Гость
Статьи
Женщины 37+ на форуме

Женщины 37+ на форуме

Женщины 37+, выплескивающие желчь на девушек, которые тут пишут про отношения, семью, брак или какие-то бытовые вещи... Какой смысл вам тут находиться? Полезного ничего не делаете, только перед глазами мелькаете, да свои причуды показываете. К тому же, ваше мнение особо тут не ценится. Не пора ли перестать тут существовать и скрыться в свой мир неблагодарных детишек и мужей - алкоголиков?)

361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жеж тем полно: перестал писать, звонить, изменил, охладел парень или муж.

Живите успешно и не идите со своей бедой на форум.

А раз пришли на открытый ресурс - будьте благодарны, что вам ответили. Что и как, и кому писать на Вумане - указывать вы не имеете право.

Не нравится Вуман - идите в возрастные молодежные чаты, вас тут никто не держит.

#2

У всех женщин 37+ оказывается мужья-алкоголики))
А я думала они со стаей кошаков живут.
Смена стереотипов,ого))))

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

У всех женщин 37+ оказывается мужья-алкоголики))
А я думала они со стаей кошаков живут.
Смена стереотипов,ого))))

А может с 24-летними любовниками?))

Гость
#4

Девушка, я вам по доброму советую - закройте форум и забудьте о нем. Если ваши нервы так легко расшатываются от непонятно кем набранных буковок в интернете, то вам реально надо беречь свои нервы и отойти от опасного для вашей психики пространства.

Гость
#5

Ой, блин... Ща чего начнётся.... 🤣

Гость
#6
Гость

Девушка, я вам по доброму советую - закройте форум и забудьте о нем. Если ваши нервы так легко расшатываются от непонятно кем набранных буковок в интернете, то вам реально надо беречь свои нервы и отойти от опасного для вашей психики пространства.

Она может подать жалобу на 6ас в Страсбургский суд (хотя ее поколение, жертва реформы образования, вряд ли знает, что это такое).

Гость
#7
Гость

Она может подать жалобу на 6ас в Страсбургский суд (хотя ее поколение, жертва реформы образования, вряд ли знает, что это такое).

На нас (женщин 37+)

Гость
#8
Гость

Она может подать жалобу на 6ас в Страсбургский суд (хотя ее поколение, жертва реформы образования, вряд ли знает, что это такое).

Скорее уж я на неё :)) во первых он мне тут ближе намного (в Европе живу), а во вторых она открыто ущемляет права тех, кому за 😃

Гость
#9
Гость

Скорее уж я на неё :)) во первых он мне тут ближе намного (в Европе живу), а во вторых она открыто ущемляет права тех, кому за 😃

Ну дык это мы ж её обижаем. 🤣🤣

Гость
#10
Гость

Ну дык это мы ж её обижаем. 🤣🤣

Наверное, потому что увели всех молодых парней. 🤣🤣 Самые горячие и необузданные - женщины 37+ 🥰🥰

#11
Гость

Так жеж тем полно: перестал писать, звонить, изменил, охладел парень или муж.

Живите успешно и не идите со своей бедой на форум.

А раз пришли на открытый ресурс - будьте благодарны, что вам ответили. Что и как, и кому писать на Вумане - указывать вы не имеете право.

Не нравится Вуман - идите в возрастные молодежные чаты, вас тут никто не держит.

Во-первых, я про свои отношения и так далее не ныла. Во-вторых, благодарить вас за то, что ответили - слишком много чести, вы не эксперты, чтобы думать, якобы ваше мнение ценно. В третьих, меня тут никто не держит, как и вас. Кому захочу, тому и буду указывать. А вы слушайте и на ус матайте)

#12
Звезда пленительного счастья

У всех женщин 37+ оказывается мужья-алкоголики))
А я думала они со стаей кошаков живут.
Смена стереотипов,ого))))

Как вариант)

#13
Гость

Девушка, я вам по доброму советую - закройте форум и забудьте о нем. Если ваши нервы так легко расшатываются от непонятно кем набранных буковок в интернете, то вам реально надо беречь свои нервы и отойти от опасного для вашей психики пространства.

Мои нервы в полном порядке, у вас вообще откуда эта чушь в голове взялась🤦🏼‍♀️😂😂😂😂 мои нервы расшатать нужно ещё постараться. Что-то не нравится - могу оскорбить в ответ, разговаривать с хабалками на их же языке, но на это у меня не уйдет ни единой нервной клетки. Это же помойка, как можно здесь от чего-то нервничать? Ещё и с такой аудиторией обиженных жизнью мадам

Гость
#14
KissKiss777

Мои нервы в полном порядке, у вас вообще откуда эта чушь в голове взялась🤦🏼‍♀️😂😂😂😂 мои нервы расшатать нужно ещё постараться. Что-то не нравится - могу оскорбить в ответ, разговаривать с хабалками на их же языке, но на это у меня не уйдет ни единой нервной клетки. Это же помойка, как можно здесь от чего-то нервничать? Ещё и с такой аудиторией обиженных жизнью мадам

На таких обскорбителей я жалуюсь обычно😄😄

#15
Гость

Она может подать жалобу на 6ас в Страсбургский суд (хотя ее поколение, жертва реформы образования, вряд ли знает, что это такое).

Дамочка, у меня золотая медаль и законченный ВУЗ (правда, не с красным дипломом выпустилась, однако), плюс магистратура. Вы, "совок", хотите сказать, что у вас лучше образование было? Вот он явный представитель вымирающего поколения, который считаешь наше поколение тупым. Ваши слова, как мёртвому припарка - все впустую. Вы пока про нас тявкаете, мы только молодеем и во вкус жизни входим. В каком месте нам тарахтели слова вымирающих?)))

#16
Гость

На таких обскорбителей я жалуюсь обычно😄😄

Жалуйся. Уже привыкла. От вас другого и не ждёшь, в то время, как молодые спокойно воспринимают критику😂 вам бы лишь бы было куда жалобы отправлять, а уж повод найдется. На здоровье, милочка)

Гость
#17
KissKiss777

Дамочка, у меня золотая медаль и законченный ВУЗ (правда, не с красным дипломом выпустилась, однако), плюс магистратура. Вы, "совок", хотите сказать, что у вас лучше образование было? Вот он явный представитель вымирающего поколения, который считаешь наше поколение тупым. Ваши слова, как мёртвому припарка - все впустую. Вы пока про нас тявкаете, мы только молодеем и во вкус жизни входим. В каком месте нам тарахтели слова вымирающих?)))

Фа - фа - фа - фа))))

Делайте римминг вашему парню. Чтоб не охладел. 🤣🤣🤣

#18
Гость

Фа - фа - фа - фа))))

Делайте римминг вашему парню. Чтоб не охладел. 🤣🤣🤣

Ничего не поняла, но очень интересно))) переведи на нормальный язык, что хотела сказать

#19
Гость

Фа - фа - фа - фа))))

Делайте римминг вашему парню. Чтоб не охладел. 🤣🤣🤣

Фу, прочитала о чём ты. Господи, и вот не стыдно же такое говорить? Ну позорище ведь. Ещё уважение к себе хотят. Позорище вам и семье, что вас воспитала

#22
Гость

Яйца подбери, тебе писали уже. Докажи для начала, мyдэ тупое, что женщины выплескивают желчь на девушек. Ссылки на твои выcepы от имени женщин 37+ не принимаются😂

Пошла отсюда вон. Если тебе до сих пор чудится, что я мужчина - иди голову лечи. Кем ты себя вообще возмонила, теть?😂😂😂 Не принимаются, ахах. Ты вообще кто, чтобы тут такое говорить? Тебе что-ли тут что-то доказывать? Да мне и утруждаться не нужно. В этой теме женщины 37+ как раз доказывают все слова про желчь в моей теме. Муж алкоголик с отпрысками спят наверное уже, так и ты к ним иди. Хватит на сегодня тебе общения с молодежью

#23

37+ это сколько, 37 и от одного месяца до 11?

#25
Гость

Тухлый, ты же писалО, что у тебя муж есть, что ты тут забыло в такой час, недоразумение?😂

А ты что забыла? Разведенка с прицепом, как я понимаю?)

#26
Андрей Басмач

37+ это сколько, 37 и от одного месяца до 11?

Диапазон от 37 до 55 лет

Гость
#27
KissKiss777

Диапазон от 37 до 55 лет

А в 55 + можно тут остаться?)

#28
Гость

А в 55 + можно тут остаться?)

Можно, если желчью не плескаетесь

Гость
#29
KissKiss777

Можно, если желчью не плескаетесь

Пасиб 🙌

#30
KissKiss777

Диапазон от 37 до 55 лет

Кто она как эту бестию зовут? Кто на всех 37,и 1 месяц (летних) эту беду накликал?

Раньше, хоть между юбилеями по отметке 5 и 10 лет +(плюсики) ставили...а тут такой обрубок получился.😔

Гость
#31

Хочешь сказать, что все мужики 37+ алкоголики? 🤔
Злая ты. Зачем ты их так?)

#32
KissKiss777

Можно, если желчью не плескаетесь

Вот абсолютно поддерживаю вас!!!

55+, вы запомнили?

#33
Гость

Хочешь сказать, что все мужики 37+ алкоголики? 🤔
Злая ты. Зачем ты их так?)

Не все, а только у баб, которые желчь свою тут показывают. От того, они тут и злые сидят

Гость
#34
Гость

Яйца подбери, тебе писали уже. Докажи для начала, мyдэ тупое, что женщины выплескивают желчь на девушек. Ссылки на твои выcepы от имени женщин 37+ не принимаются😂

👍🏻👍🏻👍🏻

Мyдэ плачет, что свою xpeнь молодым девчонкам пропагандировать на форуме не получается)). Тут же приходят прошаренные дамы и ставят мечтателей на место 😁

Вот им обидно)))

Гость
#35
KissKiss777

Пошла отсюда вон. Если тебе до сих пор чудится, что я мужчина - иди голову лечи. Кем ты себя вообще возмонила, теть?😂😂😂 Не принимаются, ахах. Ты вообще кто, чтобы тут такое говорить? Тебе что-ли тут что-то доказывать? Да мне и утруждаться не нужно. В этой теме женщины 37+ как раз доказывают все слова про желчь в моей теме. Муж алкоголик с отпрысками спят наверное уже, так и ты к ним иди. Хватит на сегодня тебе общения с молодежью

Чё злое такое?)) Жирная и страшная чтоли?))

Гость
#36
Гость

Тухлый, ты же писалО, что у тебя муж есть, что ты тут забыло в такой час, недоразумение?😂

Оно забыло о чём насвистело 😆

#38
Гость

Чё злое такое?)) Жирная и страшная чтоли?))

Самая красивая и стройная. Не рожавшая. Умница, хозяюшка. Ещё достоинства свои перечислить? Или у тебя итак уже самооценка упала?

#39
KissKiss777

Самая красивая и стройная. Не рожавшая. Умница, хозяюшка. Ещё достоинства свои перечислить? Или у тебя итак уже самооценка упала?

Ещё добрая. Правда ведь?)

#40
Андрей Басмач

Ещё добрая. Правда ведь?)

Добрая по отношению к добрым. Кто пишет с негативом - получает ещё больший негатив в ответ. Забыла ко всему списку добавить ещё слово "справедливая")

Гость
#41
KissKiss777

Самая красивая и стройная. Не рожавшая. Умница, хозяюшка. Ещё достоинства свои перечислить? Или у тебя итак уже самооценка упала?

А хозяюшка это как?

Гость
#42
KissKiss777

Не все, а только у баб, которые желчь свою тут показывают. От того, они тут и злые сидят

Неа). Желчь тут никто не изливает. Тётки тут обычно троллят форумных старых мужиков 40+, которые их обижают и обзываются.
Или надо улыбаться и хавать это скотство?))

#44
Гость

А хозяюшка это как?

Быт в порядке держу, муж странный - глаженный ходит и накормленный вкусно. Всегда в чистоте дом

Гость
#45
KissKiss777

Самая красивая и стройная. Не рожавшая. Умница, хозяюшка. Ещё достоинства свои перечислить? Или у тебя итак уже самооценка упала?

Так многие женщины тут нерожавшие))
На форуме вообще целое движение чaйлдфpи карьеристок 🙂. От возраста это не зависит))

Гость
#47

Шо ***? А тут девушкам что не то тетки пишут??? Вроде тут сплошной срач между полами почти.

Гость
#48
KissKiss777

Быт в порядке держу, муж странный - глаженный ходит и накормленный вкусно. Всегда в чистоте дом

Ёмаё). Так ты ещё и колхозанка?)) В 22 года, а уже в стойло и обслуживать 😆
Городские умницы и красавицы обычно так не тупят)