Гость
Статьи
Как часто ваши мужья …

Как часто ваши мужья выпивают?

Как часто ваши мужья выпивают? Сколько и что пьют? Как вы к этому относитесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

мой подкаблучник вечно пьяный приходит

Гость
#2

каждый день свою глотку заливает , сволочь такая

Гость
#3

Вместе пьем, отношусь положительно. Никто не спился.

Гость
#4

Алкоголь - суррогат счастья. Когда от бабы счастья не поступает, некоторые мужчины находят его в бутылке. Или ищут в другом месте.

в танце
#5
Гость

Алкоголь - суррогат счастья. Когда от бабы счастья не поступает, некоторые мужчины находят его в бутылке. Или ищут в другом месте.

у любовницы
только мой чмошное существо ему никто не дает, даже я

Гость
#6
в танце

мой подкаблучник вечно пьяный приходит

Бабки приносит и ладно)

Оля
#7
Гость

Алкоголь - суррогат счастья. Когда от бабы счастья не поступает, некоторые мужчины находят его в бутылке. Или ищут в другом месте.

А у нас наоборот. Счастлив дома, доволен мной, доволен едой вкусной и под эту вкусную еду ему всегда надо пить!!!

Гость
#8
Гость

Вместе пьем, отношусь положительно. Никто не спился.

алкашка, мужа сама спиваешь

Гость
#9
в танце

у любовницы
только мой чмошное существо ему никто не дает, даже я

Все потому, что у вас острый дефицит пе‌здюлина в организме.
Государство и женское воспитание подавило в мужчинах то, что делало их мужчинами - умение вызывать к себе уважение путем предоставления пе‌здюлина всем остро нуждающимся.

Гость
#10
Гость

Все потому, что у вас острый дефицит пе‌здюлина в организме.
Государство и женское воспитание подавило в мужчинах то, что делало их мужчинами - умение вызывать к себе уважение путем предоставления пе‌здюлина всем остро нуждающимся.

замолчи пжл....

#11

Мой выпивает пару раз за год😉

Оля
#12
NastyK

Мой выпивает пару раз за год😉

Вам очень повезло!

Гость
#13

Муж пьет по баночке пива где-то три-четыре раза в месяц. Перед тем, как выпить, спрашивает меня, так как если я, например, хотела бы в постели покувыркаться, то без пива, ибо запах не переношу. Отношусь нормально, не так часто и происходит , плюс максимально уважительно к моим пожеланиям :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: