Гость
Статьи
Появился ухажер. …

Появился ухажер. Вправьте мне мозги.

Добрый день, девы! С мужем уже почти 10 лет вместе. Все хорошо, он спокойный, надежный. Детей пока нет, но планируем. Но тут на горизонте появился мужчина, который ведет себя очень самоуверенно, почти сразу предложил развестись и обрести счастье с ним. Само собой голова кругом, адреналина полные штаны. Потом был месяц затишья - и объявился опять - разводись, переезжай ко мне, я тебе даю ключи и все такое. Но он звонит мне когда немного навеселе. Образумьте меня, знаю что это все не серьезно, но с подругами поделиться не могу.

Заблудилась
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким образом вправить? По башке дать? Сама понимаешь что это всё "по пьяни",мужики все по пьяни женятся, наговорят с три короба, а потом даже и не вспомнят..

Гость
#2

Автор, к фактам, (если это, конечно, не Разводка, что очень может быть).
Ты замужем, т.*****. несвободна формально. Живете 10 лет в удовольствие для себя, так как детей нет. На каком-то горизонте и откуда-то вдруг у тебя вырос внезапно какой-то мужчина-гангстер по своим повадкам и ни с того, ни с его вдруг предлагает тебе развестись и жить с ним. Ты от такого его бесцеремонного поведения завелась и сейчас в большом сомнении, поскольку все это он предлагает тебе по телефону, будучи под хмельком. Тебе, Автор, сколько лет, есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Как у вас взаимоотношение с мужем, есть ли духовная и физическая близость. Были он у тебя раньше ситуации подобного рода. Общительный ли ты или замкнутый человек? Работаешь ли? Пиши!

Заблудилась
#3

Я работаю с этим человеком в одной организации, но в разных городах, он мне всегда по работе помогал, прям палочка-выручалочка. Вышка есть. Человек я рассудительный. С мужем все ок. Просто проснулся дух приключений на задницу, поэтому сюда написала. Таких ситуаций раньше не было.

Murr
#4

Автор, а что будет, если обо всем узнает муж? И почему то мне кажется, что ухажер ваш сольется, как только вы разведется, вы ему нравится пока вы самка чужого самца, а как завоюет вас, так интересно и поугаснет, впрочем он и щас серьезности не проявляет

Гость
#5

Автор, а он - то тебе нравится? А если ты ему откажешь, то будет он по работе тебе помогать, это ведь очень важно!. Он может на тебя обидеться и не помогать тебе по работе. А для тебя это важно. Что тогда?

Заблудилась
#9

Ой, спасибо вам, даже посмеялась) просто иногда важно услышать со стороны "зачем это тебе?"

Гость
#10
Гость

? Муж может обидеться на подобное хамство и начистить физиономию и соискателю руки и самой жане! :)

Или любовник мужу... А тут дело такое... Кто победитель, с тем авторша и останется!

Гость
#11

У разбитого корыта останешься

Гость
#12
Гость

Или любовник мужу... А тут дело такое... Кто победитель, с тем авторша и останется!

Победитель кулачного боя получит приз - Автора! А что, тоже Вариант! Автор, ты как на это смотришь?

Лена
#13

А может поддаться желанию и гульнуть?

Гость
#14

Вам пьяный мужик звонит и прикалывается. Месяц кого-то ебалл, а теперь бухает от скуки и пьяный вам названивает для самоутверждения.

Гость
#15
Гость

Победитель кулачного боя получит приз - Автора! А что, тоже Вариант! Автор, ты как на это смотришь?

Скорее это автор пинка под зад получит, безо всякого боя.
Ещё чего из-за шл.и драться

Заблудилась
#16

Гость 15, вы какая то больная? К чему оскорбления - шл.? Я наоборот, поддержки прошу, чтоб на эти пьяные провокации мыслей не было повестись. Вопроса гульнуть или нет не было.
Спасибо всем отписавшимся по существу. С праздниками!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: