Гость
Статьи
Очень нужен …

Очень нужен совет...Пожалуйста!!!

Я со своим мч 2 года. До меня он был с девушкой три года. Когда мы начали встречаться, он сказал, что расстался с ней. Но они до сих пор не расстались. Он говорит мне, что любит меня, и прямым текстом обещал ее бросить... Но уже два года обещает.
Я очень его люблю, и готова принимать его таким, какой он есть... А с другой стороны одергиваю себя периодически, мол, дура, посмотри во что ты превратила свою жизнь рядом с ним.... Почему он не может ее бросить?! Меня бесят тупые отговорки, что ей сейчас нужна особая поддержка и т.д. и т.п...он же не мать тереза, что бы поддерживать бедную девочкУ, у нее для этого мама-папа есть.
Я знаю, что все подобные ситуации никогда не заканчиваются тем, что мужчина выбирает одну из двух. Но может, хоть кто-то такой пример знает? Хоть один прецедент... Мне бы знать, что все это не безнадежно, тогда и бороться за любимого буду.... Или нет вообще никакого смысла? Дайте, пожалуйста, совет......(

21 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

бороться надо всегда,, чтобы было не обидно за несделанное..

ну и в смысл борьба надо вкладывать не "удержать любой ценой" а иногда даже "Определись чувак ,что ты от жизни хочешь или вали отседова"

Гость
#2

Я встречалась с парнем полгода, у него была девушка. Я даже после расставания не знала об этом. Узнала через полгода, у меня шок был :) Если б узнала раньше, во время отношений - бросила бы раньше, ну нафиг такое, это же себя не уважать.

люблю себя до боли в пятках
#3

"Я со своим мч 2 года" ну, по ходу это не ваш мужчина. А во-вторых, вы че "ку-ку"? он два года собирается с той расстаться :))))))) ахахахахахаха :)))))

CHUDOjogurt
#4

Просто парень два года успешно имеет двух баб и все у него отлично, это у вас автор горе и "что же делать, как же быть", а у чувака все нормуль! Делайте выводы...

Гость
#5

Автор, готовы принимать его таким как есть - вот и принимайте. Он как раз такой, какому нужны две зазнобы одновременно. И так, увы, будет всегда, поскольку иначе ему драйва не хватит. Не готовы делить его с другой барышней - сливайтесь сами, ему положение дел менять незачем, с его точки зрения все идеально устроилось.

Гость
#6

безнадежно....поверьте на слово

Гость
#7

А женится он на третьеи, если женится вообше:)

Ленок
#8

Если бы он вас любил, он бьы так никогда не делал, он просто вами пользуется

сказка
#9

безнадежно!!!!

парень ***!!!!

уважайте и любите себя, и не тратьте свои годы на обреченные отношения.

Мира
#10

От Господи...

У меня это длится пока 10 месяцев....

Автор, спасибо, что показали мне мое будущее...

А он у вас не Рак по знаку???)))))))))))))))

SfNZ
#11

"со своим"--...

Хм... Автор, вы и ваша "подруга по несчастью" (его вторая девушка)- как бы это понятно выразится... -приобрели машину на двоих. Обе имеете "недвижимость", но не можете её продать без обоюдного согласия. Когда вы "катаетесь" на ней каждая в своё свободное время-ОК! Но как только выпадает момент, что обоим хотелось бы, а "ехать" в разном направлении, - начинаете задумываться-какого xepа я не единственная собственница!

Венера
#12

Автор, я не поняла, он с ней дружит или трахается (уж извините за откровенность)?

У меня был случай в жизни, когда я встречалась с мужчиной, состоящем в гражданском браке, и он мне полгода пудрил мозг, что "он ей сейчас так нужен", "он меня очень любит" и "вот-вот ее бросит". В итоге, я поставила вопрос ребром - и он правда ее бросил. Мы уже 5 лет вместе, и все нормаль. Но для меня это не было очень напряжным, потому что я на тот момент встречалась еще со своим бывшим, и этот парень все знал. Так что - примеры того, что из двух выбирают одну - существуют. Надо только жестко поставить вопрос и показать, что в случае его тянучки Вы легко его пошлете. Удачи Вам, автор)

#13
Венера

Автор, я не поняла, он с ней дружит или трахается (уж извините за откровенность)?

Мне тоже интересно. Если 2-ой вариант, то как Вы это терпите, это же просто неуважение к себе. А если 1-ый, то может все и не так плохо.))

#14

Вы знаете, утверждает, что дружит. Раз уж пошло на откровенность, то утверждает что сеском может заниматься только со мной, мол другие женщины не возбуждают вообще.

#15

люблю себя до боли в пятках "Я со своим мч 2 года" ну, по ходу это не ваш мужчина.

Это на основании чего вы так решили?:) Как мне его еще назвать-то было? Он мне не муж, и не друг, следовательно молодой человек

#16

И спасибо всем большое за отклики, действительно спасибо большое!

#17

Он утверждал не раз, что у него серьезные намерения, что в дальнейшем со мной семью хочет. Мама его меня очень любит, она сама это ему постоянно повторяла раньше, пока мы просто дружили. Потом мы с ней общались уже лично частенько ездим иногда в какие-нибудь поездки втроем, я он и его мама. И родню его уже всю знаю, и он мне сам как родной, несмотря ни на что. Противно от того, что другая женщина думает также про него.У МЕНЯ ЭТО ПРОСТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ..

#18

Мира, я думаю, что гороскоп тут не главное :) Мы с ним оба Водолеи, но при этом разные абсолютно люди

#19

Девочки, скажите, как думаете, правильно ли я сделала?

На днях опять вывела его на этот разговор! И сказала так: пусть он пока сам решает, что ему нужно, я буду все равно рядом, как друг просто как близкий человек рядом, а уж что решит то решит. но чтобы иметь серьезные отношения со мной, пусть сначала бросит ее. не первый раз так, к слову, говорю ему, но первый раз так решительно.

он на это отреагировал так, что мол, мы сейчас наладим наши отношения, и он ее бросит...

#20

Извините, если туманно изъясняюсь :)

#21

Kak moschna w takoi bret werit tebja awtor on prosto ispolsuet bros ,lübit nado sebja a to do pensii tak i budesch werit emu. A potom moschet escho predloschit schit wtraem.Postawte schirnuü to4ku na etix otnaschenijax i wi uwidete nadete sebe parnja kotori was ozenit po dastoinstwu.He lomaite sebe schisn on prosta nestoit was.

Гость
#22

Автор у меня так было... Только мы с ним встречались 5 лет. И последние полгода перед расставанием нашим он оказывается начал встречаться с другой девушкой. Но мне он просто сказал что хочет со мной расстаться типа чувства уже не те и т. п. О том что у него другая и что он ходил на 2 фронта я узнала только потом. Когда он сторожил меня возле работы, дома. Типа вернуть меня захотел... Понял что та девка хуже меня во сто раз. Но я дала понять что мне такой человек не нужен в моей жизни. И вообще у него были боооольшие проблемы с головой. В итоге он расстался с этой девкой, так как она нашла себе другого... Вот так!!! И женился на третьей. Бедная женщина его жена....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: