Гость
Статьи
Почему для мужчин …

Почему для мужчин хороший секс = любовь к нему ?

В который раз убеждаюсь , что мужчина думает через призму секса . Если хороший секс , то есть любовь у женщины к мужчине . Если секс без страсти / если женщина не является инициатором то , они думают что остыла / любви к нему нет . Замечали ли вы такое ? Неужели они все такие примитивные и все измеряется сексом ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Вы считаете примитивным сексуальное влечение.
Я считаю, что глупо оценивать мужчин по чувствам и эмоциям, которые они вызывают.

#2

Нет не все, есть такие которым секс вообще не нужен и нет это не импотенты, просто мужчины не зависимые от члена он ими не управляет, но таких мало, а а большинстве да мужчины это приматы от слова примитивы им бы только спариватся.

Ваше Высочество
#3
Бе$$лавный

Нет не все, есть такие которым секс вообще не нужен и нет это не импотенты, просто мужчины не зависимые от члена он ими не управляет, но таких мало, а а большинстве да мужчины это приматы от слова примитивы им бы только спариватся.

Я мыслю головой, а не членом.
Но когда я мозгами анализирую степень необходимости женщины, то результат такой:
Единственная польза от женщин- секс. Ну может ещё готовка.
Но зато они выносят мозг, тратят деньги, заставляют следить и ревновать.
Минусов больше чем плюсов, поэтому лучше жить без женщин.

Гость
#4

Наверное, если б ваш мужчина не проявлял бы никакой инициативы и во время секса лежал бревном, вряд ли вы бы решили, что это от безумной любви к вам.

Гость
#5
Гость

Наверное, если б ваш мужчина не проявлял бы никакой инициативы и во время секса лежал бревном, вряд ли вы бы решили, что это от безумной любви к вам.

+

Автор, если вам в целом нужно немного секса, то надо искать мужчину с таким же темпераментом.

Гость
#6

Нет, я такого не замечала. Во многих супружеских парах секс давно на нуле, у мужа есть любовницы, но с женой он разводиться не хочет, потому что жена - это тыл, она занимается домом, детьми, и в случае, если муж заболеет, он уверен, что жена будет с ним сидеть, а вот любовницы с хорошим сексом его сразу пошлют. Для мужчин старше 25-ти секс далеко не на первом месте, главное - его собственный комфорт и надежность жены, ну типа как у машины или бытовой техники. Насчет любви - мужчины такими категориями не думают вообще.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

В который раз убеждаюсь , что женщина думает через призму денег . Если даёт деньги , то есть любовь у мужчины к женщине . Если недаёт денег / или даёт мало , они думают что остыл / любви к нй нет . Замечали ли вы такое ? Неужели они все такие примитивные и все измеряется деньгами ? 😀

Гость
#8
...LK это Ⲅⲁⲫ

В который раз убеждаюсь , что женщина думает через призму денег . Если даёт деньги , то есть любовь у мужчины к женщине . Если недаёт денег / или даёт мало , они думают что остыл / любви к нй нет . Замечали ли вы такое ? Неужели они все такие примитивные и все измеряется деньгами ? 😀

Что за бред вы тут написали?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Скоро бумеранг по лбу долбанёт за такие хождения.

#11

Вопрос очень хороший дело в том что для мужчин сексравно любовь так работает мужской мозг происходит выброс дофамина при сексе и мужчина счастлив поэтому ему кажется это любовь

#12
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Какой бред! Нельзя себя навязать. Вы неадекватны. Нельзя быть насильно милым. Вы же понимаете, что это он с вами не по своей воли? Вам самой не мерзко от мысли, что вы себя навязали другому человеку? Вы знаете, что это означает то, что вы себя считаете низким человеком?
Где самоуважение и величие души? Благородством души намного дороже, чем неадекватная страсть и желание. Ты сделала приворот, но он тебя на самом деле не любит! Ты живёшь во тьме в розовых очках и не осознаешь реальность. Ты тратишь свою жизнь на то, что нет на самом деле! Ты глупа настолько, что не заставляешь своего мозга потрудиться и заставить его открыть тебе глаза на реальность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема