Только по праздникам и максмум одну-две рюмки дорогого коньяка.
Виктория
[3586654126]
#3
Мой МЧ пиво раз-два в неделю, летом бывает чаще.
соф ка
[2790479601]
#4
Я полагаю все вредные привычки должны быть в меру.И отношение к спиртному спокойным,то есть я хочу сказать,что дело не в количестве выпитого.а в отношении к самому питию
Гость
[2571366332]
#5
бойфренд вообще не пьет
verona
[4200255852]
#6
1-2 раза в год, на праздники, немного вина. Не любит это дело, так же как и я. Считаю, это сейчас редкость:)
Пьёт очень редко (1 раз в 2,3 года), но метко:-))) Каждая такая гулянка заканчивается хулиганством, мужу становится стыдно и он держит себя в руках. Я смеюсь над ним после его похождений, а он бедолага ходит красный, как рак.
Pirate-girl
[1999213714]
#8
Не чаще меня (читай - редко, по праздникам)
Гость
[3777824507]
#9
мой пьет пиво и коктейли каждый день. Я сама так не пью, но если с ним, то пью с ним за компанию пиво или вино, и обычно домой ночевать не прихожу и на второй день тоже пью. мама потом ругается((( Если б он не пил, я бы тоже не пила...
Мария
[1487569385]
#10
ржу нимагу! прям такие все непьющие! а куда не посмотришь - пьянь да рвань!
вика
[1433548915]
#11
раз в две недели пиво - большую кружку, я, кстати, аналогично. Или там бокал вина. Летом может быть раз в неделю. Водку вообще не пьем никогда. Коньяк - в хорошей компании и редко. Папа - только праздникам. Брат аналогично нам.
10, я вот, кстати, тоже удивляюсь, когда про повальное пьянство у нас начинают говорить. У меня большой круг знакомых и приятелей, родственников завались, пьющие встречаются только из поколения кому за 50-т хорошо и то очень дальние родственники. Сейчас так не пьют, как раньше - это точно. а чтобы "рвань" еще, не знаю - вам, наверное, круг общения и местожительства надо поменять, чтобы хотя не "куда не посмотришь"))
1.
[4037668313]
#13
12 да, субъективно кажется, что за последние годы пить стали гораздо меньше. Встречи с друзьями практически всегда в общепите, дома если только по паре рюмок коьняка с чаем, пьянки на работе сошли на нет.
цифры
[4154465287]
#14
дома бутылку пива раз в месяц, коньяк и мартини на работе по праздникам
жаворонок
[2199845587]
#15
если и пьём алкоголь - то только вместе. По праздникам или на выходных можем помидеть где-нибудь - выпить по коктейлю
Krasota
[2214442533]
#16
Мы в пятницу вечером после ужина пьем коктейли. В субботу иногда ходим куда-нибудь с друзьями. В воскресенье - бокал-два вина за обедом. В будни минералка, свежевыжатые соки, морсы:)
Гость
[1011744600]
#17
вместе можем выпить пива или вина, но редко- раз в 2-3 месяца.
Кошечка
[1961158482]
#18
мой ну раз в неделю где-то
фигасе
[3796172514]
#19
писец,я и мой МЧ - алкоголики судя по постам выше ))
Гость
[731687807]
#20
мой крепкого не пьет вообще ничего, редко (ну может 1-2 раза в 2 недели) может выпить кружку пива, разбавленного лимонадом, иногда пьем вино, но только хорошее и только к соотв. еде. коктейли я сама люблю и увлекаюсь их приготовлением, но делаем их крайне редко (макс. 1 раз в месяц), все некогда. да мы в европе
Romantic Babe
[2237562108]
#21
не пьет вообще. И я не пью.
липа
[455631599]
#22
мой раньше употреблял оооочень многго, но я тогда его не знала и недавно поняла как же хорошо что я его не знала. Он не пил целый год, а тут на прошлой неделе навалилос куча всего он напился, завалился ко мне пьяный, ругался оооочень громко по телефону с лошарой каким то, неслышал обсалютно моих просьб. На у тро встал часик полежал поболел, и пошол типо с собакой гулять(с моей) нажрался опять, до невминяемого состояния. и уже 3 день не может с кровати встать.мы с его мамой уже задолбались его по врачам возить...щас хорошо ничего страшного уже...но после такого он тоно пить больше не будет...они и к лучшему =)
муж выпивает каждый день по 2-4 литра пива. это зависит от того, когда он ложится спать. если рано (в 12-1), то 2, если в 3, то 4 литра. то есть не меньше 4 банок пива ЕЖЕДНЕВНО. отец мой выпивает исключительно по праздникам, в компании друзей, хорошего коньяку или пару рюмок водки. контраст разительный((
Гость
[2286389464]
#24
Абсолютно непьющие мужчины у меня вызывают чувство недоверия, сразу кажется, что не пьёт, потому что крышу сносит и идиотом становится.
Гость
[3914817870]
#25
23, и у меня такой же((( когда пытаешься чтото сказать, в ответ: ну я же не водку пью,
каждое утро с перегаром идет на работу, не знаю, сколько это будет начальство терпеть
Циничная дрянь
[237832404]
#26
Я даже не могу сказать, как часто муж пьет, ну вот не могу.. По годам могу вспомнить. Года четыре назад, выпивал на даче каждую неделю, то со своим отцом, то с моим, года три назад, выпивать начал два раза в месят и так по нисходящей. Вот за этот год на пальцах одной руки могу посчитать сколько раз он пил и то если вспомню... Последний раз было смешно, месяц назад чего-то решили напиться, вот захотелось, купили маленькую бутылочку настойки, выпили по две рюмочки и убрали настойку в холодильник, зато сожрали столько, что роту можно было накормить.. А вот папа мой, мне кажется если я половину его дозы выпью, через час буду с Апостолом Петром препираться, когда он меня из Рая выпихнуть попытается:)) А папане ниче, так нравиться.. по приколу жить в состоянии вечного похмелья.. был бы у меня такой муж, сначала бы убила бы, а потом развелась..
Муж может выпить средний бокал пива раз в два месяца. Отец выпивает 200 грам водки в день стабильно. С утра стопочку, потом понеслось..((
корзинка
[2535133382]
#30
25, абсолютно тоже самое. В день минимум две бутылки. пива. Могу сказать сколько не пьет дня два в месяц. Всё остальное время с бутылкой пива.
Гость
[1133849415]
#31
Мой не любит ни пиво,ни водку! Мы чаи гоняем!
Domenica
[1561094250]
#32
24 + 1000 непьющие мужчины вызывают чувство недоверия
...
[316847630]
#33
А мы каждый вечер ужинаем с вином,по бокальчику,хорошооооо...
Марик
[2322883474]
#34
Мой среди недели в общем не пьет, ну иногда бывает пиво,но как подходят выходные так может пропасть на сутки, двое...борюсь уже 2 года...пока безрезультатно
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[665869535]
#39
Мой пил, когда с любовницей проблеммы были. Любовницы нет, он не пьёт, пью Я.