Гость
Статьи
Нам помог парень.

Нам помог парень.

Нам помог парень, стоит ли пытаться с ним строить отношения? Здравствуйте, история из жанра фантастики, понравился парень, но прежде расскажу сначала всё, ехали с родителями (я мама папа и сестра) в Германию на машине, всё хорошо и тут закончился бензин, стоим на обочине, мама уже нервничает и тут сзади промчалась бмв марку не знаю но видела такую в кино потом сестра сказала марку(е34 м5), он остановился подъехал к нам и спросил " че стоите?) помощь нужна?)" в итоге он нас тянул, меня он посадил в свою машину, было страшно, он летел очень быстро, мы разговарились с ним, он путешественник, объехал всю Европу ему всего 20 лет, и постоянно в пути, он нас дотянул до ближайшей заправки и тут мы попрощались ((( ехали около 4 часов, мне было с ним хорошо, а потом он подъехал дал денег (500€) и сказал " бензин не дорогой, но заправки далеко друг от друга, полный заливай) и удачи вам)))" и со свистом он уехал, а походу влюбилась, я попросила номер его, он сказал " ты маленькая ещё для любви, если просто общаться, то давай)" а я его полюбила, вкус в музыке совпал, рэперов любимых много, так вопрос, стоит ли вывести его на отношения, или бесполезно?... (

Николь
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понял, у Вас уже общение началось..
Так что в чём проблема?
Пусть оно перерастет в нечто большее.
Ты влюбилась, этого достаточно чтобы попробовать строить отношения.

настоящий ниссе
#2

Просто интересно, страшно и быстро с ещё одной машиной на буксире - это сколько? Километров 60?) И 500 евро (на минуточку здешняя зп, и 1/6 зп в Европе,) он вам просто подарил. В разгар кризиса. Ну-ну.

Гость
#3

похоже на фантазии....откуда у студента столько денег и представительская машина? и сколько лет автору?

сервант с хрусталем
#4

Вывести на отношения? Не смеши, автор! Он же сказал четко - по возрасту не подходишь! Чо непонятного?

Zombie Cat
#5

..А потом я проснулась.

Света
#6

Какой бред про буксировку машины и про подарок пятисот евро...
Разводчица ссрраная.

Гость
#7
Гость

похоже на фантазии....откуда у студента столько денег и представительская машина? и сколько лет автору?

М5 это старый драндулет из 80-х. За 1000 евро такой купить можно

Николь
#8
настоящий ниссе

Просто интересно, страшно и быстро с ещё одной машиной на буксире - это сколько? Километров 60?) И 500 евро (на минуточку здешняя зп, и 1/6 зп в Европе,) он вам просто подарил. В разгар кризиса. Ну-ну.

Он летел 300 и буксировал, а у нас машина гранта, она летела как ракета, учитывая что буксировала!!!), мы сказали ему" это зе много" а он ответил " не бойтесь, не обеднею)))"

Николь
#9
Гость

похоже на фантазии....откуда у студента столько денег и представительская машина? и сколько лет автору?

Машина не новая, но выглядит отлично 88 года, но мощная, сестра сказала " у него 4 литра движок, ему *** на буксир)))!!!"

Николь
#10
Света

Какой бред про буксировку машины и про подарок пятисот евро...
Разводчица ссрраная.

Это правда было, он кофе себе купил и сказал " полный бак лейте дорога долгая)"

Николь
#11
Гость

М5 это старый драндулет из 80-х. За 1000 евро такой купить можно

Этот драндулет разнесет автоваз)

Николь
#12
сервант с хрусталем

Вывести на отношения? Не смеши, автор! Он же сказал четко - по возрасту не подходишь! Чо непонятного?

Попытаться стоит, все таки хороший человек, помог сильно, даи возраст не такой большой

Николь
#13
Гость

похоже на фантазии....откуда у студента столько денег и представительская машина? и сколько лет автору?

Мне и сестре 16, у него кошелёк на битый, и одет он хорошо, ноутбук в машине стоял

Николь
#14
настоящий ниссе

Просто интересно, страшно и быстро с ещё одной машиной на буксире - это сколько? Километров 60?) И 500 евро (на минуточку здешняя зп, и 1/6 зп в Европе,) он вам просто подарил. В разгар кризиса. Ну-ну.

Страшно и быстро, 150 км он нас тащил

Кернес
#15
Николь

Он летел 300 и буксировал, а у нас машина гранта, она летела как ракета, учитывая что буксировала!!!), мы сказали ему" это зе много" а он ответил " не бойтесь, не обеднею)))"

Прочитав этот комент, я подумал что это кто то просто тролит на счёт летел 300 и буксировал. А потом посмотрел, так это ж автор. Ахахахаза. Чё ты несёшь? У тебя приступ какой?

Гость
#16

Не 500 а 50 евро. Полный бак заполнить стоит 50-70 евро.

Гость
#17
Николь

Страшно и быстро, 150 км он нас тащил

На немецких автобанах максимально разрешённая скорость 130 км/Ч. А с буксиром 50 км/Ч.

сервант с хрусталем
#18
Николь

Этот драндулет разнесет автоваз)

Эта "жизненная" фраза в пользу того, что тема все таки не разводка.

сервант с хрусталем
#19
Гость

На немецких автобанах максимально разрешённая скорость 130 км/Ч. А с буксиром 50 км/Ч.

Опять сомневаюсь. Наверное, тема разводка)))

сервант с хрусталем
#20
Кернес

Прочитав этот комент, я подумал что это кто то просто тролит на счёт летел 300 и буксировал. А потом посмотрел, так это ж автор. Ахахахаза. Чё ты несёшь? У тебя приступ какой?

Почему такой ник? Вы из Харькова?

Кернес
#21
сервант с хрусталем

Почему такой ник? Вы из Харькова?

Ну да

Гость
#22

😄😄😄

Николь
#23
сервант с хрусталем

Опять сомневаюсь. Наверное, тема разводка)))

Считайте как хотите, это было, он интересный человек очень, много знает, бизнес через интернет, у этой бмв километраж за 1000000 перевалил, почему вы такой не доверчивый?

сервант с хрусталем
#24
Кернес

Ну да

Правда? ШО такое тремпель?)

сервант с хрусталем
#25
Николь

Считайте как хотите, это было, он интересный человек очень, много знает, бизнес через интернет, у этой бмв километраж за 1000000 перевалил, почему вы такой не доверчивый?

На немецких автобанах ограничение скорости, а вы - врушка.

Николь
#26
сервант с хрусталем

На немецких автобанах ограничение скорости, а вы - врушка.

Мы были на за 400км от Германии , там их нет, тем более он Германию знает оказывается

сервант с хрусталем
#27
Николь

Мы были на за 400км от Германии , там их нет, тем более он Германию знает оказывается

Все, я уже определилась - не верю.

Николь
#28
сервант с хрусталем

Все, я уже определилась - не верю.

Ваше право, только помогите мне, как к нему теперь обратиться, чтобы на свидание позвать?)))

сервант с хрусталем
#29
Николь

Ваше право, только помогите мне, как к нему теперь обратиться, чтобы на свидание позвать?)))

Та некогда мне обьяснять, у меня стопка неглаженного белья лежит, надо гладить идти...

Гость
#30
Николь

Ваше право, только помогите мне, как к нему теперь обратиться, чтобы на свидание позвать?)))

Как обратиться, как обратиться...попробуй по имени!

Николь
#31
Гость

Как обратиться, как обратиться...попробуй по имени!

Он как скала, не приступен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: