Гость
Статьи
Парень подруги …

Парень подруги запретил ей общаться со мной.

Обидно, но оказалось, что кроме парня ей никто не нужен. У меня есть ребенок, я не замужем. Сижу дома, изредка хожу к подруге. Она родила не давно, но с отцом ребенка не живет. Он к ней иногда ходит ночевать. Деньгами почти не помогает. А она его любит, все прощает ему. Он ноги вытирает об нее, а ей по фигу. Не буду описывать все их проблемы, но она прощает ему абсолютно все!!! У нее просто нет уважения к себе. Мы с ней много лет дружим, и ее дочь мне не чужойНедавно у нее сломался счетчик, надо установить новый. Она договорилась с соседом, что он ей подешевке сделает. Парень узнал, что она общалась с соседом и закатил скандал. Запретил, чтобы сосед приходил и делал. А у подруги не было денег на электрика, и тогда я предложила ей свою помощь. У меня есть знакомый, который разбирается в этом, хороший, скромный парень и денег не возьмет. Мы пришли к ней, он все сделал. А подруга боялась, вдруг отец ее ребенка узнает, что это не электрик по вызову, а молодой знакомый... Через неделю у подруги случились проблемы с документами (долгая история) она позвонила мне, спросила совета. А я вспомнила про старого нашего сней общего знакомого. Он как раз работает там, куда ей нужно пойти. Я позвонила ему, поговорила с ним. А потом пишу смс подруге :"Я поговорила с Иваном, он может тебя без очереди провести. Перезвони мне когда будешь свободна!" Звонила ему я, потому что я всегда общалась с ним лучше и ближе. А эту смс прочитал парень подруги и закатил ей сцену ревности, что за Иван, почему он помогает? И он запретил нам общаться, потому что я общаюсь с парнями, я гулящая, и ее буду совращать и всех своих знакомых подкладывать к ней в постель! И она на его стороне и боится его! Хотя он младше ее, и не помогает ей с ребенком! Но она называет его мужем, и говорит, что семья дороже всех. А может я не права? Просто я не замужем и его реакция нормальна? Ваши мужья ревновали бы если бы приятель вашей подруги без очереди провел бы вас за получением новых документов? И вообще как ваши мужья,парни относятся к подругам? Я ее никуда никогда не зову, сама сижу дома с ребенком всегда, меня вообще монашкой некоторые зовут. А тут он запрещает ей общаться, будто я гулящая, пьющая...

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Любимаяя
#1

Да уж.... попытаешься ей говорить что-то о парне - потом виновата будешь.
Пока она сама не поймет, что к чему, ничего не изменится. Парень ее *****, конечно, редкое. Собственник и эгоист, судя по всему.

Гость
#2
Вероника

И она на его стороне

Ну так не лезьте со своей помощью куда не просят... Пусть сама разбирается, ей не 3 годика.

Гость
#3

хм.. когда-то из-за моей доброты я же сама и осталась у разбитого корыта. совет: не предлагайте ей помощи,общение по минимуму

Гость
#4

забей на неё.не понимает что ты ей помогаешь и делаешь намного больше для неё чем он.

Гость
#5

Прекратите решать ее проблемы! У нее есть мужчина, которого она считает своей семьей, вот пусть его и напрягает. А вы расслабьтесь, тогда у вас и проблем не будет.

Гость
#6

Автор, прекращайте даже о ней думать, у меня была подруга, которой парень запретил со мной общаться, она с ним согласилась и слова не сказала против, в общем когда она с ним поругалась, вспомнила меня, я приняла все её извинения, но сейчас она опять пропала куда-то, живет снова со своим парнем и пляшет под его дудку.

Шли в лес.
#7

Автор, прекращайте помогать этой дамочке!
Я своей подруге чем только не помогала. Не буду тут все описывать. В итоге ее сожитель запретил ей со мной общаться. А она и согласилась с ним.
В топку таких подруг. Есть мужик, вот пусть он и решает ее проблемы.
Самое главное: когда помогаете другим, вы как бы примеряете ситуацию этого человека на себя. Таким образом вы отдаёте тонну своей энергии, которая вам самой нужна. В итоге у тех людей жизнь налаживается, а у вас полная @па. Задумайтесь над этим и заботьтесь о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: