Гость
Статьи
Если парень вытирает о …

Если парень вытирает о вас ноги - надо радоваться

Надо радоваться какой он внимательный и заботливый мужчина, ведёт себя так, как надо было себя вести чтобы вам захотелось иметь с ним секс и родить от него ребенка - то есть пустить пыль в глаза важностью и самоуверенностью, вытирая при этом о вас ноги.
Это весело. И он сделал правильные выводы из ошибок других мужчин - что будешь щедрым, добрым и с уважением к ней относится - это скучно, нет ярких эмоций, будешь максимум во френд зона, никакого секса, от таких не рожают.
Так что он все сделал верно с учётом ваших потребностей.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я якутка. А у нас положено во всём слушать Мужчину - добытчика и охотника! Днём заниматься хозяйством, готовить еду, убираться в юрте. А ночью... Стыдно сказать... Но ладно, решусь. Ночью сосать мужу пэнис, сочный да наливной!

Гость
#2

Не, очень важные и псевдосамоуверенные почти всегда пролетают с сексом как фанера над Парижем. *** натасканные роликами с Ютуба всегда выглядят смешно в этом амплуа.

Гость
#4
Гость

автор, я хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую, она во много мне помогла и сейчас помогает.
Даю её Вайбер и телеграм, я уверена вам поможет разобраться
+380636714528

Эта гадалка уж точно не лучше нашего шамана

Гость
#5
Гость

Эта гадалка уж точно не лучше нашего шамана

А-ха-ха! Класс!

Гость
#6

Автор! Вы какой-то бред написали. Если в отношениях нет взаимного уважения и доверия, то они просто бессмысленны....Впрочем, мазохистам унижения, глумления, боль и страдания в радость. Только таких не так уж и много. И глупо на них ориентироваться.

Гость
#7
Гость

Автор! Вы какой-то бред написали. Если в отношениях нет взаимного уважения и доверия, то они просто бессмысленны....Впрочем, мазохистам унижения, глумления, боль и страдания в радость. Только таких не так уж и много. И глупо на них ориентироваться.

Полно вокруг тех кто страдает и живут так вместе годами

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем