Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Д,23 года. Развелась уже полгода назад ,но не могу забыть бывшего. Он поступил очень плохо . Смотрел путан в нашем городе ,когда мы поругались из-за того,что он не хотел лечиться от той болезни ,которой меня заразил. Я год страдала от приступов резкой боли и внешних её проявлений. Это половая болезнь. Она поставила под угрозу мою возможность иметь детей. Я его выгнала в тот день. Он потом обосрал мою фигуру ,грудь ,сказал "ты бревно,скажи спасибо,что не изменял и не бил". До него была девственницей и не сильно падка на парней. А он сразу понравился. С ним было всё. Первая любовь ,первая близость, планы на всю жизнь. Поженились. Но его трудно понять. Он говорил,что все хорошо, даже пресекал мою инициативу , забивал на меня на неделю . При этом всем демонстративно лайкал других , писал бывшей до развода ,врал много и после развода сравнил меня с ней "она не сдалась как ты через месяц". Куда сдалась ?! Напрокат? А что же он согласился ,раз это плохо? И в интиме он отказывал мне в чем-то,а потом это же смотрел в интернете. Я не понимаю. Говорил ,что любил. Да , дарил цветы. Помогал . Женился. Но потом признался ,что любил только одну девушку задолго до меня ,потому что у неё интересы как и у него. А сейчас сидит на сайте ,занижает свой возраст,чтобы сайт ему выдавал девушек 17-18 лет. Пишет,что ему 20,а ему 26.
Я ему долго писала как мне плохо,почему все так и прочее. Он мне писал ,что устал от одиночества ,но быть со мной мешает мнение наших мам и пап🤣 и понимание ,что ничего не выйдет. Я выдохнула от этих слов ,потому что я тоже не хочу быть с ним. Ни за что. Но на сердце боль.
Живу я трудно. После развода была смена документов месяц , потом депрессия ,потом напилась с подругой недавно. Уже не выдержали нервы. Ради него бросила хорошую работу рядом с домом в офисе и работаю теперь уборщицей по 10 часов на ногах неофициально,чтобы заработать на квартплату и корм коту. Еле как сдала сессию почти. Один предмет остался.
Я тоже знакомлюсь с парнями . Но не могу забыть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Desert Wolf
#1

Автор я вас понимаю тоже рассталась недавно с парнем. Знакомы были год, встречались 3 месяца. Он изменил мне причем сам мне рассказал, потом узнала что с общей подругой, моя лучшая подруга была в курсе его похождений, он боялся что она мне расскажет. Самое тупое во всей этой истории моя лучшая подруга приняла его сторону. Так я и поняла что женской дружбы нет. Не работаю депрессия сказалась. Вы большая молодец!

Гость
#2

Не не можешь, а не хочешь

Гость
#3

Держитесь. Всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: