Гость
Статьи
Ваш мужчина выпивает?

Ваш мужчина выпивает?

Смотрю вокруг, ощущение складывается что абсолютно все мужчины в России (да и за ее пределами) пьют. У знакомых рассказы как они по выходным в бары ходят, у парня на работе почти все коллеги выпивают, у подруг мужья регулярно после работы бутылку две пива выпьют. Неужели все мужчины не могут жить без алкоголя? Расскажите кому посчастливилось выйти замуж за не пьющего?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пьёт. Один раз на вечеринке выпил за шесть лет. Все

Автор
#2

С алкашами вообще не пересекаюсь.

Психолух
#3

Я не пю и чо? Один рас квасу накатил, так ваще забыл нафига я вышел в коридор.

Гость
#4
Психолух

Я не пю и чо? Один рас квасу накатил, так ваще забыл нафига я вышел в коридор.

Слабенький какой... В туалет ты шол после кваса, через калидор.

Гость
#5
Гость

Слабенький какой... В туалет ты шол после кваса, через калидор.

Серезно? Вот думаю, че штаны мокрые, мож кто че разлил... 🙄

Фатальный
#6

Пойду до холодильника дойду, виски достану, лёд -то уже в бакале.

Гость
#7
Фатальный

Пойду до холодильника дойду, виски достану, лёд -то уже в бакале.

У тя голова болит? К вискам лед прикладываешь? А почему виски только у холодильника можно достать? По моему из любой позиции.

#8

Культура пития, это тоже искусство...!!!😉😃
Вы очень плоско ставите вопрос)
Неважно....бухаешь ты, дуешь "дудку", или кушаешь весёлые таблетки, если это не замещает остальную часть жизни, значит вреда нет😉🙂
Другое дело, если привычка начинает вытеснять работу, хобби, поездки итд....тогда жди беды...😑

#9

Мне только со второго раза посчастливилось, не пьёт, бывает очень редко, когда проставлялся на работе за сына, и на свадьбе были у подруги, 2 раза получается за 5 лет, и то, не в щи, культурно так сказать.

Гость
#10

Постоянно подбухиваю.как можно иначе всё пережить,и ещё общаться с женщинами

Гость
#11
Гость

Постоянно подбухиваю.как можно иначе всё пережить,и ещё общаться с женщинами

Заняться спортом и не сидеть на женском форуме. Всё стрессов меньше будет. А с ними и поводов подбухнуть.

#12

Мой муж не пьёт и никогда не пробовал, за всю жизнь ни капли алкоголя. Но он не из России

Гость
#13
Аргента

Мой муж не пьёт и никогда не пробовал, за всю жизнь ни капли алкоголя. Но он не из России

Никак турок?

Вуменист
#14

Ну вот я не пьющий, из пары десятков товарищей таких ещё человека три, остальные хотя бы немного, но пьют.

#15
Аргента

Мой муж не пьёт и никогда не пробовал, за всю жизнь ни капли алкоголя. Но он не из России

Дует..?🤔🤔

#16
Гость

Никак турок?

Француз

Гость
#17

В смысле посчастливилось?)) Разве ты мужа не сама выбираешь, а тебя насильно за какого-то алкаша выдают? 🤔

Гость
#18
Аргента

Француз

Непьющий француз, это exception, мадам.

Гость
#19
Гость

Непьющий француз, это exception, мадам.

Ну там француз Али из Сенегала, религия не позволяет 😂😂😂😂

Гость
#20

Пьяный муж-послушный муж. Обычно чувствует вину, выполняет все "хотелки"женщины. Им легче управлять.
Трезвый муж-вредный муж, задаёт вопросы,"зачем мне это нужно". Думающий муж женщине не нужен, он будет спорить и логично мыслить.

Гость
#21

Не пьет. Только по праздникам и на мероприятиях пьет.
Но сильно пьяным я его за 16 лет брака не видела. Знает меру.

Гость
#22

Мы с мужем не пьем

Гость
#23
Гость

Никак турок?

Араб, точно 🤣

#24

У меня муж не пьёт вообще, ни на праздники, ни раз в 3 года, никогда и ничего)

Захария
#25

я и женщин, которые не выпивают, не знаю...

Пися с характером
#26

Ну да, прям почитаешь и у всех никто не пьет. Верю, верю. И на что делю. Мой употребляет алкоголь. Но культурно и вообще не часто.

Гость
#27

Только ли мужчины?((( Алкоголь употребляют женщины, подростки и даже... дети! Дешевый легальный наркотик помогает людям отрешиться от проблем, помогает элементарно в ы ж и т ь!!!

Гость
#28
Гость

Мы с мужем не пьем

И чё?? Орден вам за это? Все хорошо в меру. Как говорится, не пьют язвенники, "зашитые" и мусульмане ( хотя те втихаря тоже употребляют).

Гость
#29
Ника

У меня муж не пьёт вообще, ни на праздники, ни раз в 3 года, никогда и ничего)

Лечился? Муслим?

#30
Гость

Лечился? Муслим?

Ни то, ни другое. Просто оба не считаем алкоголь чем то прикольным, всегда так было

Гость
#31
Ника

У меня муж не пьёт вообще, ни на праздники, ни раз в 3 года, никогда и ничего)

Ох, какая гордость! Какое хвастовство! У него есть иные " достоинства"?))

#32
Гость

Ох, какая гордость! Какое хвастовство! У него есть иные " достоинства"?))

А чего вас так цепляет это? Я ответила на вопрос в теме, только и всего, а вас понесло

Достоинств у него предостаточно, не волнуйтесь, другого не выбрала бы)

Гость
#33
Гость

Непьющий француз, это exception, мадам.

Хо-хо... Замечено: нет французов пьяных, но нет и трезвых. Так же в Грузии, кто бывал там, тот знает!

Леди
#34

Мы с мужем не пьем вообще) Так что есть такие мужчины, которые не пьют и нормально живут😌

Амара
#35

Мой муж пьет примерно
гр 50, пару раз в месяц. Под хорошую закуску. Но без продолжения.

Гость
#36
Гость

И чё?? Орден вам за это? Все хорошо в меру. Как говорится, не пьют язвенники, "зашитые" и мусульмане ( хотя те втихаря тоже употребляют).

Такая бурная реакция ))
У вас проблемы ? Вы запойный ?)

#37

Если он выпивает в разумных пределах и по праздникам, то что такого. Совсем не пьющих редко встретишь

Гость
#38
Ника

А чего вас так цепляет это? Я ответила на вопрос в теме, только и всего, а вас понесло

Достоинств у него предостаточно, не волнуйтесь, другого не выбрала бы)

Как высокопарно: " Достоинства", " Не выбрала бы"... Кто подвернулся, того и " выбрала". Хвастовство . Не пьющий не значит достойный уважения. Главное поступки, дела.

#39
Гость

Как высокопарно: " Достоинства", " Не выбрала бы"... Кто подвернулся, того и " выбрала". Хвастовство . Не пьющий не значит достойный уважения. Главное поступки, дела.

А про поступки и дела никто и не спрашивал, спросят, и тут найдусь, что ответить. Спрашивали про алкоголь, и да, я горжусь тем, что у меня такой мужчина, как я хочу, идеальный для меня.

А вот у вас очень бурная реакция на эту тему, которая явно говорит о какой то «болячке» в ней. Вас никто тут не принуждает отказаться от алкоголя, во первых. Во вторых, если человеку абсолютно пофиг на то, что кто то не пьёт, а ему норм, его не будет волновать эта категория людей. Просто ну не пьют и ладно, делов то. А у вас совершенно другая реакция)

Гость
#40
Аргента

Мой муж не пьёт и никогда не пробовал, за всю жизнь ни капли алкоголя. Но он не из России

Потриотка черн#льница?

Гость
#41

Что бы терпеть наших женщин, нужен алкоголь.
Я люблю пьющих женщин. С ними Ас без проблем

Гость
#42
Ника

А про поступки и дела никто и не спрашивал, спросят, и тут найдусь, что ответить. Спрашивали про алкоголь, и да, я горжусь тем, что у меня такой мужчина, как я хочу, идеальный для меня.

А вот у вас очень бурная реакция на эту тему, которая явно говорит о какой то «болячке» в ней. Вас никто тут не принуждает отказаться от алкоголя, во первых. Во вторых, если человеку абсолютно пофиг на то, что кто то не пьёт, а ему норм, его не будет волновать эта категория людей. Просто ну не пьют и ладно, делов то. А у вас совершенно другая реакция)

Гордись, если больше нечем гордиться.

Обеспечун всея вуман ру
#43

Ой, а я люблю качественный алкоголь. Да под хорошую закуску. Сухое красное с горгондзолкой. Приличный купаж типа чиваса или вообще односолодовый виски.
Ну и пиво качественное. Не всякая шняга с хмелепродуктами наша.

#45

Мой не пьёт, и брат его не пьёт. В семье причём никогда от детей алкоголь не прятали, бар для гостей имеется. Просто нафиг им это не надо. У нас в семье бухаю я))

Гость
#46
Гость

Пьяный муж-послушный муж. Обычно чувствует вину, выполняет все "хотелки"женщины. Им легче управлять.
Трезвый муж-вредный муж, задаёт вопросы,"зачем мне это нужно". Думающий муж женщине не нужен, он будет спорить и логично мыслить.

А ещё он скоренько отъедет в лучший мир и счастливая вдовушка огребёт шикарное наследство.🤗

Гость
#47

Скажите про отказ от алкоголя тем, кто находится на войне, скажите это полярникам, всем, кто ежеминутно рискует жизнью. На фронтах "фронтовые 100 грамм" спасали и спасают воинов от стресса( смерть, кровь...) А вы тут, " гордитесь трезвостью"!

Гость
#48
Пися с характером

Ну да, прям почитаешь и у всех никто не пьет. Верю, верю. И на что делю. Мой употребляет алкоголь. Но культурно и вообще не часто.

Культурно пить - это как? Можно ещё культурно нюхать и культурно по вене задвигаться.... Наркотик - он и есть наркотик, все эти "культурности" - самообман.

Гость
#49
Гость

Что бы терпеть наших женщин, нужен алкоголь.
Я люблю пьющих женщин. С ними Ас без проблем

Пьяная женщина непредсказуема и наутро может случиться шурыгинг. "И вот опять передо мной параша, вышка, часовой..."😱

Шакира
#50
Гость

Что бы терпеть наших женщин, нужен алкоголь.
Я люблю пьющих женщин. С ними Ас без проблем

Это так низко пользоваться человеком в состоянии аффекта... Купите себе куклу для развлечений и не издевайтесь над людьми