Гость
Статьи
Что у него к ней?

Что у него к ней?

Дружу с парнем.увидела переписку с бывшей,которую он любил.и которая его неожиданно бросила.он страдал.прошло полтора года.
Она:- как дела как жизнь.
Он: нормально, экзамен сдал, как сама
— тоже планирую (что-то там сдавать)
Он: давай если хочешь я тебе дам какое-то карты и флешку с вопросами, тебе удобнее будет подготовиться, с этими вопросами легче, быстро сдашь.
-она: я подумаю, я приеду через два дня, соскучилась по тебе что-то, хочу увидеть, может погуляем? Не хочешь встретиться? Давно не виделись
Он: да, давай
Она: куда пойдём?
Он: погода классная, только давай не в кафе. Приезжай в такой-то парк, давай в 7.
Она: отлично, договорились .
Переписка обрывается. Через дня три снова.
Она: привет, не хочешь ко мне в гости? У меня родители уехали, кофе попьём поговорим?
Он проигнорировал.
Она: тебе безразлично все ?
Он: мне странно такое читать от человека которого почти год не было в моей жизни.
Смотрю на ее страницу, там она со своим новым парнем обнимается, любовь все дела.
Я помню он рассказывал, что бывшая зачем-то его в гости звала. Видимо это был этот момент .
Проходит ещё месяц. Она пишет снова. Привет, как ты. Тоскую по-твоему голосу, до сих пор при виде тебя сердце в пятки уходит .
Он через час отвечает: время сотрёт краски! Не стоит ворошить прошлое! Я всегда чем нужно тебе помогу. Она перестала писать .
Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней.
Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано люблю под постом.
Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город:
Он: цени хоть теперь его чувства! Раз его любишь.
Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь!
Он: в том то и разница! Что я только дружу!
Сестра его рассказывала что они недавно были на даче семьей и друзьями, там приехала подруга детсва друга. Вот она была вроде из группы или откуда то его бывшей. Он ее первый раз видел, спросил знает ли она такую-то девушку. Она сказала что дружила с ней а что? Это говорит моя бывшая

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же писали уже это эм

Гость
#2
Гость

Вы же писали уже это эм

Но я так и не пойму что у него к ней, непонятно

Света
#3

Автор, каждому, кто прочитает эту простынь, вы должны 10 долларов))
Но мне не надо, я не читала, но носом чую - собачий бред.

Гость
#4
Гость

Но я так и не пойму что у него к ней, непонятно

Уязвленное самолюбие у него к ней

Гость
#5

Ну дружи он с бабами кто не дает.
Ей-то отношения нужны.

Мужчины предлагают свою любовь, она принимает. Что в этом плохого?

Гость
#6

Любовь и преданность☻

Подарят вам мерседес, вы откажитесь?
А если вам подарили, а потом пригнали москвича и сказали , че ты не бегаешь за ним?

Это не про красоту и достаток мужчины, а про качество отношения мужчины к женщине.

Гость
#7
Гость

Уязвленное самолюбие у него к ней

Почему тогда продолжает общаться?

Гость
#8

Если в отношениях мужчина дышал вами потом приехал модный, за которым вприпрыжку надо скакать, что-то доказывать...
Женщина не согласится. У нее кже сформировалась ввсркая самооуенка.

А то, что вы 1 вечер ее шампанспим напоили, а потом трубки не брали.
Это ваш провал, не ее.☻

Гость
#9
Гость

Ну дружи он с бабами кто не дает.
Ей-то отношения нужны.

Мужчины предлагают свою любовь, она принимает. Что в этом плохого?

Кто она??

Гость
#10
Гость

Кто она??

В диалоге есть он и она.
Вот она - это она.

Не?

Мужской обитатель форума - Маг
#11

Я прочувствовал, что у него к ней искренние чувства, а она ветихвостка. Встреча у них была, он ей душу выложил, а она просто приняла все и продолжила на двух стульях сидеть. И он закрылся от нее. Она хочет иметь несколько обожателей одновременно, а он ее натуру понял и присек. Он ревнует ее к тем отношениям, но отпустил ее, потому что быть на вторых ролях ему не нужно. А она продолжает общаться в привычной для себя манере.

Из сухого текста кажется, что это она к нему питает нежные чувства, а он ее динамит. Но это не так

Гость
#12
Мужской обитатель форума - Маг

Я прочувствовал, что у него к ней искренние чувства, а она ветихвостка. Встреча у них была, он ей душу выложил, а она просто приняла все и продолжила на двух стульях сидеть. И он закрылся от нее. Она хочет иметь несколько обожателей одновременно, а он ее натуру понял и присек. Он ревнует ее к тем отношениям, но отпустил ее, потому что быть на вторых ролях ему не нужно. А она продолжает общаться в привычной для себя манере.

Из сухого текста кажется, что это она к нему питает нежные чувства, а он ее динамит. Но это не так

В смысле душу выложил.
За один вечер?

Ну не бегай за ней, но на звонки отвечай.

Гость
#13
Мужской обитатель форума - Маг

Я прочувствовал, что у него к ней искренние чувства, а она ветихвостка. Встреча у них была, он ей душу выложил, а она просто приняла все и продолжила на двух стульях сидеть. И он закрылся от нее. Она хочет иметь несколько обожателей одновременно, а он ее натуру понял и присек. Он ревнует ее к тем отношениям, но отпустил ее, потому что быть на вторых ролях ему не нужно. А она продолжает общаться в привычной для себя манере.

Из сухого текста кажется, что это она к нему питает нежные чувства, а он ее динамит. Но это не так

Умный такой, возьми за один час перечеркни 7 лет чужой жизни.
Там так-то тоже у человека чувства и все дела.
У кого-то зачесалось, а ты предательница.
И без того все очень болезненно происходило.

Лозана
#14

А автор и есть та бывшая?

Мужской обитатель форума - Маг
#15
Гость

В смысле душу выложил.
За один вечер?

Ну не бегай за ней, но на звонки отвечай.

Они давно знакомы, видно же. Да, за 1 вечер можно сказать важные вещи и продемонстрировать желание продолжения. Одного взгляда достаточно, чтобы сказать "люблю". Даже вечера много. Бабе это не нужно, у нее есть хахаль, а чувства ее бывшего просто приятный бонус, которым она подпитывает свое чсв периодически напоминая о себе. Я увидел это так. И что-то мне подсказыает, исходя из текста, что я прав.

Гость
#16

Это наоборот говорит о том, что она не стерва и не бездушная.
И вас так за 5 минут ради мажора на красивой тачке не кинула бы.

Гость
#17

Все приемчики просчитала: типа друг позвал перейти позвал в бар, а сам король вечеринки специально не прявлялся, чтобы не прказать свою заинтересрванность.)
Ну начал с игр, продолжим общаться по твоим правилам ..)

Ты *удак и я стерва.
Но хорошие то парни присем?
Я их не дам в обиду)

Гость
#18

Я не сделаю больно человеку, который вообще не такой, ради чьих-то манипуляций.
Я буду его беречь. Сколько это возможно.

Гость
#19

У вас и сейчас вся жизнь строится на манипуляциях.
Я не понимаю как в таких условиях любитб и строить отношения...

Гость
#20
Мужской обитатель форума - Маг

Я прочувствовал, что у него к ней искренние чувства, а она ветихвостка. Встреча у них была, он ей душу выложил, а она просто приняла все и продолжила на двух стульях сидеть. И он закрылся от нее. Она хочет иметь несколько обожателей одновременно, а он ее натуру понял и присек. Он ревнует ее к тем отношениям, но отпустил ее, потому что быть на вторых ролях ему не нужно. А она продолжает общаться в привычной для себя манере.

Из сухого текста кажется, что это она к нему питает нежные чувства, а он ее динамит. Но это не так

Так он отшил же ее в итоге?

Гость
#21

А в чем суть вопроса-то? Вам какое дело до общения вашего ДРУГА (не парня или мужа) с другой дамой? Займитесь своей жизнью и перестаньте читать чужие переписки.

Мужской обитатель форума - Маг
#22
Гость

Так он отшил же ее в итоге?

Я прокомментировал это во втором сообщение

Гость
#23
Гость

А в чем суть вопроса-то? Вам какое дело до общения вашего ДРУГА (не парня или мужа) с другой дамой? Займитесь своей жизнью и перестаньте читать чужие переписки.

Ну он выделяет меня среди других. Говорит друзьям,что уже устал быть один и хочет отношений. Я у него на примете . Поэтому и интересно вдруг стало что у него к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: