Гость
Статьи
Вы любите секс?

Вы любите секс?

Вы любите секс?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#2

Нет плохой нации,есть плохие люди

Гость
#3

Позорно быть нацистом! Который считает свою нацию лучше другой. Все нации хороши. А момно и ********есть в ЛЮБОЙ нации. Поэтому что об этом говорить???????

Пижма Иванна
#5

С днем нацизма, автор. Не стыдно?

Гость
#7

Если честно, то не люблю китайцев, из-за ковида.
И корейцев, они собак жрут.

Гость
#8

К кавказцам действительно отношение такое. У меня знакомая была азербайджанка. Так она с мужем еле как смогла квартиру снять в Москве. Им не хотели сдавать. Узнавали что кавказцы и не сдавали. Еще одна знакомая армянка хоть и чисто говорит на русском, уже год в россии не может работу найти хорошую. Не берут. Она хотела устроиться в магазин парфюмерии - ей сразу сказали что только славян берут. Хотела устроиться продавать золотые украшения - тоже самое услышала. Почему то их толи бояться то ли че, связываться не хотят люди.

Гость
#9
Гость

К кавказцам действительно отношение такое. У меня знакомая была азербайджанка. Так она с мужем еле как смогла квартиру снять в Москве. Им не хотели сдавать. Узнавали что кавказцы и не сдавали. Еще одна знакомая армянка хоть и чисто говорит на русском, уже год в россии не может работу найти хорошую. Не берут. Она хотела устроиться в магазин парфюмерии - ей сразу сказали что только славян берут. Хотела устроиться продавать золотые украшения - тоже самое услышала. Почему то их толи бояться то ли че, связываться не хотят люди.

Дааааа..... жаль так говорить но это имеет место быть. У нас в школе в моем классе была девочка армянка. Хорошая девчонка. Но наша историчка именно ее не любила. Ко всем девчонкам нормально относилась но только не к ней. Постоянно к ней придирки были. А потом я слышала разговор этой нашей училки с одной девкой с нашего класса. Историчка говорила что хочет праздник сделать в честь 9 мая, но Мгоян она звать не хочет и я лично услышала фразу от нее НЕ ЛЮБЛЮ АРМЯН..... Я была в шоке. Так нельзя. Почему это имеет место быть - не знаю. Так нельзя. Все мы люди же. Умираем когда уже нет значения кто какой нации. Все равны.

Гость
#10

🤷‍♀️

#11

Очень сильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: