Гость
Статьи
Пользуется парень или …

Пользуется парень или нет

Всем привет. Помогите мнением со стороны, пожалуйста. Познакомилась с парнем на СЗ, ищу серьезные отношения, мне 27 лет, ему 30. Ходили на свидания, много переписывались, он живет в другом городе и часто приезжает. Примерно на 5 свидании поцеловались, обнимались, больше ничего не было, мне казалось, что свидание прошло хорошо, но тут я узнаю, что он на этом же сайте пишет моей подружке (мы не договаривались делиться, просто случайно узнала), она позвала его гулять и он согласился. Я очень расстроена, честно. Мои прошлые отношения закончились предательством, теперь боюсь опять на те же грабли. Как думаете, есть ли смысл общаться? По сути, мы ничего друг другу не должны, но я думала, симпатия взаимна была. Или я сильно заморачиваюсь и просто легко к этому относиться?
Просто мне не хочется ни с кем общаться, он нравится, а ему, видимо, что-то не понравилось. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В интернете приличные люди тоже не знакомятся. Легче относитесь к тому, что он мало отличается от животного, как и 1/2 человечества.

#3
Гость

В интернете приличные люди тоже не знакомятся. Легче относитесь к тому, что он мало отличается от животного, как и 1/2 человечества.

Ну очень уж громко сказано про 1/2 человечества

#4

На сз редко можно встретить настоящую любовь и адекватного партнёра. Сз работают больше как бесплатная проституция (да простит меня создатель этого сервиса)

Гость
#5

Думаю он не очень хорошо подходит для серьёзных отношении. Сразу мимо, зачем вам эти проблемы

#6

Пока у вас отношений нет, он может делать, что хочет. О предательстве речи быть не может.

Гость
#7

Автор, вы делаете классическую бабскую ошибку (именно бабскую, простолюдинскую), считая что у вас "отношения", в то время как отношения начинаются только тогда, когда подали заявление в загс, то есть выразили серьезное отношение друг к другу, желание создать семью. А до этого момента вы просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения.

Гость
#8
Джемапэль

На сз редко можно встретить настоящую любовь и адекватного партнёра. Сз работают больше как бесплатная проституция (да простит меня создатель этого сервиса)

Ну это тоже относительно, у меня сестра на сз нашла прекрасного человека, который, как и она, много работал и не было времени/возможности знакомиться. Искал сразу жену. Еще пара знакомых познакомились на сз и создали семью, любят другу друга. Думаю, тут надо умение распознать человека, кто честный, кто нет. Я очень доверчивая

Гость
#9
Гость

Автор, вы делаете классическую бабскую ошибку (именно бабскую, простолюдинскую), считая что у вас "отношения", в то время как отношения начинаются только тогда, когда подали заявление в загс, то есть выразили серьезное отношение друг к другу, желание создать семью. А до этого момента вы просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения.

Тогда Вы думаете, что лучше не заморачиваться и поступать как получится? Но я уже готова к семье и мне хочется, чтобы не обманывали меня, а найти человека с серьезными намерениями.

Гость
#10
Гость

Тогда Вы думаете, что лучше не заморачиваться и поступать как получится? Но я уже готова к семье и мне хочется, чтобы не обманывали меня, а найти человека с серьезными намерениями.

О боги, вы совсем-совсем простая? Вопрос риторический, очевидно, что это именно так. Серьезные отношения/намерения НЕ могут возникнуть заранее, да еще и к неизвестному человеку, они возникают (если возникают) исключительно в процессе общения и одностороннего желания здесь вот вообще недостаточно, необходимо чтобы и к вам возникло ровно такое же отношение.
Впрочем, я уже понял, что вам объяснять бессмысленно, вы не очень умны, прямо скажем.

Гость
#11
Гость

О боги, вы совсем-совсем простая? Вопрос риторический, очевидно, что это именно так. Серьезные отношения/намерения НЕ могут возникнуть заранее, да еще и к неизвестному человеку, они возникают (если возникают) исключительно в процессе общения и одностороннего желания здесь вот вообще недостаточно, необходимо чтобы и к вам возникло ровно такое же отношение.
Впрочем, я уже понял, что вам объяснять бессмысленно, вы не очень умны, прямо скажем.

Слава богу, есть такие умные, как Вы))

Гость
#12
Гость

О боги, вы совсем-совсем простая? Вопрос риторический, очевидно, что это именно так. Серьезные отношения/намерения НЕ могут возникнуть заранее, да еще и к неизвестному человеку, они возникают (если возникают) исключительно в процессе общения и одностороннего желания здесь вот вообще недостаточно, необходимо чтобы и к вам возникло ровно такое же отношение.
Впрочем, я уже понял, что вам объяснять бессмысленно, вы не очень умны, прямо скажем.

Я не сказала, что именно с ним планирую семью или рассчитываю на что-то серьезное. Мне непонятно, как человек ко мне относится и есть ли смысл общаться, если после свидания со мной он бежит с другой на встречу. Понятно, что симпатия должна быть обоюдной, спасибо, что пояснили, кеп))

Венеамин Великолепнейший
#13
Гость

Тогда Вы думаете, что лучше не заморачиваться и поступать как получится? Но я уже готова к семье и мне хочется, чтобы не обманывали меня, а найти человека с серьезными намерениями.

Вряд-ли ты "готова" к семье...какая у тебя квартира? какое авто? какой заработок? какое приданное? ты вообще "сможешь" семью обеспечить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: