Гость
Статьи
Появилась одежда - …

Появилась одежда - появились ухажеры!

У меня год была нехватка денег на одежду и аксессуары. В универе очень строго с посещением, особо не поработаешь, 2 курс - не четвертый. А потом все-таки решила устроиться работать на 4 часа в день, нашла работенку в офисе, зарплата смешная - 6 тысяч с таким графиком. Сессию в итоге затянула! Но суть этой темы в другом. За эти два месяца я себе прикупила новой одежды, как и мечтала. Шла по магазину и поражалась, что сама себе могу купить!! Родители у меня бедные, и в детстве только посмотреть водили, мало чего покупали. И знаете что?? Тут откуда ни возьмись на горизонте поклонники появились! С одним начала встречаться! А раньше так страдала, что одна, хотя симпатичная. Видимо, раньше я выглядело просто чудовищно бедно.......

Скрипка
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"Видимо, раньше я выглядело" -- видимо раньше вы действительно "выгляделО", а сейчас "выгляделА"

поздравляю!

Гость
#2

Поздравляю! А смысл темы? Где вопрос?

Апостол
#3
Гость

Поздравляю! А смысл темы? Где вопрос?

"Встречают по одёжке...",вот где смысл повествования. Девушка становится счастливой. Что будет,когда автор купит себе бриллианты..?

Гость
#4

А нам комментировать надо тему или просто восхищаться, а затем выходить из темы?

гость
#5

4 нам надо радоваться

Гость
#6

3)))))

Игого
#7

вы на 6 тыс прикупились? а что на 6 тыс купить можно,разве что пару джинс на черкизоне

гость
#8

7 у девачки мальчег появилсо. а вы... а вы...

Гость
#9

Мда, сессию затянула, зато в новой юбке... А представьте, автор, девушка адвокат (программист, топ менеджер, главный бухгалтер), едет на своей машине в дизайнерских шмотках, на запястье золотой браслетик, на пальчике бриллиант, впереди встреча с коллегами (10 мужчин в дорогих костюмах), в банке свой счет, а на столе в офисе билеты на Гавайи... И все что для этого нужно, хорошее образование.

Гость
#10

м-дааа... как 9 впечалил. мне аж на второе высшее захотелось

Гость
#11

Тут не поздравлять надо. Есть одежда - есть поклонники, нет одежды - нет поклонников. Печальное зрелище.

гость
#12

11 ну. некоторым и это не помогает.

гость
#13

9 а все ли с хорошим образованием так устроились?

Елена
#14

Мда( цена вопроса 12 тысяч(((два месяца по 6)

Причем на эти деньги толком приличных шмоток явно не купить.Видимо раньтше вообще сурово было.Милая автор! Сессию завалили зря, ни одна шмотка не компенсирует, не дай бог еще выгонят, на платное то образование денег нет?

А шмотки если уж так до зарезу- у меня соседка(мать одиночка. денег копейки лишней нет) такие наряды иногда надевает- у меня зависть разыгрывается.Увидев юбку кторая 100% Донна Каран прошлогодняя модель(сама такю хотела купить. но зажабилась) спросила откель такие наряды ? Оказалось у нее подруга в секонде тогрует.Как приличные шмотки ее размера. новенькие или в пристойном состоянии откладывает и звонит.

кустик
#15

это у вас не шмоток не было, а самоуважения и все ваши проблемы от комплексов, а не от отсутствия одежды..

Гость
#16

все обзавтдовались что у автора личная жизнь наладилась?

Команда Рокетов
#17

16,ДА

Гость
#18

16,17:):):)

Анисовая
#19

Что вы несете? !!! На 6000 еще как можно купить шмоток! На сезон вполне! не все в гуччи и дольче габане одеваются! Некоторые в Меге одежду покупают!

Апостол
#20
Гость

Тут не поздравлять надо. Есть одежда - есть поклонники, нет одежды - нет поклонников. Печальное зрелище.

Ну почему-же печальное? Когда женщина без одежды (совсем голая),для меня это очень даже возбуждающее зрелище!!!

ТОПКА
#21

в молодежных магазин типа нью-йоркера можно на 6 тыс за глаза прикинуться, че несете-то про черкизон. автор, рады мы за тебя, короче.

#22

ТОже мне открыла истину. Форма определяет содержание, и твоей души, и твоих карманов. Нищих не любит никто.

#23
Гость

Мда, сессию затянула, зато в новой юбке... А представьте, автор, девушка адвокат (программист, топ менеджер, главный бухгалтер), едет на своей машине в дизайнерских шмотках, на запястье золотой браслетик, на пальчике бриллиант, впереди встреча с коллегами (10 мужчин в дорогих костюмах), в банке свой счет, а на столе в офисе билеты на Гавайи... И все что для этого нужно, хорошее образование.

Неужели для тебя эти вещи так важны?

Карга,стара и нееплива
#24

Эээх автор, желание заработать собственные деньги конечно похвально, но сессию вы завалили, что не есть гут. Всего то надо-2 года потерпеть,, а то и меньше. Стоят ли одёжка и парень вашего будущего? Что делать будете с бомжацким дипломом? 6 тыщ для вас хорошие деньги сейчас. Завтра вам захочется намного большего, но ручки коротки будут, и не будет всей прыти и энергии молодости чтоб скакать как заведённая.

Гость
#25

к сожелению живем в такое время когда людей больше привлекает хорошая внешность, одежда, гламур, нежели ум, добрата, характер.

зубастая
#26

нью-йоркер-жесткий магазин)))когда туда ноги случайно заводят,выходишь потом с чувством морального опустошения,атмосфера там нехорошая

Аллка
#27

Cкрипка,прекрасно вас понимаю.Молодой девушке стоять перед шкафом и не знать ,что одеть(потому что нечего)-очень грусно и унизительно.Самооценка падает и как результат-парни не особо интересуются.

Скрипка
#28

Я была в ТЦ Европейский, и мне этих денег хватило!

Lu
#29

Тоже самое. Я когда училась, была как церковная мышь, донашивала перешитые вещи мамы и тетки. Особенно зимние варианты были отвратными. А на весну и лето были новые хорошие вещи. Так эта перемена в отношении к себе чувствовалась очень заметно. Пока как мыша одета, никто не заговорит. не подойдет, а стоило весне придти и мне переодеться, так и в ВУЗе, и даже на улице подходили знакомиться.

Ленин
#30
Аллка

Cкрипка,прекрасно вас понимаю.Молодой девушке стоять перед шкафом и не знать ,что одеть(потому что нечего)-очень грусно и унизительно.Самооценка падает и как результат-парни не особо интересуются.

+100

Гриб
#31
Ленин

Аллка

Cкрип​ка,прекрасно вас понимаю.Молодой девушке стоять перед шкафом и не знать ,что одеть(потому что нечего)-очень грусно и унизительно.Самооценка падает и как результат-парни не особо интересуются.




+100

хахаха Теткам всегда "нечего одеть", хоть полон шкаф

#32

Тут года 2 назад была темы девушки. Она писала, что раньше работала за копейки - вроде около 8-10 тыс. было. Ну типа для стажа, первое место работы и пр. А потом перешла работать в банк. З/п стала раз в 10 бльше. И тут она стала отрываться - губки накачала, солярий, косметика, укладки, шмотки и пр. Она дае выкладывала фотки - красивая девушка. Конечно ее тут е засрали, мол дешевое тряпье, отсутствие вкуса и пр. Фото ДО ее не было или мне не удалось посмотреть.

А ну и разумеется женихи-подружки у нее вдруг появились.

Короче все стали убеждать ее, мол не в деньгах счастье.

Но что-то мало кто хочет ходить в обносках, маминой шубе, немодных вещах, стоптанных туфлях, полиэтиленовым пакетиком вместо кожаной сумки.

Гость
#33

Ой, автор, почему-то Вас тут ругают... Да скорее дело не в новой одежде (ну, и в ней тоже, конечно), а в том, что у Вас с появлением своих денег и покупок немного изменилось настроение, настрой, глазки заблестели, осанка улучшилась, выражение лица, походка. Я так думаю.

Наташа Барба:)
#34

Да, не в одежде дело! У автора была сильно занижена самооценка, на этом пунктике. Как только она приложила усилия и позволила себе иметь то, что хочется, самооценка тутже возросла. И парни увидели не забитую девочку с грустными глазами и плохим настроением, а жизнерадостную девушку с улыбкой и горяшими глазами. Поздравляю, автор. Только зарубите на носу, что они не на шмотки повелись, а на ваше состояние счастья. Так что его надо поддерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: