Гость
Статьи
Как верить, если тебя …
Обсуждение закрыто

Как верить, если тебя не раз обманывали? Как понять изменял или нет?

Весной я встречалась с мужчиной,который мне не нравился , просто чтобы не быть одной, ждала того едиственного. И вот познакомилась с парнем, у нас начался роман, я его к себе не подпускала поначалу, игралась с ним, как кошка с мышкой, хоть и нравился он мне жутко , а я продолжала встречаться со своим мужчиной. Новый парень, Паша, сказал, что он разведен и у него есть сын. Ухаживал за мной 2 месяца, а потом поцеловались с ним и я бросила своего мужчину за один день. Через неделю мы стали жить вместе. Влюбились друг в друга до умопомрачения...Он сделал мне предложение, сказал хочет ребенка....Я его подтолкнула, чтобы со своим сыном он не виделся, он пообещал и поклялся. Сказал , что жена ему больше не звонит, деньги он ей на содержание не дает. А через полгода выяснилось, что он с ней не разведен, что она к нему приходила в его новую квартиру,к ребенку ходил, с женой общался все время, деньги им давал. Говорила с женой, она сказала , что он бросил ее из-за меня, но они пытались мириться и он с ней спал, якобы встречаясь уже со мной. Был грандиозный скандал, что он обманывал меня и изменял. Он знал, что я с ним бы не была, если бы знала что он женат. И он знает , что я не прощу измену НИКОГДА. Он говорит мне , что она просто к нему приходила вечером с ребенком на психику давить, что как он мог бросить ребенка, что он с ней не спал, что ушел отнее ко мне, бросив и ее и ребенка., что к детю не ходил, был тайком один раз на его день рождения. Я люблю его больше жизни, столько планов было..., и как ножом по сердцу!! Он, как мы жить начали, все ночи со мной был, его только 5 дней из полгода не было со мной и знаю где он был. Из постели мы с ним не вылазили, все выходные вместе, то в аське весь день мне писал, то смски слал , то звонил, он меня на руках носил, все для меня делал. Но много ли надо времени на измену? тем более он с ней виделся из-за ребенка и не все же время он со мной был. А еще он соврал о своем возрасте , он на два года меня моложе оказался. Сейчас в ногах лежит, говорит, не изменял, жена говорит изменял, кому верить? ведь он меня постоянно и во всем обманывал... Как ему теперь верить?....Кстати, он уже развелся с ней ради меня 2 месяца назад, хочет на мне жениться. Помогите, дайте совет, как мне не ошибиться с выбором. Изменял или нет? Стоит ли связывать свою жизнь с таким обманщиком? У нас свадьба намечена скоро.

Безответная
25 ответов
Последний — Перейти
хрюша
#1

по моему у вас все ок автор!Не забивайте себе голову тем что жена сказала, чушь это. а вот заставлять мужика не видеться с ребенком-гадко. дети-святое, представьте если б с вашим ребенком так поступили.

Anonymous
#2

Ну вы и кадр автор! А если он от вас также после рождения ребенка уйдет "по любви"? И помогать не будет, и с ребенком не будет видеться? А он у вас тряпка, судя по всему, раз на поводу у вас идет, значит и та жена могла им управлять, может и спал с ней

Белая Кость
#3

Девушка это нормально, если мужчина поддерживает своего ребенка и бывшую жену, исходя из того, что вы написали, он скрывает свои отношения с ребенком, от вас, лишь потому, что вы истерируете. Очень плохо, что вы не доверяете ему, из-за этого он врет и изворачивается. Думаю нужно уважать его за то, что он не подонок.

Anonymous
#4

2 Белая Кость, ребенка поддерживать нужно но извольте при чем здесь бывшая жена?

Anonymous
#5

Автор, вы хотели запретить мужчине воспитывать и содержать его ребенка (между прочим, он по закону обязан это делать, что бы там ни хотелось вам) и ожидали, что к вам после этого будет серьезное отношение? Когда у вас будет ребенок и его папаша слиняет от вас к другой (а он это сделает), вы же первая раззявите пасть и побежите в суд жаловаться на негодяя. Так что - подобное подобным.
А из постели не вылазили - так конечно, ему же хочется, чего ж не взять то, что дают, тем более вам немного и надо было - чтоб он пообещал разных глупостей, а тут и уши развесили, и ноги раздвинули... Поумнеете - будет вам щастття.

Anonymous
#6

ТРМ, да он-то как раз не ведется. Он понял, что нашел себе дурочку, которая слишком уверена в своих женских чарах, и с женой и ребенком общался, и свое удовольствие получал регулярно. Она-то думала, что она стерва и может вертеть мужчиной как хочет, но стервы обычно умные и прямым текстом не пытаются отцов разлучить с детьми... а здесь явно не тот случай. Это же клиника!
Безответная, до тех пор, пока вы будете выставлять мужчинам идиотические условия, вас будут @@ть как идиотку и пропускать мимо ушей ваши требования. Когда же научитесь уважать своих партнеров и Гражданский кодекс РФ, есть шанс, что он даже на вас жениться пообещает. Мало ли что он на вас пообещает...

Безответная
#7

Прикольно, не думала , что такая буря эмоций будет. Мне очень важно ВАше мнение. Отвечу на вопросы:хрюша, спасибо. Катя : вы явно брошенная, оставленная без денег.ТPM: я не запрещала ему видеться с сыном, я сказала, что мне это неприятно и я своих детей хочу, не хочу быть номером 2, не хочу чтобы он к жене ходил снова, она вешалась на него. Он САМ так решил. Anonymous: я-сама бизнесом занимаюсь, мне деньги от него не нужны. Я про себя могу сказать, что если он от меня уйдет и моего ребенка бросит, я не хотела бы , что бы он рвал нервы мне и ребенку.

Безответная
#8

6 Спасибо за пожелание. И вам того же. Не были вы в подобной ситуации.

Безответная
#9

Белая кость , спасибо. Очень адекватный ответ.

Безответная
#10

8 СПАСИБО за понимание.

Безответная
#11

10 Я бы не стала судиться, мне от него ничего не нужно , см. выше. А то что я, овца уши развесила, так это правда.:((

Anonymous
#12

Если хотите, чтобы с вами когда-то так же поступили, с ребенком бросили , денег на содержание ребенка не довали..., говорят счастье на чужом горе не построишь... Его бывшая жена когда найдет порядочного мужчину, вам только спасибо скажет...

Темная
#13

вот что меня бесит больше всего, так это то, что человек обращается за помощью, советом, и понятно, что ситуацию, которая долгое время складывалась, так просто не расскажешь, не объяснишь. А тут некоторые умники и умницы начинают писать, какая же дура автор! Да на себя поглядите! можно подумать, что у вас все супер в жизни, и вам не изменяли, и не было сомнений, ревности и отчаяния! Я за то, чтобы проявлять уважение к человеку, даже если он по вашему мнению пишет чушь! Если уж вас так бесит автор, поплюйтесь у себя в туалете и спите своим счастливым сном! А вам, девушка, советую только одного: забудьте о форуме, поговорите с любимым человеком начистоту. Желаю всего наилучшего!

Катя
#14

Разводка. автор дура. И почему он не долженн денег давать жене и ребенку?

TRM
#15

Не понятно одно, какого это черта вы запрещаете отцу видеть ребенка? и что еще хуже, он ведется у вас на поводу.

Anonymous
#16

больная вы автор, причем на всю голову... и мч ваш предатель, ребенка своего прелал. был бы нормальный, разъяснил бы что ребенок здесь ни при чем, что он за него на всю жизнь в ответе...

Anonymous
#17

Чтоб автора так кинули с ребенком(((

Anonymous
#18

Автор, не обращайте внимания. Ребенку помогать нужно - жена здесь не причем, изменять он с ней вряд ли вам изменял - это мамзель его бывшая вас так решила подколоть... чтобы не только ей было плохо но и вам, и в расчете как раз на Ваше теперишнее состояние.
Забейте, если любите его - живите и будь счастливы

Anonymous
#19

ETO ON NE VAS OBMANIVAET A SVOU JENU. DURA

Anonymous
#20

она пишет что он развелся((( вы свидетельство о разводе то видели, автор?

Безответная
#21

5 вряд ли я больная на голову, а то что он предатель, к сожалению, я знаю, он и жену, и ребенка и меня - всех предал.

Anonymous
#22

Автор,мог и изменять. Могла и бж специально сказать не правду. Скорее всего изменял. Раз так уж в тайне всё держал. Но не мучайтесь. Не спешите замуж за него. И пересмотрите требования.. Если не хотите чтоб он за спиной продолжать делать так как ему надо

Anonymous
#23

ну ты и дебилка.

мужик
#24

Автор дура

Безответная
#25

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: