Гость
Статьи
Очень нужен опытный …

Очень нужен опытный косметолог по ТСА пилингу в Санкт-Петербурге!

Очень нужен опытный косметолог, который делает срединный пилинг ТСА в Санкт-Петербуге! Буду очень благодарна за информацию с координатами!

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Обратитесь в Санкт-Петербургский институт красоты (СПИК). Высококвалицицированные специалисты и цены среднерыночные. Я думаю, что на консультации Вам все подробно расскажут. Я правда, делала там мезотерапию, но срединные пилинги там тоже есть.)))

www.spik.ru

Тетя Мотя
#2

Попробуйте обратиться в бывшую косметическую поликлиннику ╧ 84 на Гороховой, называется тоже Институт Красоты. Я ходила туда к косметологу очень долго и знаю, что там работают очень профессиональные кадры, там делают все и пластические операции тоже.

Кисс
#3

А не подскажите, с чего лучше начинать, если не делал ничего? В смысле, это срединный пилинг - хорошее средство?

Татьяна
#4

Тётя Мотя, а может знаете и можете поделиться именем хорошего косметолога в этой клинике на Гороховой. Давно ищу косметолога для чисток лица, а нормального, к которому не страшно было бы ходить, не найти. Заранее гранд мерси!

Лисица
#5

А в эту клинику вообще страшно ходить, она еще с совдеповских времен не изменилась))

Роза
#6

Лисице - а что Вы тогда можете посоветовать, но только если у Вас личный опыт!!!!

Лисица
#7

Есть. Я хожу в институт красоты Спик, на Савушкина. Как-то тут разговоры вокруг двух институтов красоты повелись))

Алия
#8

Я очень долго искала клинику и косметолога, так как считаю это очень серьёзным шагом доверить свое лицо специалисту, результат во много зависит от профессионализма врача, остановилась на клинике "ОНА" , косметолог Малышева Ирина. Мы с ней как-то сразу нашли общий язык, обо всем мне рассказала и показала, ставили с ней мезонити Beaute lift V-Line, мне повезло, что Ирина работает именно с этой продукцией, очень хороший и качественный материал, я была уже подготовлена и начитана об этой процедуре и знала четко что я хочу. Косметолог лишь укрепил мои желания. Процедура прошла на ура, пару дней держался отек,но быстро и беспроблемно сошел, прошло вот уже полгода после процедуры, а я с каждым днем только хорошею!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: