Гость
Статьи
Высокий пульс после …

Высокий пульс после оргазма

добрый вечер, после оргазма, особенно когда перед месячными, может быть очень высокий пульс, и я начинаю себя очень накручивать, при том всем что сердце я проверяла и вообще весь организм, так как очень тревожная. Из за этого боюсь оргазма, и иногда просто держусь через силу… Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Долгое время высокий потом?

Гость
#2

А без оргазма никак нельзя жить, похотливая??!

Даниэль
#3

такая же ситуация, еще и дышать тяжело начинаю, но это нормально, не беспокойтесь!

Гость
#4

Это нормально, у меня тоже очень высокий пульс от оргазма. Поэтому стараюсь с похмелья не кончать, а то один раз мне плохо стало, ужас, думала конец.

#5

Это нормально. А ещё замерь температуру тела- вдруг поднялась на 2 градуса? Это тоже нормально. Так же потратились калории.

Мисис Бусинка
#6

Да Вы что?! Зачем держитесь?! Вы себе так больше проблем по Здоровью заработаете. Ни в коем случае, не держите себя в такой узде. Получайте удовольствие! Оргазм не каждая женщина испытывает и мечтает о нем. Почитайте статьи. На что только не идут, чтобы достичь его. Если это психологические блоки или гормональные проблемы. Во время возбуждения кровь приливает к половым органам, сердечно-сосудистая система работает как в усиленном режиме. При оргазме происходит выброс гормонов и кровь резко отливает от половых органов, в этот момент и ощущается чувство блаженства. Сердце стучит, пульс зашкаливает и это совершенно естественно. Так что не накручивайте себя. Тем более, что Вы проверились по кардиологии.

Гость
#8

Я перешла на анальный оргазм. И все пришло в норму

Мужик феменист
#9

А вы представьте, если вас хватит инсульт во время оргазма, на вашем лице застынет сладострастная похотливая гримаса, родные постыдятся вас хоронить.

Гость
#10
Мужик феменист

А вы представьте, если вас хватит инсульт во время оргазма, на вашем лице застынет сладострастная похотливая гримаса, родные постыдятся вас хоронить.

Факт. Реальный случай. Женатый мужчина умер на любовнице от инфаркта.

#11
Мужик феменист

А вы представьте, если вас хватит инсульт во время оргазма, на вашем лице застынет сладострастная похотливая гримаса, родные постыдятся вас хоронить.

А парень, который с неё слезет, будет всем рассказывать, что затpaxaл её до смерти.)

Гость
#12
Гость

Факт. Реальный случай. Женатый мужчина умер на любовнице от инфаркта.

Надеюсь её посадили и опустили

Мужик феменист
#13
Гость

Факт. Реальный случай. Женатый мужчина умер на любовнице от инфаркта.

Это другое

Гость
#14
Мужик феменист

А вы представьте, если вас хватит инсульт во время оргазма, на вашем лице застынет сладострастная похотливая гримаса, родные постыдятся вас хоронить.

Сука ты)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: