Гость
Статьи
Мужчины, вы любовь от …

Мужчины, вы любовь от секса отличаете?

Мужчины, как вы понимаете, что женщина в вас влюблена/любит? А не просто хочет/использует для секса?

Хозяйка Медной Горы
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бобик 11 сантиметров, так что тут только по любви.

Гость
#2

Берем время разбраться в своих чувствах, ходим к астрологу и вообще по всякому томимся на эту тему...

Гость
#4
Гость

У меня бобик 11 сантиметров, так что тут только по любви.

А вы не сильно комплексуйте!😃

Гость
#5

Мы то отличаем, вот ВЫ походу нет

Али-баба
#6

Ну на зто только время влият.В моем возрасте , именно, любовь. Боязнь потерять дорогого человека.

#7

Секс это желание ласкать гениталии человека.
Это похоть - врождённое половое влечение.

А любовь это чувства и эмоции, положительные конечно!
Любовь - это следствие развитой психологической системы человека.

Но психразвитие не у всех развито на столько, чтобы отличать похоть от любви!? 😡

Аксиос
#8
STR

Секс это желание ласкать гениталии человека.
Это похоть - врождённое половое влечение.

А любовь это чувства и эмоции, положительные конечно!
Любовь - это следствие развитой психологической системы человека.

Но психразвитие не у всех развито на столько, чтобы отличать похоть от любви!? 😡

Так там вааще тупик в плане понимания разницы этих слов..
Многие не сексом/траханьем занимаются, а ЛЮБОВЬЮ,

Гость
#9

Мужчины сразу понимают это. Некоторые женщины честно говорят, что хотят замуж.
Другие лукавят, как будто так и хотят встретиться на раз и разойтись😏
У первых больше шансов выйти замуж, вторые могут протянуть время.

#10
Аксиос

Так там вааще тупик в плане понимания разницы этих слов..
Многие не сексом/траханьем занимаются, а ЛЮБОВЬЮ,

Да, многие не понимают 😔

Аксиос
#11
STR

Да, многие не понимают 😔

И это ПЕЧАЛЬНО.

Хозяйка Медной Горы
#12
Али-баба

Ну на зто только время влият.В моем возрасте , именно, любовь. Боязнь потерять дорогого человека.

вопрос не про у Вас )) а у Вашей женщины

#13
Гость

Мужчины сразу понимают это. Некоторые женщины честно говорят, что хотят замуж.
Другие лукавят, как будто так и хотят встретиться на раз и разойтись😏
У первых больше шансов выйти замуж, вторые могут протянуть время.

Да, Ж сложнее!
И оргазм к ним приходит позже.
И отличить секс эмоции от любви сложнее!
все эмоции!

Хозяйка Медной Горы
#14
Аксиос

Так там вааще тупик в плане понимания разницы этих слов..
Многие не сексом/траханьем занимаются, а ЛЮБОВЬЮ,

Хорошо, я красиво и со вкусом занимаюсь сексом. мужчины думают/уверены, что влюбилась. А нет...
вот и стало интересно у женщины вы это как понимаете? не у себя)

Гость
#15

Если, как вы о себе думаете, женщины такие разборчивые и только по любви, то я согласен.)

Гость
#16

Какая любовь, о чем вы, мужчины любят только себя и свой комфорт, кто там что чувствует им по барабану))

Али-баба
#17
Хозяйка Медной Горы

вопрос не про у Вас )) а у Вашей женщины

Вы еще молоды. У Вас хороший секс во главу угла и это правильно.Я с женой 40 лет. И секс отошел на второй план. Болячки лезут...Что думает жена?...Отвечу, Сашка...дорогой, любимый...береги себя ради меня. И я не сомневаюсь в искренности. Я, немного растекся. Пардон.

Гость
#18

Она их может использовать для денег)

Гость
#19
Али-баба

Вы еще молоды. У Вас хороший секс во главу угла и это правильно.Я с женой 40 лет. И секс отошел на второй план. Болячки лезут...Что думает жена?...Отвечу, Сашка...дорогой, любимый...береги себя ради меня. И я не сомневаюсь в искренности. Я, немного растекся. Пардон.

а любовницу тоже любите?

Гость
#20

Если женщина кормит, дарит подарки,водит за свой счёт в ресторан, заботится не требуя не чего взамен, значит любит.
Влюбится, значит в человека вложится.

Гость
#21
Гость

Если женщина кормит, дарит подарки,водит за свой счёт в ресторан, заботится не требуя не чего взамен, значит любит.
Влюбится, значит в человека вложится.

За ресторан вы загнули, а так да. Она тоже начнёт вкладываться в мужчину, которого любит.

Али-баба
#22
Гость

а любовницу тоже любите?

Всех своих форумских виртуальных любовниц люблю...

Гость
#23
Гость

Какая любовь, о чем вы, мужчины любят только себя и свой комфорт, кто там что чувствует им по барабану))

Соглашусь. Если нет предложения брака, мужчина встречается ради секса. Он больше о себе думает. А женщины всё же о чувствах.

Аксиос
#24
Гость

Соглашусь. Если нет предложения брака, мужчина встречается ради секса. Он больше о себе думает. А женщины всё же о чувствах.

"... А женщины всё же о чувствах..."
И эти " ЧУВСТВА " ведут Ж в тупик .

Хозяйка Медной Горы
#25
Али-баба

Вы еще молоды. У Вас хороший секс во главу угла и это правильно.Я с женой 40 лет. И секс отошел на второй план. Болячки лезут...Что думает жена?...Отвечу, Сашка...дорогой, любимый...береги себя ради меня. И я не сомневаюсь в искренности. Я, немного растекся. Пардон.

Спасибо за искренность)
не то что бы во главу, я бы хотела полюбить человека(личность), но не произошло, сама уже не рада. А он привязывается..

Хозяйка Медной Горы
#26
Гость

Соглашусь. Если нет предложения брака, мужчина встречается ради секса. Он больше о себе думает. А женщины всё же о чувствах.

да наоборот всё, ребята, увы.. я с ним ради секса. не влюбилась, не произошло. понимает он это? больно не хочется человеку делать

Хозяйка Медной Горы
#27
Аксиос

"... А женщины всё же о чувствах..."
И эти " ЧУВСТВА " ведут Ж в тупик .

а мужчины прям дрова бесчувственные типа.. не влюбляются, не прикипают, не страдают

Хозяйка Медной Горы
#28
Гость

Берем время разбраться в своих чувствах, ходим к астрологу и вообще по всякому томимся на эту тему...

Допускаю, если влюблены Вы. например, без взаимности

Хозяйка Медной Горы
#29
Гость

мы женщины не любим мужчин, а только используем для секса и денег

Вы - сами не знаете, что хотите))))) А я мужчин спрашивала)

Хозяйка Медной Горы
#30
Аксиос

Так там вааще тупик в плане понимания разницы этих слов..
Многие не сексом/траханьем занимаются, а ЛЮБОВЬЮ,

тогда в мире не было бы людей, которые спят с одними, а любят других. А их полно

Аксиос
#31
Хозяйка Медной Горы

Вы - сами не знаете, что хотите))))) А я мужчин спрашивала)

Знаем..НЕ знаем..
А кто вообще знает??
Всё ОТНОСИТЕЛЬНО,

Хозяйка Медной Горы
#32
Аксиос

И это ПЕЧАЛЬНО.

так я в печали то и спрашиваю) в грусти..

Аксиос
#33
Хозяйка Медной Горы

так я в печали то и спрашиваю) в грусти..

А что именно напрягает ?
В чём непонятки ??

Гость
#35
Аксиос

Знаем..НЕ знаем..
А кто вообще знает??
Всё ОТНОСИТЕЛЬНО,

Я знаю то что ничего не знаю а другие не знают и этого. (с) Сократ.
Сократ известен тем что ни одно из его творений не дошло до наших дней. А как мы о нём узнали если он ничего не написал?

Аксиос
#36
Гость

Я знаю то что ничего не знаю а другие не знают и этого. (с) Сократ.
Сократ известен тем что ни одно из его творений не дошло до наших дней. А как мы о нём узнали если он ничего не написал?

Это не ответ на #33.

Гость
#37
Хозяйка Медной Горы

да наоборот всё, ребята, увы.. я с ним ради секса. не влюбилась, не произошло. понимает он это? больно не хочется человеку делать

"Больно делать не хочется"- то есть он любит, ЗАГС предлагает?
Знаю много случаев когда за 1.5-6 месяцев подавали заявку.
Если нет, просто встречаетесь, вопрос снимается.

#38
Аксиос

И это ПЕЧАЛЬНО.

Сексуальное желание и любовь приводят к одним и тем же реакциям в вашем мозгу. Это означает, что может быть легко спутать то, что вы испытываете. Вот почему некоторые люди пытаются думать, что они влюблены после секса, а другой нет. Наука также объясняет, что это делает секс еще лучше, когда вы влюблены, потому что вы получаете двойную дозу химических веществ, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо

Гость
#39

Нет. Телок тупо сексуют

Беллуччи
#40
Гость

Нет. Телок тупо сексуют

То есть получить от женщины нечто большее, чем секс совсем нет необходимости?)

Беллуччи
#41
Аксиос

Так там вааще тупик в плане понимания разницы этих слов..
Многие не сексом/траханьем занимаются, а ЛЮБОВЬЮ,

Это нежный Эрос, но не любовь.
Не подменяйте понятия)

Беллуччи
#42
Гость

Мужчины сразу понимают это. Некоторые женщины честно говорят, что хотят замуж.
Другие лукавят, как будто так и хотят встретиться на раз и разойтись😏
У первых больше шансов выйти замуж, вторые могут протянуть время.

А причем тут замуж?

Гость
#43
Хозяйка Медной Горы

да наоборот всё, ребята, увы.. я с ним ради секса. не влюбилась, не произошло. понимает он это? больно не хочется человеку делать

Такая женщинка лучше всего. Звизду подставляет, а мозг не еет. )) Взамуж не просится.
А в постели все друг друга любят.

Ьтсог
#44

Есть целая система «языков любви» - слова, прикосновение, время, услуги, подарки. Любящий человек будет «говорить» хотя бы на двух «языках». Понятно, что, если женщина «говорит» только на языке прикосновения, а во всём остальном полное «молчание», это вряд ли может сойти за любовь.

#45
Ьтсог

Есть целая система «языков любви» - слова, прикосновение, время, услуги, подарки. Любящий человек будет «говорить» хотя бы на двух «языках». Понятно, что, если женщина «говорит» только на языке прикосновения, а во всём остальном полное «молчание», это вряд ли может сойти за любовь.

Система «языков любви» -это,
литературное изложение невербального сексуального общение.

Про полное «молчание»...
У каждой пары свой язык любви...
Мы Прожили вместе, в любви и согласии, 30 лет, но при этом ни разу не говорили о любви, а тем более о сексе.
Возможно нам достаточно тактильного языка общения?

Но про себя я точно понимаю, что это моя привязанность к Ж, возникла благодаря сильному половому лечению при знакомстве.

Похоть М, вызывая положительные эмоции, закрепляется без проблем.
Ж достаточно дополнять эти эмоции другими.
А вот у Ж намного сложнее!
Похоти у них мало.
Значит Секс не критерий!
Вся надежда на 🍬 💐 период?
Сложно все это...

гость911
#46
Хозяйка Медной Горы

Спасибо за искренность)
не то что бы во главу, я бы хотела полюбить человека(личность), но не произошло, сама уже не рада. А он привязывается..

Неразделенная любовь - Пора сказать открытым текстом, Сказать не в глаз, а в ту же бровь, - Она еще имеет место. И может этим быть горда: В какие годы уцелела!.. Неразделенная - да-да, - Хотя б на душу и на тело. *Неразделенная любовь Устойчива, непроходима. В ней все - и высь, и даль, и новь. Ей чужд интим, раз нет взаима. Неразделенная - строга: Она не шлягер, но кантата. И широка, и глубока!.. Исполнена, но - не чревата. Не даст, как там ни славословь, В душевной лености забыться. Неразделенная любовь Крепка, и танцы наши быстры!.. ... Неразделенная любовь Несет приметы обновленья. А разделенная любовь - Она - застойное явленье*.

Упырь Вовочка
#47

1. а зачем..?

Упырь Вовочка
#48
Беллуччи

То есть получить от женщины нечто большее, чем секс совсем нет необходимости?)

1. что, например..?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: