Гость
Статьи
Желание найти свою …

Желание найти свою любовь или не остаться одинокой?

Мне 20 и я время от времени, начинаю загоняться на счет того, что до сих пор не состояла в отношениях...
Когда мне было 14 - 18 (среднестатистический возраст первых отношений) лет, я не особо об этом думала, так как убедила себя в том, что я неказистая и никакой сверстник на меня не посмотрит, но время идет, а мужчины не обращают на меня внимания. Я в какой-то степени привыкла к своей свободе, но стоит мне увидеть счастливую пару влюбленных, так я сразу же начинаю себя корить, что же со мной не так?...
Основываясь на своих наблюдениях, я уже не верю, что любят только красивых, роковых и стройных, но что же я упускаю в своем поведении?...
К чему я это все писала, мой вопрос достаточно прост, что же я желаю, найти свою любовную пару или не быть одинокой...
Если у кого-то есть опыт в этом вопросе, советы или просто мысли на данную тему, то пожалуйста поделитесь этим, я буду очень благодарна Вашим свежим размышлениям. #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего лишь 20, а не 50. Хотя и в 50 находят любовь. Отпустите эту мысли и кто-то тут же появится в вашей жизни. Давление общества что все должны быть в парах сильно давит на людей, а ведь в одиночестве есть тоже плюсы и ты не зависишь от человека. Поэтому живите, радуйтесь, занимайтесь тем что вам по душе, это лучше чем всякие разборки с парнями)

Яяя
#2

Отношения это всегда непросто, потому что это всегда зависимость (надо подстраиваться под человека, его настроение, желания и так далее) это только со стороны всё легко и просто) ну навел в 20 лет уже хочется отношений, но тоже ведь наверное не с каждым, видимо вам просто никто не нравится. Если у вас требования выше среднего, то найти такого парня будет ой как не просто, сильно поискать придётся. Годами люди ищут, что поделать) а если обычный парень подойдет - то посмотрите по сторонам, такие повсюду

Anya 😝
#3

У тебя наверное запросы выше того что из себя представляешь, я сама такая 😅

Игорек
#4

это не ты недавно тему создавала, что набираешь по 10кг в месяц и скоро у тебя будет идеальная фигура - то есть шар?
действительно непонятно тогда, чего это внимания не обращают

#5
Игорек

это не ты недавно тему создавала, что набираешь по 10кг в месяц и скоро у тебя будет идеальная фигура - то есть шар?
действительно непонятно тогда, чего это внимания не обращают

Очень нецелесообразно делать выводы, не удостоверившись в информации... я просила написать свежие мысли, а не гнусные слова подонка)))

#6
Anya 😝

У тебя наверное запросы выше того что из себя представляешь, я сама такая 😅

печально, что вы считаете, что ваши запросы могу быть завышенными , я думаю это обусловлено низкой самооценкой 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: