Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так важен секс?

Почему мужчинам так важен секс? Вопрос абстрактный, я свободная и молодая, про фригидность тоже не пишите)
Причем важен даже самым убогим. Они даже женятся за этим (не надо про любовь блабла), ищут любовниц, изменяют, уходят за сексом. Зачем? Ну приятно, ну и что? Конфеты тоже вкусные, ну нет их- и ладно. Не надо про физиологию, руки у них есть, терпеть могут, но не видят смысла. И готовы терпеть даже прости туток, но хорошо сосущих. В чем секрет? Культ, созданный массмедиа?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред собачий ты несёшь?

Гость
#2

Боже, я думала что только я одна так считаю.

Гость
#3

Дебильнее вопроса я не читала, причем здесь масс медиа, когда тестостерон буяет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Почему мужчинам так важен секс?

.
Ну если мужчина не будет заниматься с теткой сексом, то она его бросит, и у него не будет семьи и детей.
.
Вот поэтому, а зачем еще.
.
Лично я вообще думаю, что мужчинам секс не нужен, ну если только для заведении семьи и детей.
.
_

Давай не подпёздывай ☝️
#5

*** считает лoxaми тех, у кого нет секса.
А как самоутверждаться нищим стрёмышам, кроме, как искать себе пиcькy

Давай не подпёздывай ☝️
#6

Ещё доказано, чем гдупее человек, тем больше его интересует e6ля

Гость
#7

Он важен не только мужчинам, но и девушкам тоже. Помню когда был молодой, стеснительный, я встречался с одной девушкой, которая мне нравилась, секса не предлогал, а она хотела, а я экспериментировал. И вот когда мы уже повстречались пару недель, она пригласила меня к себе - мы там выпили, потанцевали, а всё тип «не хочу секса» и вот когда я уже напился, лёг в кровать, она не выдержала и сняла с меня штаны, пологая что у меня „там маленький“. 😁 Но после того как убедилась, она начала мне кое-что делать что бы я возбудился, села на меня сверху прямо без презерватива, и начала сильно кричать мол «что ж мы раньше этим не занялись, я думала что у тебя 10 см» 😂. Правда я ей сказал что я сейчас кончу, а ей было всё-равно, сказала что бы кончал)) в итоге не удержался - но она потом видать выпила пости*** и не сильно расстроилась. До сих пор вспоминаю эту девочку, она такая сладкая была, и когда она меня «насиловала» , я от этого ещё больше испытывал оргазм.

Гость
#8
Гость

Почему мужчинам так важен секс?

Потому же, почему нужен брак женщинам.

Гость
#9

Тут дело больше всего не в физиологии, а в психологии. Секс важен всем мужчинам и женщинам, как и всем животным - так заложено природой.

Тающая зефирка
#10

Да нет никакого культа. Мастурбация это не то и потребность в сексе определяется половой конституцией, а не полом. Хотя из-за тесторена мужчины активнее.
Я очевидно не мужчина, но мне плохо без секса. Я конечно могу сама кончить, или игрушку использовать, я даже с девочками практикую - всё равно не то.

Гость
#11
Гость

Потому же, почему нужен брак женщинам.

Чтобы не работать и жить за чужой счет?

Гость
#12

Даже животные не ведут себя так как нынешние мужчины. Причем на сексе поведены все независимо от возраста, национальности и социального статуса. Новости как почитаешь страшно на улицу выходить, сотни отцов насилуют своих маленьких дочерей, даже деды 70-80 летние маленьких детей насилуют.
Я не знаю куда катится генетика, думаю это результат того что нормальные мужчины погибли на великой отечественной войне и в 90-е во время бандитских разборок, остались только гнилые трусы и маньяки.
Как по мне самое правильное ввести законодательно химическую кастрацию, но кто ее введет если у власти мужчины. Вон у нас в Украине приняли закон о химичексой кастрации для педофилов, и президент не подписал, видно боится что и самого и дружков поймают как-нибудь на педофилии.

Гость
#13
Давай не подпёздывай ☝️

*** считает лoxaми тех, у кого нет секса. А как самоутверждаться нищим стрёмышам, кроме, как искать себе пиcькy

Сексом занимаются даже бомжи с бомжихами так же, как и олигархи и все нормальные люди на земле. А нищие стремыши если и самоутверждаются, то только для того, чтобы им дала какая-нибудь баба, а когда они женятся и секс у них бывает стабильно, тогда они перестают следить за собой

Лунтик
#14
Гость

Даже животные не ведут себя так как нынешние мужчины. Причем на сексе поведены все независимо от возраста, национальности и социального статуса. Новости как почитаешь страшно на улицу выходить, сотни отцов насилуют своих маленьких дочерей, даже деды 70-80 летние маленьких детей насилуют.
Я не знаю куда катится генетика, думаю это результат того что нормальные мужчины погибли на великой отечественной войне и в 90-е во время бандитских разборок, остались только гнилые трусы и маньяки.
Как по мне самое правильное ввести законодательно химическую кастрацию, но кто ее введет если у власти мужчины. Вон у нас в Украине приняли закон о химичексой кастрации для педофилов, и президент не подписал, видно боится что и самого и дружков поймают как-нибудь на педофилии.

Пха смех да и только в вашем комментарии)) 🤣

Гость
#15
Гость

Боже, я думала что только я одна так считаю.

Да нет, оказывается еще еб...тые есть.

#16

2 причины:
1) Таки физиология. Природа позаботилась, чтобы животные размножались. Активная роль в этом действе у самцов. Если он молодой и здоровый, секса хотеть - это нормально.
2) Мода и пропаганда. Со всех щелей секс, сексуальность. Вдалбливается, что быть мачо и бабником - это круто, и чем больше женщин затащил в постель - тем больше мужик. Даже женщинам промывают мозги, что жить без секса нельзя и вредно.

Гость
#17
Гость

Он важен не только мужчинам, но и девушкам тоже. Помню когда был молодой, стеснительный, я встречался с одной девушкой, которая мне нравилась, секса не предлогал, а она хотела, а я экспериментировал. И вот когда мы уже повстречались пару недель, она пригласила меня к себе - мы там выпили, потанцевали, а всё тип «не хочу секса» и вот когда я уже напился, лёг в кровать, она не выдержала и сняла с меня штаны, пологая что у меня „там маленький“. 😁 Но после того как убедилась, она начала мне кое-что делать что бы я возбудился, села на меня сверху прямо без презерватива, и начала сильно кричать мол «что ж мы раньше этим не занялись, я думала что у тебя 10 см» 😂. Правда я ей сказал что я сейчас кончу, а ей было всё-равно, сказала что бы кончал)) в итоге не удержался - но она потом видать выпила пости*** и не сильно расстроилась. До сих пор вспоминаю эту девочку, она такая сладкая была, и когда она меня «насиловала» , я от этого ещё больше испытывал оргазм.

Девушки хотят секса не меньше парней. Помню,мне было чуть за двадцать,жил тогда в малосемкйном общежитии. Напился с друзьями;отмечали что-то,да еще жена уехала к родителям. Уснул пьяный с приоткрытой дверью. Соседская девочка-малолетка зашла и начала мне спящему делать минет. Я пррснулся и не смог прогнать ее,тем более что больно уж хорошо она отсасывала. Потом сняла трусики и села верхом. Полгода мы сексились потом тайком,до тех пор пока мать ее нас не застукала.

Гость
#19
Елена Премудрая

2 причины:
1) Таки физиология. Природа позаботилась, чтобы животные размножались. Активная роль в этом действе у самцов. Если он молодой и здоровый, секса хотеть - это нормально.
2) Мода и пропаганда. Со всех щелей секс, сексуальность. Вдалбливается, что быть мачо и бабником - это круто, и чем больше женщин затащил в постель - тем больше мужик. Даже женщинам промывают мозги, что жить без секса нельзя и вредно.

Два года назад две недели отдыхали с сыном в тайланде. Каждый день сексуально общался со своей девушкой по вайберу. Страшно возбуждались оба от такого общения,глаза на лоб вылезали каждый вечер. Летел домой с болезненными яйцами,единственная мысль в голове была: быстрее добраться до своей девкшки и присунуть. У нее тоже,говорит,весь низ живота как свинцом был налит. Ужасное это состояние,когда нет секса ,а хочется.

Гость
#20
Гость

Два года назад две недели отдыхали с сыном в тайланде. Каждый день сексуально общался со своей девушкой по вайберу. Страшно возбуждались оба от такого общения,глаза на лоб вылезали каждый вечер. Летел домой с болезненными яйцами,единственная мысль в голове была: быстрее добраться до своей девкшки и присунуть. У нее тоже,говорит,весь низ живота как свинцом был налит. Ужасное это состояние,когда нет секса ,а хочется.

Руки есть. Бредятина. Скорее не умение и не желание сказать себе нет, потакая прихотям.

Гость
#21
Елена Премудрая

2 причины: 1) Таки физиология. Природа позаботилась, чтобы животные размножались. Активная роль в этом действе у самцов. Если он молодой и здоровый, секса хотеть - это нормально. 2) Мода и пропаганда. Со всех щелей секс, сексуальность. Вдалбливается, что быть мачо и бабником - это круто, и чем больше женщин затащил в постель - тем больше мужик. Даже женщинам промывают мозги, что жить без секса нельзя и вредно.

Пропагандировать можно только ненависть к противоположному полу. Пропаганда секса - это абсурд, потребность в нем у всех заложена природой и неудивительно, что секс со всех щелей, потому что так устроены люди, для них он важнее всего. А научные факты о том, что жить без секса нельзя и вредно полезны будут как раз тем, кто хочет идти против природы и нести в мир ненависть

Гость
#22

Не нужен никому секс. Это все пропаганда. А мужики самоутверждаются за счет секса, в том числе и над женщинами, мол нам можно, а вам нельзя. ничего нового не скажу, но я тоже за то, что секс не нужен никому.

Гость
#23
Гость

Пропагандировать можно только ненависть к противоположному полу. Пропаганда секса - это абсурд, потребность в нем у всех заложена природой и неудивительно, что секс со всех щелей, потому что так устроены люди, для них он важнее всего. А научные факты о том, что жить без секса нельзя и вредно полезны будут как раз тем, кто хочет идти против природы и нести в мир ненависть

Бред. Какая потребность? Потребность-это в еде и воде, так как без них умирают. Без секса не умирают. Это как потребность в сладком? Нет сладкого, не умрешь. Это просто потакание себе, вот и все.

Гость
#24
Гость

Руки есть. Бредятина. Скорее не умение и не желание сказать себе нет, потакая прихотям.

Нет ,не бредятина. Не все же люди мастурбируют. К тому же там в отеле были свободные тетки,но у меня когда туда летел случился *** в виде клятвы самому себе: никаких курортных романов,никаких ***,буду верным для своей любимой!

Гость
#25
Гость

Нет ,не бредятина. Не все же люди мастурбируют. К тому же там в отеле были свободные тетки,но у меня когда туда летел случился *** в виде клятвы самому себе: никаких курортных романов,никаких ***,буду верным для своей любимой!

Люди годами терпят и норм. Без секса не умирают. Хочется? Перехочется.

Гость
#26
Гость

Руки есть. Бредятина. Скорее не умение и не желание сказать себе нет, потакая прихотям.

Это то же самое, что сказать, зачем руки и ноги, когда их можно заменить протезами, ведь тоже можно ходить и что-то делать ими. Надо жить полноценной жизнью. Убеждать нормального здорового человека заниматься мастурбацией вместо секса - вот бред

Гость
#27
Гость

Это то же самое, что сказать, зачем руки и ноги, когда их можно заменить протезами, ведь тоже можно ходить и что-то делать ими. Надо жить полноценной жизнью. Убеждать нормального здорового человека заниматься мастурбацией вместо секса - вот бред

Правильно. Мастурбация это отстой. Разве может мастурбация заменить живой секс? Это бредовая мысль.

Гость
#28
Гость

Это то же самое, что сказать, зачем руки и ноги, когда их можно заменить протезами, ведь тоже можно ходить и что-то делать ими. Надо жить полноценной жизнью. Убеждать нормального здорового человека заниматься мастурбацией вместо секса - вот бред

Полной жизнью - это миллионеры на яхте. Секс- это не полной жизнью, полной-это деньги) Не заниматься вообще сексом, а работать. Вот и все.

Гость
#29
Гость

Не нужен никому секс. Это все пропаганда. А мужики самоутверждаются за счет секса, в том числе и над женщинами, мол нам можно, а вам нельзя. ничего нового не скажу, но я тоже за то, что секс не нужен никому.

Сильная эта пропаганда, уже как миллионы лет действует на все живое на земле. И что вам нельзя и кто вам запрещает?

Гость
#30
Гость

Правильно. Мастурбация это отстой. Разве может мастурбация заменить живой секс? Это бредовая мысль.

Зачем он вам? И мастурбация зачем? Приятно? Всё? Тупость и любовь к себе

Гость
#31
Гость

Полной жизнью - это миллионеры на яхте. Секс- это не полной жизнью, полной-это деньги) Не заниматься вообще сексом, а работать. Вот и все.

Каждому свое. Лично для меня важнее секс с моей любимой. Не променяю ее ни на какие деньги и яхты.

Гость
#32
Гость

Каждому свое. Лично для меня важнее секс с моей любимой. Не променяю ее ни на какие деньги и яхты.

Потому что она делает вид, что вы классный и терпит убогий секс и дает всегда, чтобы штаны не ушли? А вы и верите, что 12 см норм и прелюдия 1 минута тоже))), ааа... еще и в оргазмы ее) а бабы просто хитрые скажу вам по секрету

Гость
#33
Гость

Зачем он вам? И мастурбация зачем? Приятно? Всё? Тупость и любовь к себе

Ничто не заменит хороший,страстный секс с любимой девушкой.

Гость
#34
Гость

Ничто не заменит хороший,страстный секс с любимой девушкой.

Денежки заменят) даже самой честной

Гость
#35

Я женщина. Я обожаю секс. Это естественно, это приятно. Это как ходить на фитнес (морально круто, физически прокачалась) только + оргазм еще))) тащусь с того, как у мужчины слюни по мне текут. Конечно, если секс скучный и человек ленивый физически, то ему, наверное, лучше просто подрочить. Не все мужчины сходят с ума по сексу. С некоторыми интересно оооочень в этом плане. С некоторыми нет, вообще нет. А некоторым и самим не интересно, так что все разные.

Гость
#36
Гость

Полной жизнью - это миллионеры на яхте. Секс- это не полной жизнью, полной-это деньги) Не заниматься вообще сексом, а работать. Вот и все.

Спасибо за совет, мне лучше наоборот, нафиг эта работа. А кто на яхте, если у него не стоит, то пусть утопит свой миллион в океане

Гость
#37

Такими мужчин создал Бог. Моногамными. В Исламе разрешено 4 жены, мудрости много в этом. Увеличение потомства например и т.д. Поразмышляйте на эту тему более глубоко, а не только на поверхности .

Гость
#38
Гость

Такими мужчин создал Бог. Моногамными. В Исламе разрешено 4 жены, мудрости много в этом. Увеличение потомства например и т.д. Поразмышляйте на эту тему более глубоко, а не только на поверхности .

Полигамными т.е. ))

Гость
#39
Гость

Спасибо за совет, мне лучше наоборот, нафиг эта работа. А кто на яхте, если у него не стоит, то пусть утопит свой миллион в океане

Нищебродики получают удовольствие только от секса, он бесплатный. Понятно. Вывод сделан- мужики просто потакают прихоти, и им просто приятно, без секса не умирают, только ограничивать себя не хотят.

Гость
#40
Гость

Потому же, почему нужен брак женщинам.

Брак нужен только нищим женщинам, богатым дама брак не уперся!

Гость
#41
Гость

Люди годами терпят и норм. Без секса не умирают. Хочется? Перехочется.

Без секс не умирают, умирают потом от болячек, которые вызывает отсутствие секса и онкологии в дальнейшем. Перехочется только в глубокой старости, и то не у всех. Может кто-то то и терпит, но тогда вопрос - зачем?

Гость
#42
Гость

Без секс не умирают, умирают потом от болячек, которые вызывает отсутствие секса и онкологии в дальнейшем. Перехочется только в глубокой старости, и то не у всех. Может кто-то то и терпит, но тогда вопрос - зачем?

Монахи живут гораааздо дольше обычных и не занимаются сексом. Да-да. Снова потакание себе любимому.
А умирают от экологии сигарет алкоголя и тд и тп.

Гость
#43
Гость

Нищебродики получают удовольствие только от секса, он бесплатный. Понятно. Вывод сделан- мужики просто потакают прихоти, и им просто приятно, без секса не умирают, только ограничивать себя не хотят.

Вы женщина? Мое мнение, вас просто ни разу по-настоящему не хотели и по-нормальному не ахали. Иначе не задавали бы таких тупых вопросов, и не делали таких тупых выводов.

Гость
#44
Гость

Монахи живут гораааздо дольше обычных и не занимаются сексом. Да-да. Снова потакание себе любимому. А умирают от экологии сигарет алкоголя и тд и тп.

Сказки венского леса. Занимаются еще и как и монах и монахини. Да, умирают от экологии сигарет алкоголя и простатита, аденомы и рака, так как алкашам бабы редко дают

Гость
#45
Гость

Нищебродики получают удовольствие только от секса, он бесплатный. Понятно. Вывод сделан- мужики просто потакают прихоти, и им просто приятно, без секса не умирают, только ограничивать себя не хотят.

Я без секса точно умру. Да и смысла нет жить без секса.

Гость
#46
Гость

Сильная эта пропаганда, уже как миллионы лет действует на все живое на земле. И что вам нельзя и кто вам запрещает?

Когда люди были животными, они не унижали сексом и не возводили его в культ насилия над женщиной они не занимались им все время, было же время на развитие. А сейчас хоть не отрываясь готовы ахаться мужики, потомучто это добавляет им бонусов, типа, если ты хочешь постоянно, то ты альфа. Лучше бы судили по делам - вертолет купил - альфа,но на самом деле же это не так. На самом деле - больше баб отымел, все, альфа, даже если он - лох на самом деле.
А если я начну заниматься сексом, то меня назовут ***, даже девушки. А замуж я выходить не хочу.

Гость
#47
Гость

Спасибо за совет, мне лучше наоборот, нафиг эта работа. А кто на яхте, если у него не стоит, то пусть утопит свой миллион в океане

Ну конечно, секситься то легче. Это самый легкий путь к одобрению.

Гость
#48
Гость

Когда люди были животными, они не унижали сексом и не возводили его в культ насилия над женщиной они не занимались им все время, было же время на развитие. А сейчас хоть не отрываясь готовы ахаться мужики, потомучто это добавляет им бонусов, типа, если ты хочешь постоянно, то ты альфа. Лучше бы судили по делам - вертолет купил - альфа,но на самом деле же это не так. На самом деле - больше баб отымел, все, альфа, даже если он - *** на самом деле.
А если я начну заниматься сексом, то меня назовут ***, даже девушки. А замуж я выходить не хочу.

Если вертолет купил ,то,безусловно -молодец. Но если с сексом слабо,то жена этого счастливого обладателя внртолета будет поебываться с летчиком этого вертолета или с садовником.

Гость
#49

Не только мужчины есть такие, все люди разные

Гость
#50
Гость

Если вертолет купил ,то,безусловно -молодец. Но если с сексом слабо,то жена этого счастливого обладателя внртолета будет поебываться с летчиком этого вертолета или с садовником.

Как ни крути ,а крутится земля вокруг этого колышка-отростка))