Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать сообщение от парня?

В общем, на улице я улыбнулась симпатичному парню, и он подошёл познакомиться, мы поговорили немного, и он даже предложил ещё прогуляться, но я не могла, так как мне правда надо было идти, мы решили обменяться контактами, записали номера телефонов друг друга у друг друга в телефоне. Он очень мило записал себя у меня в телефоне (имя и ❤️)это все было в воскресенье, в итоге до среды он мне не писал и не звонил, а так как он мне очень понравился, я решила сама ему написать...
Написала « :( » , через пару секунд он ответил : «солнце, я занят очень» я ответила : «хорошо»
И все... прошла неделя, он до сих пор молчит
Как думаете, стоит ли ждать от него сообщение или нет? Заранее спасибо всем за ответы 😊

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце, если не звонит, значит не заинтересовала, забудь и удали телефон.

Гость
#2

Предложи ему прямо переспать с ним. Пообещай быть раскованной. Может найдёт на тебя пол часа.

#3

Скорее всего не стоит ждать.

Сипатичный парень в запое
#4

Солнце, я занят очень. Уехал в командировку. Не пиши, уже слишком далеко уехал.

Гость
#5

Может правда случилось что? Подожди ещё недельку, если так и не напишет, можешь смело удалять его номер... ну что-то странно, если бы не понравилась, он бы тогда вообще не подошёл

Апрель
#7

Действительно странно! Но скорее всего он в самом деле слился таким образом...

#8

Уже солнцем зовёт🤣 смотри чтобы не был женатым

хох
#9

Зачем вы, блин, такое сообщение ему прислали, с претензией. Оно же так явно показывает, что всё это время ждали его, и что он очень вам понравился, и что страдаете, что не пишет. Лучше бы просто " как дела?" А теперь то конечно возгордился. Тут если только ещё можно написать " не освободился ещё? пошли гулять "

Гость
#10

Трололо само себе отвечает :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: