Подруга не может забыть бывшего
Подруга не может забыть бывшего парня. Они расстались год назад, но она постоянно про него говорит. Интересуется с кем он встречается, показывает фотки его новых «стремных телок», ходит в те места где он часто бывает, иногда «случайно» его встречает, а потом по 3 часа рассказывает как он ужасно выглядел и что он за ней следит. Как ей донести, что ей пора жить дальше, и что все ее подруги уже не могут про него слышать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну и зачем вам такая подруга?
Гость
да, мы тоже иногда смотрим фотки стремных телок
но вот говорить или писать про них желания не возникает. )
но вот говорить или писать про них желания не возникает. )
Иван
я также про бывшую говорил, мониторил ее в вк, а потом знаешь, я стал развивться, за 13 месяцев я заработал 5 млн, она вернулась сама, я ее трахнул и послал нах, даже на проезд не дал. когда я был обычным парнем, я ей стал ненужен, нашла себе Аленя по ресурснее, только не учла, что этим замотивировала меня на развитие, я прокачался так, что теперь она меня не достойна, и теперь я могу выбирать из 19-21 леток, а мне уже 30, и нахрен мне теперь эта потасканная 25 летка!
Гость
Сообщение было удалено
Шлик-шлик-шлик.
Гостья
Сообщение было удалено
Сочиняй дальше, сопливые мечты...
Гость
Потому что она к нему неравнодушна,и так поступают многие,не все сознаются.Сильных натур мало чтобы вот так,раз и обрубила.
Гость
Сильные люди - кто они? Вот , допустим, она зависла на этом человеке. Но при том много достигла сама: образование, работа или спорт. ..зато есть чепушилы, которые равнодушно кидают людей, быстро забывают ( ну да , он же сильная личность) а кто он в жизни-то? В чем сила брат? Косят от армии, на расслаблен и с пивком под вечер, в съемной квартире, меняет телок, работает где-нибудь в Uber и пишет комментарии тип слабак, нытик и т.д. И Это сильные люди?
Гость
Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 701 тема
Новые темы за сутки: 89 тем
- Как в 20 лет найти девушку?1 ответ
- Расставание, офицер1 ответ
- Любовь - это яд1 ответ
- Как покорректнее отказать?Нет ответов
- Самоуверенный мужчина2 ответа
- Влюбилась. Боюсь подойти1 ответ
- У парня 99 татуировок в 23 года1 ответ
- Парень во всём хочет 50 на 5021 ответ
- Нравлюсь ли я парню?3 ответа
- Почему вы боитесь женщин?22 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана230 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили119 ответов
- Кого ты выберешь?96 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+72 ответа
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема