Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только до секса?

Ещё первый мой парень в 18 лет, как-то ответил на вопрос "Любил ли он когда-то" - "Я любил девочку котоая спала со всем двором, а со мной нет, потом она переспала и со мной - я её разлюбил". Я очень влюбчивая, вот максимум 2 свидания выдерживаю, иначе потом просто не хочу этого человека. С БМ ходили пол года дружили, он признавался в любви под луной, но секса не было, да и ели на 3й раз получилось, но потом кайф и любовь 7 лет. Теперь я опять в поиске супруга, год перебирала, как наконец-то совпаденье, но секс был на первом свиданье и я понимаю, что каждый раз эмоции всё глуше и глуше... Я узнаю больше человека и розовые очки трещат. Не думаю, что он в меня влюблён, хотя мне бы хотелось. Его ко мне тянет как женщине только по его словам. Как отношения строить не понимаю совсем, уже у нас не будет конфетно-букетного периода, трепетных поцелуев...

Стервочка69
6 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Я думаю, когда получаю секс на 1ом свидании..... интересно сколько таких на 1ом было)) доступность женщины - это путь в любовницы, а если она с самолюбием и умеет отсеивать ебырьков, то в жены, но 2ого варианта мало... сейчас в рсновном мясо для секса

Гость
#2

(с) "Мужчины любят только до секса?"

Нет

Гость
#3

каша в голове у вас автор

Стервочка69
#4
Ну вот

Я думаю, когда получаю секс на 1ом свидании..... интересно сколько таких на 1ом было)) доступность женщины - это путь в любовницы, а если она с самолюбием и умеет отсеивать ебырьков, то в жены, но 2ого варианта мало... сейчас в рсновном мясо для секса

Ну, почему, в соседней теме известный форумчанин хвастался что с будущей женой секс был через час после знакомства. Любовь бывает только с первого взгляда, а дальше уже расчёт, просчёт...

Гость
#6

У мужчин любовь и секс живут параллельно,иногда пересекаясь.Могут полюбить за секс с вами.Нет правил и гарантий.Но,вряд ли у них вспыхивает любовь без мыслей отодрать вас.На кого тяги нет,внимание не обращают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема