Гость
Статьи
Встречаться с Сирийцем

Встречаться с Сирийцем

Мне 19, ему 18. Он из Сирии. Учимся в одном университете(Мск). Сначала просто дружили, а потом он начал ухаживать за мной, предалагет быть вместе, но я не знаю что делать. Боюсь что может ждать в будущем. Все таки мусульманин, тем более из арабской страны. Расскажите пожалуйста строгая ли у них религия, как родители могут отнестись, может у кого была такая история. В общем все интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он "оброссиялся",то проблем не должно быть,а вообще я бы с мусульманином не связывалась,минталитет другой..готова ему ноги мыть из тазика? И важно где он жить собирается,может, и туда собраться,а там капец,рассказывают наши военные мужчины,они и насилуют друг друга и продать в *** могут...Со светлыми глазами,кстати,дамы дороже))
Все зависит от семьи и намерений.Я бы побоялась.

Oxi
#2

Я знаю, что все сирийцы мечтают вернуться в свою страну. Кроме того, встречаться и жениться это разное, не в 19 же лет замуж выходить)))

Гость
#3

Все индивидуально. Если вы готовы жить в его стране и сидеть дома, рожать детей, изучать Коран, жить по мусульмански, то конечно, это ваш вариант. Не думаю, что вам это нужно.

Гость
#4

Осторожно автор, вот прям осторожно! У меня был парень араб и не мусульманин а христианин. И все равно он не жениться если родители против, а они будут против, если вы не мусульманка. И все арабы ой какие актеры. На людях шелковые, а будете жить вместе получите в ухо если что. И при этом он будет вас типа "любить".

8хВика
#5

девочка ты боишься, что лучше не найдешь что ли?

Гость
#6

А оно Вам надо??? Вся эта сладкая лапша на уши, использовать ваше тело, помурыжить, а потом бросит видите ли у них там так и сяк и такие обычаи всякие заморочки... своих баб пусть любят и трахают... ничего хорошего не будет. У вас точно.

Гость
#7
Гость

Осторожно автор, вот прям осторожно! У меня был парень араб и не мусульманин а христианин. И все равно он не жениться если родители против, а они будут против, если вы не мусульманка. И все арабы ой какие актеры. На людях шелковые, а будете жить вместе получите в ухо если что. И при этом он будет вас типа "любить".

Это да. Попользоваться русской девкой это они все мастера...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: