Гость
Статьи
Появился ухажер старше …

Появился ухажер старше меня

Мне 18 лет, общаюсь с парнем, которому 23 года, хорошо всё у нас слаживается, окончил учёбу, пока нигде не работает, но строит планы. Гуляем вместе, чувствую тепло с его стороны
Пару недель назад познакомилась с мужчиной, которому 34. Сразу же подумала, что такая разница в возрасте это немыслимо, но друзьями же быть никто не запрещал. Выглядит он лет на 25 максимум, по общению разницу эту не видно, в плане, что я веду себя взрослее своих лет (многие так говорят). Не сорит деньгами, но за его манерами ухаживания вижу, что есть уверенный заработок
Сейчас задумалась к чему может привести каждое из общений и не знаю

Marinka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебе оба нравятся или они оба страшко и тебе безразлично?

Гость
#2

И почему ты говоришь, что вы со вторым друзья и при этом пишешь, что он ухаживает? За друзьями вообще то не ухаживают

Marinka
#3
Гость

И почему ты говоришь, что вы со вторым друзья и при этом пишешь, что он ухаживает? За друзьями вообще то не ухаживают

Общение, которое плавно переходит в что-то более чем просто друзья
Симпатичны мне оба

Мой господин
#4

Монетку подкинь). Ну , а если серьёзно , определи для начала, чего ты сама хочешь от жизни.

Гость
#5

Думаю, знаешь.

Гость
#6

Может вам ни один из этих мужчин сильно не нравится? Зачем свое время тратить на них? 16 лет это очень большая разница, но все ещё зависит от ваших целей. Если просто погулять, то нормуль, для серьёзных отношений это слишком большая разница в возрасте.

Гость
#7

Интересно, что значит манера ухаживание. 34 летний мужчина может быть умнее и хитрее 23 летнего, тем более если ему по нраву юнные девушки. Может создать видимость. Наличия/желания тратиться на вас.

Лиана
#8

Ни одному из них ваша дружба не нужна. И один и второй хотят девушку. Первый не известно какой ни в отношениях ни в работе, раз сейчас дома сидит. У второго наверняка уже были серьезные отношения, может даже дети есть, и так как более опытный, то еще и более хитрый. Варианты не очень. Можете общаться с ними, но о серьезном думать пока рано. Вероятнее всего позже попадется кто-то достойнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: