Гость
Статьи
Ваш мужчина когда ни …

Ваш мужчина когда ни будь критиковал вашу внешность или ваши способности?

Ваш мужчина когда ни будь критиковал вашу внешность или ваши способности?
Например стрижку, цвет волос, ваш вес, фигуру или отдельные ее части? Ваши душевные качества, ваши профессиональные успехи и провалы? Ваши способности как матери или домохозяйки?

***
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"когда ни будь"
А еще Вашу орфографию?

Гость
#2

постоянно)он вообще критик у меня)

Гость
#3
Гость

"когда ни будь"
А еще Вашу орфографию?

как достали учителя русского языка!

Жена олигарха
#4

Нет ,конечно.

***
#5
Гость

"когда ни будь"
А еще Вашу орфографию?

"Умный не скажет, дурак не заметит" повод задуматься ;)

Гость
#6

Никогда.

Гость
#7

Нет. А с какой целью критиковать? Чтобы позлить? Подобная критика, заставляет думать что он где-то ищет лучше, либо уже нашел лучше.

Жена олигарха
#8
Гость

Гость"когда ни будь"

А еще Вашу орфографию?

как достали учителя русского языка!

А причем тут учителя?
Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

Старая Кукрыникса
#9

Было.
Критиковал.
Обычно первый и последний раз.

Ася
#10

на то он и мой мужчина, что для него во мне нет недостатков)

жасмин
#11

Конечно было....и это хорошо особенно по поводу фигуры...сразу берешь себя в руки и начинаешь худеть без замечаний мч сложно сесть на диету

Гость
#12

все кто критиковали уже в бывших ) вообще к критике плохо отношусь то им цвет волос подавай другой то грудь маленькая а сами ***** как будто Алены Делоны принимайте меня такой какая я есть не собираюсь подстраиваться под чьето мнение

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Было.
Критиковал.
Обычно первый и последний раз.

как это - "обычно"?

Гость
#14
Жена олигарха

Гость
А причем тут учителя?
Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

вам выше уже ответили: ""Умный не скажет, дурак не заметит" повод задуматься ;). хотя зачем вам, жене олигарха, мозги.

Гость
#15
Жена олигарха

ГостьГость"когда ни будь"



А еще Вашу орфографию?



как достали учителя русского языка!
А причем тут учителя?
Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

что этот портал только для русских?

Гость
#16

"что этот портал только для русских? "
Плавно переходим к политическому срачу. Кто первый?

Гость
#17
Гость

Жена олигархаГостьГость"когда ни будь"







А еще Вашу орфографию?







как достали учителя русского языка!

А причем тут учителя?

Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

что этот портал только для русских?

А еще Вашу орфографию?







как достали учителя русского языка!

А причем тут учителя?

Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

что этот портал только для русских?
Ну уж, если пишете на русском, то будьте добры писать грамотно.
А то читать противно.
Это ж надо "когда ни будь" - откровенный тупизм.

Гость
#18
Гость

"что этот портал только для русских? "
Плавно переходим к политическому срачу. Кто первый?

не надо писать про родной язык. он у меня не родной.

Жена олигарха
#19
Гость

Жена олигархаГость

А причем тут учителя?

Стыдно не знать свой родной язык и делать такие глупые ошибки.

вам выше уже ответили: ""Умный не скажет, дурак не заметит" повод задуматься ;). хотя зачем вам, жене олигарха, мозги.

Чтобы стать женой олигарха, мозги как раз очень нужны, а без мозгов, будет муж слесарь Вася, который каждый вечер хлещет пиво.

Жена олигарха
#20
Гость

Гость"что этот портал только для русских? "

Плавно переходим к политическому срачу. Кто первый?

не надо писать про родной язык. он у меня не родной.

Для кого русский чужой язык ,к тем претензий нет.

Гость
#21

Мой мужчина меня только хвалит. Нет, чтобы покритиковать, чтобы я что-нибудь могла улучшить в своей внешности и научиться чему-то новому в создании домашнего уюта, так только льстит.

Гость
#22
Гость

"что этот портал только для русских? "
Плавно переходим к политическому срачу. Кто первый?

Гыгы

Гость
#23

неа, может кольнуть меня по поводу моего характера причем при мужиках. Говорит, что знает, что я смогу парировать в любой ситуации, если бы не могла, то не стал бы. А так чувство гордости у него вызываю

Гость
#24

Да, мой муж периодически делает попытки, чтобы посамоутверждаться за мой счёт. На что неизменно получает ответ, что у него явные проблемы со зрением и головой, раз вообще смеет сомневаться в том, какая я умная, красивая, умелая, чуткая, чудесная и восхитительная. И при этом с ангельским характером, в наличии которого могу быстро убедить сомневающихся, но за углом и без свидетелей.

Гость
#25

Мой раньше намекал на отсутсвие у меня пресса, я полная. Однажды не вытерпела и скащала все что думаю и обиделась. Как окащалась ему тоже не нравится когда его зоаут тормозом и лошарой))) после этого стараемся следить ща тем что говорим, чтоьы друг друга не обидеть. Хотя я его понимаб, он сам ьыл очень. Пухлый и за 6 лет в тренажерке превратился в красивого и подтянутого качка. Но вот увы у меня нет столько сил и денег на тренажерный зал))) но к свадьбе придется сделать пресс чтоьы не выглядеть убого на фотаах)))

Сова
#26

мне мой только говорит, что я самая красивая. хотя я и не идеальна. а так пару бывшись хотели чтобы я волосы перекрасила. ну это было не в тоне критики, а просто говорили, что мне больше пойдет мой натуральный цвет.
а так мужики чувствуют, кому что можно говорить, а кому нельзя.

Гость
#27

один бывший как-то ляпнул,что хорошо если бы у меня волосы были черные(у меня они натуральный шатен).второй как-то критиковал мои рисунки,а еще ему не нравилась моя зарплата,хотел больше.но это не мужчины,я считаю

Гость
#28
Гость

один бывший как-то ляпнул,что хорошо если бы у меня волосы были черные(у меня они натуральный шатен).второй как-то критиковал мои рисунки,а еще ему не нравилась моя зарплата,хотел больше.но это не мужчины,я считаю

к этому же посту,забыла:еще тот второй говорил,что я сильно хорошая добрая,хочу всем помочь

Буратино
#29

Нет, конечно. Зачем нужен такой мужчина?

Vetta911
#30

Мой говорит что я поправилась после родов. Это притом что вешу я меньше чем до них. Трогает ляшку--проверяет целлюлит (его нет). Еще волосы.. у меня плохие (это правда). Кожа бледная (ему нравятся смуглые). Ах, да, брови. у меня их не видно, приходится рисовать. Он думает, что клево надо мной подшучивать. Вот так и живем=(

Гость
#31

Я всегда была не идеалом (толстая 52,0-165) и ступни у меня большие(37 размер), и грудь маленькая (2 ой размер) За 9 лет жизни я обрасла такими комплексами!!! Когда мы развелись из-за моей не идеальности... Оказалось, что я очень интересна и все будующие мужчины говорили о моей потрясающей фигуре.А сам он был очень средней внешности со склонностью к полноте.

Гость
#32
Жена олигарха

ГостьГость
не надо писать про родной язык. он у меня не родной.
Для кого русский чужой язык ,к тем претензий нет.

что теперь национальность писать в начале поста, чтоб такие "умные" как вы не придирались...

Майская
#33

Не критикует и я его тоже. Наоборот говорит, что пусть завидуют какая у меня фигура. Хотя фигура обычная)
А что критиковать, когда сама все про себя знаешь.

Гость
#34
Гость

Старая КукрыниксаБыло.

Критиковал.
Обычно первый и последний раз.
как это - "обычно"?

Попадались "обычные".
Обычно так и отправлялись ... восвояси.

Гость
#35
Гость

что этот портал только для русских?

Русскоязычный. Это так, на заметочку, а то уже были прецеденты, когда тут писали на уйпоймикаких языках.

Татьяна
#36
Гость

Я всегда была не идеалом (толстая 52,0-165) и ступни у меня большие(37 размер), и грудь маленькая (2 ой размер) За 9 лет жизни я обрасла такими комплексами!!! Когда мы развелись из-за моей не идеальности... Оказалось, что я очень интересна и все будующие мужчины говорили о моей потрясающей фигуре.А сам он был очень средней внешности со склонностью к полноте.

Ваш вес - 55 кг (рост в см минус 110), не выдумывайте!
А какой размер обуви вы хотите при таком росте? 35-й??? Да вы на таких маленьких ножках не устоите, кувыркнётесь!
Ишь, моду завели: ростом хотят быть как каланча, а ножка чтоб золушкина! Хотят при росте 175 весить 50 кг, а сиськи чтоб до носа доставали.
Да какие при такой худобе сиськи?????? Ну, разве что силиконом их напихать ...

Где здравый смысл, а?

Татьяна
#37
Vetta911

Мой говорит что я поправилась после родов. Это притом что вешу я меньше чем до них. Трогает ляшку--проверяет целлюлит (его нет). Еще волосы.. у меня плохие (это правда). Кожа бледная (ему нравятся смуглые). Ах, да, брови. у меня их не видно, приходится рисовать. Он думает, что клево надо мной подшучивать. Вот так и живем=(

Вес после родов может быть меньше, чем до. Но тело-то меняется. Становится шире грудная клетка и бёдра. Живот уже не будет такой плоский, как раньше. Вот это и вводит в заблуждение. Кажется ему, что жена поправилась.
Муж не понимает женской физиологии.
И любит жену за красоту, а не как человека. Это очень плохо, ведь время-то идёт, и жена не станет моложе с годами ...

Гость
#38

Вообще-то критика - это нормально. Кто как не близкий должен это говорить? Неужели лучше от незнакомых людей слышать, что новая стрижка делает тебя похожей на лошадь, чем любимый муж аккуратно подскажет? Я бы не хотела, чтобы мой мужчина молчал о моих недостатках. Не значит, что надо каждый день говорить "ты жирная".

#39

Критиковал, пока не полюбил до безумия))) Сейчас всё прекрасно) Самая красивая, самая любимая. Правда я до сих пор помню что он раньше говорил. И припоминаю ему.

mintmintgirl
#40

Если мужчина критикует - это уже не любовь. Разумеется, у всех людей есть недостатки и на первых этапах влюбленности их же никто не замечает? Если мужчина не поддерживает, а только критикует - бегите, как можно быстрее. Его не переубедить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: