Гость
Статьи
Парень мной …

Парень мной манипулирует!

Девочки, помогите пожалуйста. Я так точно сойду с ума. С парнем жили 5 лет. Он плохо ко мне относился. Бил постоянно. Я решилась уйти от него. Как только я ушла он понял, что не может без меня и начал мной манипулировать. Говорит, что не переживет этого и т.д. помимо этого у него куча проблем. Все навалилось. Уволился с работы, поругался с мамой и с братом. И тут я ещё...говорит мол если и я его ещё брошу, то точно что то с ним случится и он просто не выдержит. Позавчера вообще снотворного напился. Хорошо, что все обошлось. Не знаю что делать. Переживаю. Все таки не чужой мне человек, хоть и разлюбила его. Посоветуйте пожалуйста (((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тоже манипуляции всё, беги от него-блокируй всё и везде чтоб не смог даже и подобраться, жизнь одна...……..

Гость
#2

Конечно возвращайся, курица ты тупая!! Ну стукнет тебя пару раз башкой об стену, ну подумаешь...не чужой все таки человек

#3

Посоветую сходить к психологу и пролечить комплекс жертвы.

#4

Пусть хоть обожрётся своим снотворным, это его проблемы.

Баффи
#5

Уходите, ничего с ним не случится.

#6

Жалость - самое мерзкое чувство к мужчине.Такого просто не должно быть, иначе это не мужчина вовсе(а если чувак ещё и бил - то точно не мужик).
С собой он ничего не сделает, все это - демонстрация и манипуляция.Совет такой: занести в соц.сетях в чс, сменить номер, чтоб с других не звонил.Все у него наладится без вас, поверьте.
Дайте ему пару месяцев, а вы живите своей полноценной жизнью, знакомьтесь отвлекайтесь и тд))

Гость
#7
Розовая писечка

Посоветую сходить к психологу и пролечить комплекс жертвы.

К психиатру ЕМУ надо сходить, чтобы тот вылечил от зависимости писать разводки на Вумане от лица женщин, только сегодня у него их здесь несколько штук.

Lola
#8

Не общайся с ним. Переедь в другой город. Заблокируют от него все

Гость
#9

Тебе оно надо? Женщину, которую любишь , никогда не сможешь бить.Это на уровне подсознания. Просто человек для тебя дороже, чем ты сам, это и есть любовь. Мой тебе совет - пошли его подальше и все будет хорошо, а трусы себя не убивают, не переживай.

Гость
#10

Слабак этот мужик. Я через это проходила и скажу одно. Ничего он с собою не сделает. Когда мой говорил, что пойдет вешаться, потому что я от него хочу уйти, то я прямо отвечала :иди,чего ждешь? Мыло принести? И..... Жив...Ничего он с собою не сделал. Хватит быть жалосливой овц й. Возьмите себя в руки и уйдите от него, наконец! Он вам за 5 лет столько зла сделал, а вы его жалеете

Гость
#11

он слишком себя любит, что бы с ним что то случилось - об этом все его манипуляции направленные на чувство жалости к себе. А его действия все направлены на вашу реакцию. прекратите реагировать и все прекратиться.
и вообще жалость к мужчине - это худшее, что можно к нему чувствовать.
быть счастливой или жертвой в созависимых отношениях - выбор за вами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12

Тебя дочь ш⁣люхи посадят по статье 110 УК РФ

777
#13

Автор, он вам чужой и звать его никак. Этот долбое-б потом будет с окон кидаться. Не нужны вы ему, ему нужен человек, которым можно манипулировать, бить морду и прочее. Бросайте его как можно быстрее

777
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Тебя дочь ш⁣люхи посадят по статье 110 УК РФ

Ух ты какой выс-ер) а сына шлю-хи не посадят, за то что морды бьёт?

Лелена
#15

"все таки не чужой мне человек, бил меня постоянно" возвращайся скорей!!! Твой "родной" человек готовится отрубить тебе руки, а ты тут уйти вздумала

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
777

Ух ты какой выс-ер) а сына шлю-хи не посадят, за то что морды бьёт?

И даже если бьет - правильно делает. Пусть этой б⁣лядине будет урок. Пожинай плоды своего выбора. Выбрали бы нормального парня, как я - и жила бы счастливо. Ну а если ее там кто-то пиз⁣дит - ну это ее проблемы. Сама же такого выбрала. Так кто ей доктор? Иди н⁣ахуй еще раз.

Гость
#18

Ну что тут посоветуешь? Возвращайся, конечно. Тебе ж чужой недомужик, бьющий тебя дороже, чем ты сама. Только сначала проконсультируйся, где оформлять пособие по инвалидности. С такими отношениями у тебя прямой путь туда))) Бабы, ну что у вас в головах-то творится???

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

И даже если бьет - правильно делает. Пусть этой б⁣лядине будет урок. Пожинай плоды своего выбора. Выбрали бы нормального парня, как я - и жила бы счастливо. Ну а если ее там кто-то пиз⁣дит - ну это ее проблемы. Сама же такого выбрала. Так кто ей доктор? Иди н⁣ахуй еще раз.

Сын *** хлебало завали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: