Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что устал от отношений

Встречаюсь с молодым человеком пол года.Все вначале было замечательно.потом, как у всех начались сорры.Вначале все решалось разговором и примирением.Со временем он начал говорить,что устал от выяснения отношений.Что он меня любит,но он устал.Какое-то время обходились без скандалов.Но в очередную сорру он выдал,что не знает,что он ко мне чувствует и что хочет прекратить общаться,что ему вообще не нужны сейчас отношения.Я предложила взять что-то типо паузы и меньше общаться.яон согласился.Переписывались каждый день,а точнее я писала а он отвечал,причем сразу.И вот он обещает приехать и не приезжает.Эмоции берут вверх и мы вновь сорримся.На эмоциях я говорю,хорошо давай расстанемся.Он ничего не ответил.На след день я поехала к нему поговорить,он сказал что не хочет со мной больше общаться,что не видет смысла обсуждать что-либо,что я не изменюсь,что он не любит меня и вообще не знает какие у него чувства ко мне..В тот день я осталась у него,и мы с ним будто сделали вид что ничего не произошло ,но общались холодно.После этого неделя тишины.хотя попрощались нормально.Поцеловал,когда провожал.прошла еще неделя.ничего мне не писал.сегодня я написала ему сама отвечал сухо.Есть возможность на восстановление отношений?я люблю его ,но сомневаюсь в его чувствах #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты просто 🥱

Гость
#2

Ты ему просто не нужна, прими это и не унижайся

#3

Ну ты пиявка, нельзя так.

Гость
#4
Гость

Надоела ты просто 🥱

То есть отношения не восстановить?

Гость
#5

Автор, зачем Вы истерите и устраиваете скандалы? Никто это терпеть не будет, Вы допрыгались.

Гость
#6
Гость

Автор, зачем Вы истерите и устраиваете скандалы? Никто это терпеть не будет, Вы допрыгались.

Ну не пустом месте,значит были на то причины

Гость
#7
Гость

Ну не пустом месте,значит были на то причины

Адекватные люди учатся выяснять отношения в диалогах, а не скандалах.

Глинка
#9

У меня была ситуация точь в точь и я тоже пыталась вытянуть отношения, но ничего не вышло, на сегодняшний день я понимаю как бы не любила,но нету смысла, а тогда когда все начало быть плохо бывало приезжала к нему и ничего не происходило и до секса уже не доходило перестало доходить, либо ссорились ,либо просто нейтрально, точно такая же ситуация и у соседки с парнем не закончилось ничем,но вы наверное не поверите поэтому хотите пробуйте восстановить, я тоже тогда никого не слышала когда говорили НЕТ.

Гость
#10

Разойдитесь) лучше обоим будет ))

Гость
#11

Когда он сказал, что устал, нужно было ему дать отдохнуть от отношений. Меньше общаться, проводить время не вместе, заняться своими делами. Дать время соскучиться. А Вы его достали своими сообщениями, вот он и отвял, понял, что Вы ему даже продохнуть не дадите. Ну, что посеяли, то и пожали. Мужчины как на резинке, им нужно иногда оттянуться немного, чтобы потом притянуться снова и поближе. Не будьте рыбой-прилипалой, оставьте парня в покое. Никакого восстановления не будет, он Вам ясно объяснил, что непонятного? Просто делайте выводы, учитесь общаться с парнями, не напрягая их своим общением. И будет Вам счастье.

Гость
#12

Вот смотрите, Вы уже второй такой же вопрос задаёте за день, то есть терпения нет от слова совсем. Приходите в равновесие, отпустите ситуацию, отвлекитесь, съездите куда-нибудь на каникулы летние, кота оставьте тому, кто его завел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: