Гость
Статьи
Подруга не может …

Подруга не может забыть бывшего

Подруга не может забыть бывшего парня. Они расстались год назад, но она постоянно про него говорит. Интересуется с кем он встречается, показывает фотки его новых «стремных телок», ходит в те места где он часто бывает, иногда «случайно» его встречает, а потом по 3 часа рассказывает как он ужасно выглядел и что он за ней следит. Как ей донести, что ей пора жить дальше, и что все ее подруги уже не могут про него слышать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такая подруга?

Гость
#2

да, мы тоже иногда смотрим фотки стремных телок
но вот говорить или писать про них желания не возникает. )

Иван
#3

я также про бывшую говорил, мониторил ее в вк, а потом знаешь, я стал развивться, за 13 месяцев я заработал 5 млн, она вернулась сама, я ее трахнул и послал нах, даже на проезд не дал. когда я был обычным парнем, я ей стал ненужен, нашла себе Аленя по ресурснее, только не учла, что этим замотивировала меня на развитие, я прокачался так, что теперь она меня не достойна, и теперь я могу выбирать из 19-21 леток, а мне уже 30, и нахрен мне теперь эта потасканная 25 летка!

Гость
#4
Иван

я также про бывшую говорил, мониторил ее в вк, а потом знаешь, я стал развивться, за 13 месяцев я заработал 5 млн, она вернулась сама, я ее трахнул и послал нах, даже на проезд не дал. когда я был обычным парнем, я ей стал ненужен, нашла себе Аленя по ресурснее, только не учла, что этим замотивировала меня на развитие, я прокачался так, что теперь она меня не достойна, и теперь я могу выбирать из 19-21 леток, а мне уже 30, и нахрен мне теперь эта потасканная 25 летка!

Шлик-шлик-шлик.

Гостья
#5
Иван

я также про бывшую говорил, мониторил ее в вк, а потом знаешь, я стал развивться, за 13 месяцев я заработал 5 млн, она вернулась сама, я ее трахнул и послал нах, даже на проезд не дал. когда я был обычным парнем, я ей стал ненужен, нашла себе Аленя по ресурснее, только не учла, что этим замотивировала меня на развитие, я прокачался так, что теперь она меня не достойна, и теперь я могу выбирать из 19-21 леток, а мне уже 30, и нахрен мне теперь эта потасканная 25 летка!

Сочиняй дальше, сопливые мечты...

Гость
#6

Потому что она к нему неравнодушна,и так поступают многие,не все сознаются.Сильных натур мало чтобы вот так,раз и обрубила.

Гость
#7

Сильные люди - кто они? Вот , допустим, она зависла на этом человеке. Но при том много достигла сама: образование, работа или спорт. ..зато есть чепушилы, которые равнодушно кидают людей, быстро забывают ( ну да , он же сильная личность) а кто он в жизни-то? В чем сила брат? Косят от армии, на расслаблен и с пивком под вечер, в съемной квартире, меняет телок, работает где-нибудь в Uber и пишет комментарии тип слабак, нытик и т.д. И Это сильные люди?

Гость
#8

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: