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: