Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на такое?

Как уговорить парня на операцию по увеличению полового члена? Я люблю его, он идеален для меня во всем, кроме этого самого. Может ли мужчина на такое обидеться? Он у меня веселый и ко всему относится с юмором, но я не знаю, как он может отреагировать на такое предложение... Может у кого то из вас делал мужчина подобную операцию?
Дайте пожалуйста совет

Ангоро
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убил бы за такое . Не нравится- ищи другого.

Гость
#2

только комплексы привьете - довольствуйтесь такой пис/ь/кой. вон инрике иглесиала не бросает же курникова.

Жена олигарха
#3

Лучше увеличь себе мозги.

Гость
#4
Гость

только комплексы привьете - довольствуйтесь такой пис/ь/кой. вон инрике иглесиала не бросает же курникова.

Зачем вы так,разве у него маленький??? Вы видели???

Ася
#5

дело не в размере, а в его умении им пользоваться)

Гость
#6

а вы не боитесь если он сделает это он бросит вас?0 не думали об этом ,почувствует себя сразу секс гигантом) для мужчин это больное место вы что такое предлагаете это все равно что вам парень скажет ты знаешь у тебя сиськи маленькие такие ...

МаняПулятор
#7

А параметры-то где?
И фото в студию!

вв-дед
#8

От такого предложения может развиться комплекс и он может стать импотентом.

Гость
#9

купите себе самотык побольше и не дергайте парня

Гость
#10

А что вы скажете на то, если он вам скажет удлинить ноги или увеличить грудь или там попу пришить. Он вам что кукла что-ли, надо было после первого раза скручиваться и адьес, зачем кромсать человека под себя, надо сразу искать подходящего.

Юлия
#11
Гость

купите себе самотык побольше и не дергайте парня

кстати, хороший совет. а по вопросу скажу так: сильно не увеличат всё равно, всё время беречь надо будет, не в каждой позе тра ха. ть. ся, чтоб не сломать случайно. проще Вам тренировать ва ги ну, развивать там мышцы. это и безопасно для вас обоих, и Вам лично всяких полезностей прибавит.

Гость
#12

Ну-ну, как женщине так можно свободно предложить грудь увеличить, ушить влагалище и много других подобных операций, мужик же, как священная корова - неприкосновенен.

Гость
#13

На правду не обижаются. Так и скажите что мелкописечник вас не устраивает и т.к. медицина не стоит на месте существует отличное решение проблемы

Гость
#14
Гость

Ну-ну, как женщине так можно свободно предложить грудь увеличить, ушить влагалище и много других подобных операций, мужик же, как священная корова - неприкосновенен.

После таких предложений. смело можно посылать, просто у нас некоторые не уважающие себя женщины готовы себя перекроить вдоль и поперек, лишь бы штаны не убежали. Если какое-то там д.ер.ь.мо будет делать "фи" на мои прелести, это переводит его одномоментно в разряд "обладателей дурного вкуса", рядом с которым мне делать просто нечего.

Юлия
#15
Гость

На правду не обижаются. Так и скажите что мелкописечник вас не устраивает и т.к. медицина не стоит на месте существует отличное решение проблемы

хехе, напомнило анекдот: Разговаривают две подруги:
- Ну, вот как ему сказать, что у него маленький член?
- Так и скажи: ссущий пустяк. ))

Гость
#16
Ася

дело не в размере, а в его умении им пользоваться)

Ой, не скажите!) Этот довод мелкописечники придумали!)

Юлия
#17
Гость

Ой, не скажите!) Этот довод мелкописечники придумали!)

ога)

Гость
#18
Гость

Ну-ну, как женщине так можно свободно предложить грудь увеличить, ушить влагалище и много других подобных операций, мужик же, как священная корова - неприкосновенен.

+1111

Александр
#19
Гость

Ой, не скажите!) Этот довод мелкописечники придумали!)

А, что есть и такие? :))

Гость
#20
Александр

А, что есть и такие? :))

угу.Корнишончики

Гость
#21

Я своему часто предлагаю операцию по уменьшению,он отказывается делать,но не обижается...

Александр
#22
Гость

угу.Корнишончики

Ой, да ладно Вам. Придумаете же :))

Гость
#23
Александр

Ой, да ладно Вам. Придумаете же :))

Ой, да ладно Вам! А то Вы не слышали о подобном, хотя имеющие ЭТО, понятно, не распространяются...

Гость
#24

"Последняя официальная регистрация рекорда состоялась в 2008 году, в Книге рекордов Гиннеса. Туда был занесен поляк 30 лет Ли Пжызбылович, у которого член в состоянии покоя имеет 2 см, а в состоянии эрекции – 3,5 см."

Александр
#25
Гость

Ой, да ладно Вам! А то Вы не слышали о подобном, хотя имеющие ЭТО, понятно, не распространяются...

Если честно, то ни когда не задумывался о этом.

Александр
#26
Гость

...... а в состоянии эрекции – 3,5 см.

Простите, а 3.5 см Вы написали через тире или с минусом?

МаняПулятор
#27
Александр

Гость

...... а в состоянии эрекции – 3,5 см.

Простите, а 3.5 см Вы написали через тире или с минусом?

)))))))))))))))))

Гость
#28

у меня корнишончик кстати

Белоснежка
#29
Ася

дело не в размере, а в его умении им пользоваться)

Да?!? Вы это серьезно?!? Ну да конечно, девушки не любят большой пенис! Потому что они любят очень большой!.. )))
У моего мужа очень солидный инструмент, и не понимаю про полинструмента!
Ну если кого-то устраивает и пальчиком, то успехов вам!
Ася! Может просто это не ваш мужчина, и вам лучше расстаться! Просто если бы он вам предлагал ушить вла галище, вы бы как?! Не закомплексуете?!

Maror
#30

Так и скажи - сделай себе операцию по увеличению члена. А я себе сделаю операцию по удалению матки - чтобы тебе было удобнее им пользоваться, и не надо было больше надевать резинку.

Гость
#31
Жена олигарха

Лучше увеличь себе мозги.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#32
Александр

Гость

...... а в состоянии эрекции – 3,5 см.

Простите, а 3.5 см Вы написали через тире или с минусом?

Зачот :)

Гость
#33
Белоснежка

Да?!? Вы это серьезно?!? Ну да конечно, девушки не любят большой пенис! Потому что они любят очень большой!.. )))
У моего мужа очень солидный инструмент, и не понимаю про полинструмента!
Ну если кого-то устраивает и пальчиком, то успехов вам!
Ася! Может просто это не ваш мужчина, и вам лучше расстаться! Просто если бы он вам предлагал ушить вла галище, вы бы как?! Не закомплексуете?!

А очень солидный инструмент это сколько см?
Не сочтите за праздное любопытство.

Гость
#34

Раз уж вас природа своим умом обидела, то это ещё не повод ***** мозг парню.

Гость
#35

Автор, ищи другого. Жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: