Гость
Статьи
Много ли женщин, у …

Много ли женщин, у которых никогда не болит голова?

Когда мужчина захотел, тогда и согласна без лишних вопросов на секс. В любое время, в любой обстановке и в любой форме.

Рыба без трусов
19 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

В любое время, в любой форме, в любой обстановке бывает любовь за деньги по определенному тарифу.

Гость
#2

Такая отмаза только в кино канает

Гость
#3

То что вы описываете - это секс-кукла, биоробот. Живые люди такими не могут быть в принципе. Даже у платной девушки могут быть какие-то проблемы, из-за которых она будет вынуждена отменить встречу.

#4

***

Амара
#5

Если девушку подготовить, то такие есть. А если надо сунул-вынул и убежал, но вряд-ли такие найдутся

Гость
#6

Много. В магазине секс-шоп. Резиновые.

Гость
#7

А много ли таких мужчин, всегда готовых? Представьте, что у вас проблемы на работе/вы больны и др, а к вам лезут с еbblей.

Рыба без трусов
#8
Гость

А много ли таких мужчин, всегда готовых? Представьте, что у вас проблемы на работе/вы больны и др, а к вам лезут с еbblей.

В природе самки всегда подчиняются самцам. Самец изъявляет желание, а самка обязана по факту.

Гость
#9
Рыба без трусов

В природе самки всегда подчиняются самцам. Самец изъявляет желание, а самка обязана по факту.

Самка не обязана, но она может просто не суметь ни отбиться, ни убежать.

Жалуйтесь на УК. Мужчина в подавляющем большинстве случаев сильнее женщины от природы и может её изнасиловать, если задастся такой целью. Так что ваши проблемы не в женщинах, а в полиции, которая за такие действия ловит и сажает.

#10

Ток за плату если, по вызову . В отношениях это уже принуждение какое то.

Гость
#11

У меня нк болит. Я секса хотела по 7-8 раз в день. Муж сперва радовался. А потом у него голова заболела. После секса ему плохо было. В результате у меня выработалась стойкая аллергия на секс с мужчинами. Теперь только сама. Мне под 50 достаточно 1-2 раза в день с игрушкой. Ну, а по поводу в разные отверстия - я всегда считала, что надо заниматься сексом так, чтобы кончать. У женщин в попе простаты нет, удовольствие не получить. Так что нет смысла этим видом секса заниматься. Вообще в сексе меня интересует мой оргазм, а не удовольствие партнера

Гость
#12
Рыба без трусов

В природе самки всегда подчиняются самцам. Самец изъявляет желание, а самка обязана по факту.

Ага , в природе матка куда важнее какого-то самца , а самка богомола вообще сьедает голову самца 😂 так что , может поиграете по правилам природы ?! А посмотреть на отношения волка к волчице , где последняя для волка королева .
И запомните истину , Для природы и человечества женская особь всегда будет ценнее и важнее, поэтому женщин больше мужчин .

Александр
#13

Вопрос - а почему голова болит. У меня жена так говорит, что если у нее оргазма нет, потом голова начинает болеть. Поэтому если без оргазма - ей такой секс не нужен. Поэтому сделал вывод - надо жену удовлетворять - делать все как она хочет и сколько хочет. Поэтому, если у вашей жены болит голова, делайте вывод, кто в этом виноват

Анастаси
#14

Несмотря на кучу комментариев о том, что так могут только проституки и куклы, то нет😅
Здравствуйте, я Настя мне 20 годиков и я из тех девушек с высокой половой конституцией) без проблем и с большим удовольствием занималась бы сексом со своим мужчиной хоть каждый день по несколько часов (как и было в начале отношений), только во сейчас он нат*ахался, либидо у него низкое, в общем дай бог раз в неделю, а мне больше надо…
В общем да, автор, такие девушки есть)

Гость
#15

Это почти что я. Не занимаемся этим только когда я прям болею, температура там или что то серьезное, отравление. Ещё в эти дни. Ну а так впринципе всегда. Но не в любом месте и не любым видом. Мы с мужем любим всё классическое. Все эти новшества не для нас. А так да, когда захочет тогда и занимаемся, даже если я не хочу. Голова бывает болит,но я заметила,что после секса наоборот перестает болеть.

Гость
#17
Гость

У меня нк болит. Я секса хотела по 7-8 раз в день. Муж сперва радовался. А потом у него голова заболела. После секса ему плохо было. В результате у меня выработалась стойкая аллергия на секс с мужчинами. Теперь только сама. Мне под 50 достаточно 1-2 раза в день с игрушкой. Ну, а по поводу в разные отверстия - я всегда считала, что надо заниматься сексом так, чтобы кончать. У женщин в попе простаты нет, удовольствие не получить. Так что нет смысла этим видом секса заниматься. Вообще в сексе меня интересует мой оргазм, а не удовольствие партнера

У меня болит, когда меня долго не е**т. Мужу 50, мне 47- у нас секс 2 раза в обязательном порядке- перед сном, и утром. Если он дома днем- обязательно вые**т. даже если заехал не надолго для еб*ли время найдет. Ну в выходные можем весь день голыми провести, живем одни. На долгие праздники уезжаем в деревню, там у нас баня. часто присоеденяются 2 пары друзей. перерыв- мои критические дни. Он хочет и может, я всегда хочу. и меня удивляет, когда молодые говорят - не хочу.

Гость
#18
Гость

У меня болит, когда меня долго не е**т. Мужу 50, мне 47- у нас секс 2 раза в обязательном порядке- перед сном, и утром. Если он дома днем- обязательно вые**т. даже если заехал не надолго для еб*ли время найдет. Ну в выходные можем весь день голыми провести, живем одни. На долгие праздники уезжаем в деревню, там у нас баня. часто присоеденяются 2 пары друзей. перерыв- мои критические дни. Он хочет и может, я всегда хочу. и меня удивляет, когда молодые говорят - не хочу.

Когда нибудь будешь в их шкуре ибо ничего не вечно...перестанешь удивляться.
По себе...я не стыжусь того факта,что мне хочется 2-4 р в неделю,а не больше.вот.так.

Гость
#19
Гость

Когда нибудь будешь в их шкуре ибо ничего не вечно...перестанешь удивляться.
По себе...я не стыжусь того факта,что мне хочется 2-4 р в неделю,а не больше.вот.так.

Ну,пока у мужа член стоит, я то уж полежать смогу.. А там жизнь покажет...Ну сколько раз и когда вам трахаться, решать только вам.А можете вообще этого не делать...Мне то как то....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: