Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Я знаю что будут осуждения, я и сама не оправдываю себя. Мне 25 лет я красивая девушка, не замужем детей нет. Переехала в новый город, устроилась на работу и там встретила его. Я изначально знала что он женат. Мы начали встречаться. Он мусульманин, семья его на родине. Я не чувствовала себя его любовницей, встречались как обычные пары. Вскоре все затянулось, я полюбила его, он меня. И теперь оба страдаем. Я страдаю от того, что у меня нет с ним будущего и понимаю что мне пора уже свою семью создавать. Не знаю как быть люблю его безумно, много раз пыталась расстаться, но все равно возвращаюсь.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не торопись. пусти всё на самотёк.а дальше видно будет

Гость
#2

Тебе ещё два дня назад сосед на курорте джоппу лизал.Быстро ты в отношения вступила.

Гость
#3

Как можно ИЗНАЧАЛЬНО знать что человек ЖЕНАТ и все равно встречаться. Что за шаболды? Никогда не пойму этого.

Гость
#4
Гость

Тебе ещё два дня назад сосед на курорте джоппу лизал.Быстро ты в отношения вступила.

Это та девка которая писала про это?????

мусульманка
#5

Вам пудрят мозги.
Не будет верующий мусульманин "встречаться", прелюбодеяние страшный грех. К многоженству кстати отношусь совершенно нормально, но очень редкий мужчина может себе его позволить, каждой жене он должен отдельное жилье, обеспечение, быть одинаково справедливым, о никахе должны знать и слышать все! А не так, что вы сидите в любовницах и ждёте у моря погоды.
Если так нравится этот мужчина, я бы на вашем месте поставила условие - либо никах в самое ближайшее время с оповещением всей родни, либо ассаламу алейкум - прощай! =)) Никаких встреч и унижений, вы у себя одна, а достойный муж найдётся ещё.

Гость
#6
Гость

Как можно ИЗНАЧАЛЬНО знать что человек ЖЕНАТ и все равно встречаться. Что за шаболды? Никогда не пойму этого.

А вы знаете, что бывает и так, что сердцу не прикажешь. Не суди и не судимым будешь! Никто из нас от этого не застрахован. Будьте добрее)

Гость
#7

Идите второй женой))) Не зовет, подарков дорогих не дарит? значит пользуется вашим телом, если дают бесплатно, что бы и не взять голодному мужику.

Гость
#8
Гость

А вы знаете, что бывает и так, что сердцу не прикажешь. Не суди и не судимым будешь! Никто из нас от этого не застрахован. Будьте добрее)

Не хочу быть добрее к *** и подстилкам.

Гость
#9
Гость

Не хочу быть добрее к *** и подстилкам.

Я не любовница, а жена, но такое слышать смешно. В первую очередь ВИНОВАТЫ «благоверные» мужья, которые и ходят на лево 😏. Но почему то женщинам (жёнам, конечно)проще и спокойнее кричать во всеуслышанье, что это ПОДСТИЛКИ и ***. И конечно же потом простить своего любимого, «любящего» мужчинку ))))

гость
#10
Гость

А вы знаете, что бывает и так, что сердцу не прикажешь. Не суди и не судимым будешь! Никто из нас от этого не застрахован. Будьте добрее)

Любимая отмазка пр ш ман довок. Когда твоей з а дницы коснётся, тоже добренькая будешь? Шмару поудобнее будешь укладывать,чтобы твоему муженьку было поприятнее её шпилить?

гость
#11
Гость

Я не любовница, а жена, но такое слышать смешно. В первую очередь ВИНОВАТЫ «благоверные» мужья, которые и ходят на лево 😏. Но почему то женщинам (жёнам, конечно)проще и спокойнее кричать во всеуслышанье, что это ПОДСТИЛКИ и ***. И конечно же потом простить своего любимого, «любящего» мужчинку ))))

Так тему не "благоверный" настрочил, а подстилка женатого козла.

Гость
#12
гость

Любимая отмазка пр ш ман довок. Когда твоей з а дницы коснётся, тоже добренькая будешь? Шмару поудобнее будешь укладывать,чтобы твоему муженьку было поприятнее её шпилить?

На «ты» мы ещё не переходили, это раз. Видимо Вас, это уже коснулось, это два, раз столько злости и агрессии. Ну и в третьих, открою маленький секрет, изменяют ВСЕ мужчины, хоть головой об стенку бейся мужскую природу не изменить. Никого я укладывать рядом не буду, а выставлю сразу за дверь, я не отношусь к женщинам-терпилам))

Гость
#15

Нужно найти в себе силы и уйти - не отвечать на звонки, не общаться. Иначе у вас есть все шансы на всю жизнь остаться без семьи, мужа и детей, и в лучшем случае одной воспитывать ребёнка. Разве такое будущее вы себе видите?

Даже если этот мужчина останется с вами:
- Вы разрушаете чужую семью. Даже если этот мужчина останется с вами - нет никаких гарантий, что потом он также не поступит с вами, как со своей женой.

- В его семье, скорее всего, есть дети. Вы хотите оставить из без отца?

- Он, простите, параллельно спит с вами и со своей женой. Вам как от этого? Не брезгливо?

Вы своими руками уничтожаете свою жизнь ради совершенно недостойного человека, который имея семью и обязательства перед своей женой, какой бы она не была, ведёт себя совершенно недостойно. Зачем вам такой мужчина? Неужели вы так себя не любите и не цените, что готовы вот так по-глупому потратить свою жизнь? Ради чего?

Гость
#16

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: