Гость
Статьи
Нет оргазма с парнем

Нет оргазма с парнем

Воодные данные: мне 24, ему 28. Вместе 6 лет из которых живём вместе 4 года. Он у меня первый, я у него нет.

Ситуация следующая, ни разу я во время секса с парнем не испытывала оргазм. Мы пробуем разное: игрушки разнообразные, разные позы, то быстрее, то медленно, то руками помогает он, то я себе помогаю, то прилюдий больше и т.д. с длительностью тоже вроде все ок, минут 10-15 парень может продержаться с разными темпами и позами. Но вот организм я никак вообще получить не могу.
Сама с собой наедине, в ванной например, я могу путем мастурбации довести себя до оргазма, но вот с парнем - вообще никак. При этом секс я люблю, мне приятно им заниматься, получаю удовольствие от процесса, но вот того "заканчивается" как сама с собой получить не могу. Как будто в голове блок какой то на получение оргазма только наедине, а не с кем то. При том, иногда бывает, что результатом секса может стать то, что у меня начинают вибрировать руки, ноги, и нос, но не знаю что это... Вообщем, как то реально решить проблему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девочка венсдей
#1

Значит парень не сильно нравится, мне одноклассник нравится у меня от одного его вида уже оргазм

Gatto
#2

Вы же сами говорите, что у вас блок. Надо понять из-за чего вы своему мужу не доверяете, почему стесняетесь

Гость
#3

а в чём проблема? я всю жизнь так и нормально. Для меня секс - это отношения, обмен энергией. А получить животное удовлетворение я и сама могу. Вот честно, партнеров было много, и уже 20 лет как замужем, но оргазм с мужчиной был может всего пару раз за жизнь. Меня это никогда не напрягало. Единственное, что может напрячь, это вопрос партнера "Ты кончила?")))

Гость
#4

Ну для начала перестаньте мастурбировать, чувствительность же теряется сильно.

Автор
#5

Если желать, получится. Оргазм идёт от мозга, а не от секс игрушек.

Гость
#6

Природой так заложено, что женщине не обязательно получать оргазм. Мужчинам да, оргазм = семяизвержение, а женщинам не обязательно. Если он есть, то значит повезло. Или бывает не каждый раз. Нужно перестроиться из режима мастурбации наедине в режим секса с партнером и плюс помощь себе руками, игрушками. Еще ответьте для себя вы доверяете своему партеру? Может быть, он для вас друг, но сексуально не так привлекателен. Есть ли доверие. Т.е. Существуют ли у вас блоки (боитесь забеременеть, не можете отключить голову и т.д.).

Гость
#7

Никак не решить, значит в плане секса друг другу не подходите. Либо терпеть либо искать другого.

Гость
#8

По советской статистике путем опроса что 80 проц женщин живут с мужем без оргазма Главное вовремя выйти замуж за нормального не алкаш не *** народит детей и растит их потом внуков

Гость
#9

И не испытаешь. Не парься

Гость
#10

добавьте третьего в группу и все получится. девочку или мальчика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: